Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

КПП против SEO: на каком мне следует сосредоточиться?

  1. Какой подход лучше?
  2. Когда я должен инвестировать в КПП?
  3. И когда я должен инвестировать в SEO?
  4. Заключение:

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Когда дело доходит до увеличения трафика на ваш сайт, у вас есть два основных варианта: платить за клик (КПП) или поисковая оптимизация (SEO).

Вы можете оплачивать трафик, используя рекламные программы PPC, предоставляемые Google Adwords, Bing Ads, Facebook, LinkedIn и т. Д. Они позволяют отображать рекламу в разделе результатов спонсирования на странице результатов каждой поисковой системы или в ленте платформы социальных сетей. Вы платите комиссию в зависимости от конкурентоспособности выбранного вами ключевого слова и количества кликов, полученных вашим объявлением.

Кроме того, вы можете бесплатно создать трафик, увеличив рейтинг в результатах обычного поиска. Это списки, отображаемые под оплаченными / спонсируемыми результатами. Требуется время, чтобы достичь вершины органических результатов по ключевым словам, связанным с вашими предложениями продуктов / услуг, но бесплатный целевой трафик, безусловно, окупит инвестиции в будущем.

Похожие сообщения: 5 вопросов о цифровом маркетинге, которые есть у владельцев бизнеса ➢

Похожие сообщения:   5 вопросов о цифровом маркетинге, которые есть у владельцев бизнеса ➢

Какой подход лучше?

Это зависит от множества факторов, включая ваши потребности, бюджет, бизнес-цели и качество веб-сайта . Если вы хотите быстро увеличить трафик и готовы платить за него, то, возможно, PPC подойдет именно вам. Но если вы работаете с меньшим бюджетом и хорошо инвестируете в то, что потребует времени для создания и просмотра результатов, оптимизация вашего сайта и контента, чтобы помочь повысить ваш органический поисковый рейтинг с помощью SEO, может быть лучшим вариантом1.

Одна из самых больших проблем, с которыми я сталкиваюсь у многих клиентов, заключается в том, что они хотят получить немедленные результаты, будь то продажи продукта, бизнес-лидеры и т. Д. Реальность заключается в том, что PPC и SEO требуют времени для создания, внедрения и оптимизации.

Другая проблема заключается в том, что многие из этих клиентов приходят с плохо выложенным веб-сайтом (т.е. выглядят так, как будто они были созданы в 1990-х годах), и очень мало информации и контента о том, почему частные лица / компании должны покупать у них или использовать свои услуги вместо своих. конкуренты).

Независимо от того, решите ли вы инвестировать в PPC или SEO, ваш сайт должен эффективно продавать свои услуги и рассказывать посетителям (прямо или косвенно), почему они должны работать с вами над другой компанией, иначе не имеет значения, насколько вы увеличиваете ваш трафик.

Когда я должен инвестировать в КПП?

Давайте вернемся к этому: когда вы должны сосредоточиться на PPC вместо SEO? Ваша компания должна инвестировать в PPC, если:

  • Вы хотите быстро увеличить количество трафика, приходящего на ваш сайт (не только конверсии или лиды)
  • Вы готовы тратить деньги на рекламу в Google и, возможно, на других поисковых и социальных платформах
  • Ваш сайт НЕ разработан / оптимизирован для SEO
    • В этом случае часто мы рекомендуем нашим клиентам использовать программное обеспечение для создания целевой страницы (т.е. Unbounce).
    • Это дает нам оптимальный контроль над внешним видом целевой страницы, на которую мы направляем платных посетителей, и мы можем адаптировать эту страницу к определенному типу конверсии2 без необходимости перепроектирования всего веб-сайта.
  • Вы ищете таргетинг на определенный тип трафика (например, по демографическим, образовательным, хобби и т. Д.)
  • Вы подробно объясняете, почему вы лучше конкурентов на своем сайте

И когда я должен инвестировать в SEO?

Важно помнить, что SEO НЕ является бесплатным. Независимо от того, как вы на это смотрите, SEO обходится дорого. Независимо от того, проводите ли вы свое время или нанимаете стороннюю фирму для разработки или управления своей стратегией SEO, SEO имеет свою цену. Инвестируйте в SEO, если:

  • Вы хотите инвестировать в растущий трафик в долгосрочной перспективе
  • У вас есть качественные страницы на вашем сайте, которые рекламируют все ваши различные продукты и / или услуги (т.е. это то, что мы называем $$ pages)
  • Вы хотите доминировать в результатах поиска по категории ключевых слов
  • Вы хотите увеличить ценность своего сайта

Похожие сообщения: Сколько времени нужно SEO для получения результатов? ➢

Заключение:

В идеальном мире мы бы смотрели как на SEO, так и на PPC. У них обоих есть свои плюсы и минусы, но они лучше всего работают, когда поддерживают друг друга. Клиенты и компании, которые могут заставить SEO и PPC работать в тандеме, часто смогут получить результаты, которые больше, чем их отдельные компоненты.

1 Инвестирование в SEO может потребовать от вас также инвестиций в редизайн вашего сайта. Вы можете привлечь весь трафик на свой сайт, но если он не будет правильно отображать, кто вы, ваши предложения и отличительные факторы, он не сможет конвертировать этих посетителей.

2 Фраза, используемая для описания процесса преобразования клиента, который просматривает ваш сайт, в платящего клиента.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Тейлор - опытный специалист в области SEM с техническим образованием. Являясь старшим специалистом по цифровому маркетингу, Тейлор занимается стратегическим развитием и реализацией инициатив SEO & PPC (Adwords, Facebook Ads, LinkedIn Ads), чтобы помочь клиентам повысить узнаваемость бренда, увеличить их присутствие в Интернете и увеличить количество потенциальных клиентов / доход. Прочитайте больше

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
SEO
... когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим. Однако, как владелец бизнеса, вам нужно сосредоточиться только на том, чего хотят ваши клиенты, а затем создавать контент вокруг этого. Не волнуйтесь, мы поможем вам с вашим редакционным календарем. Техническая сторона SEO заключается в том, чтобы настроить ваш
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
... я вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах поиска в Google, оценка содержания вашего сайта с точки зрения Seo view, изучение юзабилити вашего веб-сайта, технические аспекты для исправления на
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. ...
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых
Мельбурнский SEO вебинар
... я 2014 Итак, вчера я кое-что узнал о Мельбурне. Оказывается, я недостаточно об этом говорю. Я заканчивал свой SEO вебинар отсюда в Мельбурне и я пошел и посмотрел на наши ключевые слова содержания в инструментах Google для веб-мастеров. Оказывается, значение слова Мельбурн на нашем сайте упало до пятого места.
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.

Комментарии

Что лучше: КПП или SEO?
Что лучше: КПП или SEO? Это будет зависеть от вашей бизнес-цели. Вы стремитесь повысить узнаваемость бренда или увеличить продажи? Специалисты по цифровому маркетингу (включая меня) рекомендуют использовать оба КПП и SEO кампания. Тем не менее, есть случаи, когда любой из них будет работать лучше. Например: если вы начинающий, вы можете сначала пойти
Что такое SEO и зачем оно мне?
Что такое SEO и зачем оно мне? SEO - это то, как вы привлекаете клиентов к своим продуктам в Интернете, и сегодня это стратегия цифрового маркетинга № 1 в Интернете. Это процесс улучшения видимости вашего сайта в Интернете на неоплачиваемых страницах результатов поиска, чтобы ваш бизнес мог постоянно получать естественный трафик. Каждый бизнес нуждается в SEO, чтобы быть найденным потребителями. Веб-сайты служат прославленными визитными карточками, когда они не совсем точно ориентированы
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Давайте вернемся к этому: когда вы должны сосредоточиться на PPC вместо SEO? Ваша компания должна инвестировать в PPC, если: Вы хотите быстро увеличить количество трафика, приходящего на ваш сайт (не только конверсии или лиды) Вы готовы тратить деньги на рекламу в Google и, возможно, на других поисковых и социальных платформах Ваш сайт НЕ разработан / оптимизирован для SEO В этом случае часто мы рекомендуем нашим клиентам использовать программное
В основном оставался вопрос: какие настройки SEO мне действительно помогают - и как мне действовать?
В основном оставался вопрос: какие настройки SEO мне действительно помогают - и как мне действовать? На этот вопрос отвечают наши новые функции для вас. Вот почему я уверен, что вам понравились функции SEO для Dolphin, и они сделают для вас много работы. Принцип объясняется просто: новые функции SEO автоматически выполняют большую часть задач. И если вы собираетесь быть активными сами, покажите им, что вы можете сделать, чтобы улучшить. Таким образом, вы просто выполняете
В2: Нужен ли мне консультант по SEO снова, если я установлю плагин для WordPress SEO?
В2: Нужен ли мне консультант по SEO снова, если я установлю плагин для WordPress SEO? Ans: Первое, что нужно знать, это то, что SEO - это не просто мгновенная и простая установка. Это не типичное решение под ключ для вашего сайта. Это также не дело «установи и забудь». Вы должны знать, что SEO - это постоянное и постоянное усилие, которое необходимо адекватно вплетать в текущие маркетинговые усилия, чтобы приносить результаты. Для WordPress
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
Когда я должен разместить сертификат безопасности на моем сайте?
Когда я должен разместить сертификат безопасности на моем сайте? , С моей точки зрения, когда вы обмениваетесь информацией, которая может быть конфиденциальной, или занимаетесь электронной торговлей, в мире имеет смысл вкладывать средства в активацию https для вашего веб-сайта. Я рекомендую вам прочитать блог SEO Analyst и его статью « SEO, HTTPS и дезинформация »Что вы найдете это очень
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Вы хороший SEO или плохой SEO? Это правда: даже если вы целенаправленно не создаете наполненный ключевыми словами контент или страницы, заполненные манипулятивными ссылками, вы все равно можете принять участие в плохом SEO. Причина этого заключается в том, что Google, истинный бог вселенной поисковой системы, постоянно меняется. За эти годы Google развернутые алгоритмы с такими именами, как Колибри,
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить

Какой подход лучше?
Когда я должен инвестировать в КПП?
И когда я должен инвестировать в SEO?
Когда я должен инвестировать в КПП?
Давайте вернемся к этому: когда вы должны сосредоточиться на PPC вместо SEO?
Что лучше: КПП или SEO?
Вы стремитесь повысить узнаваемость бренда или увеличить продажи?
Что такое SEO и зачем оно мне?
Давайте вернемся к этому: когда вы должны сосредоточиться на PPC вместо SEO?
В основном оставался вопрос: какие настройки SEO мне действительно помогают - и как мне действовать?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.