Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Пять лучших бесплатных инструментов SEO в 2018 году

  1. Google Trends
  2. SEMrush
  3. Кричащая лягушка
  4. Google Search Console
  5. НОВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ЧИСЛО УЛУЧШЕНИЙ
  6. Moz Keyword Explorer

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Как оптимизировать ваш сайт с помощью бесплатных инструментов и ресурсов SEO

Как оптимизировать ваш сайт с помощью бесплатных инструментов и ресурсов SEO

Если вам нужна помощь в оптимизации вашего сайта, но вы перегружены объемом доступных инструментов и ресурсов, то вы попали по адресу.

Это проверенное и проверенное руководство содержит пять лучших инструментов SEO, которые вы можете начать использовать сегодня, чтобы повысить свое присутствие в поиске.

Google Trends

Google Trends предоставляет полезный способ сравнить популярность поисковых терминов за определенный период времени. Он работает, анализируя количество поисков по определенному ключевому слову по отношению к общему количеству поисков Google за тот же период. Можно изменить местоположение, категорию и тип поиска (Интернет, изображение, новости, покупки или YouTube), чтобы получить более детальные и содержательные данные.

Вы можете ввести до 5 поисковых терминов одновременно, и результаты отображаются на графике, показывающем интерес с течением времени. Поиск "AdWords", "SEO" и "Социальные медиа" за последние пять лет в Великобритании выявляет следующую тенденцию:

Вы можете видеть, что в 2014 году социальные медиа (желтый) обогнали SEO и AdWords в качестве поискового запроса и продолжают расти в популярности.

Google Trends также поможет вам определить трендовые темы и поисковые запросы, связанные с информацией, которую ищет ваш целевой рынок. Это ключ к успеху в предоставлении соответствующего контента, о котором ваши клиенты и потенциальные клиенты хотят прочитать. Поиск по фразе «видео маркетинг» выявляет следующие связанные темы и запросы:

Эти списки послужат источником вдохновения для актуальных тем, о которых вы можете написать в своих постах в блогах и маркетинговых кампаниях, что поможет привлечь больше трафика на ваш сайт.

SEMrush

Если вы хотите отслеживать, как ваш сайт работает по определенным ключевым словам, Инструмент отслеживания положения SEMrush идеально. Вы можете отслеживать эффективность до 10 обычных ключевых слов и наблюдать, как ваши конкуренты оценивают эти же ключевые слова.

С бесплатная версия SEMrush Вы можете ввести один домен в разделе «Проекты», который предоставит вам доступ ко всем доступным инструментам SEMrush. Они включают:

  • Аудит сайта - выявляйте любые проблемы, такие как неработающие ссылки, отсутствующие или повторяющиеся заголовки и описания и отсутствующий альтернативный текст.
  • Аудит обратных ссылок - обнаружение и удаление потенциально токсичных обратных ссылок, которые могут привести к штрафам со стороны поисковых систем.
  • Создание ссылок - найдите и проанализируйте самые мощные сайты в своей нише, оцените их и узнайте, как вы можете получать ссылки.

Кричащая лягушка

Кричащая лягушка SEO паук это инструмент для рабочего стола, который вы устанавливаете локально на вашем компьютере. С бесплатной версией вы можете сканировать до 500 URL-адресов, и она будет анализировать ссылки, изображения, скрипты и локальные элементы страницы для SEO. Это поможет вам найти и исправить неработающие ссылки, дубликаты страниц и проблемы с заголовками страниц и метаописаниями. Он также сгенерирует карту сайта XML, которую вы можете добавить в свою консоль поиска Google, чтобы Google могла легче находить страницы на вашем сайте.

Screaming Frog поможет вам эффективно оптимизировать ваш контент и исключит риск пропуска критических проблем при ручной проверке отдельных страниц. Вся информация удобно организована в отдельные вкладки, и вы можете экспортировать данные в Excel для дальнейшего анализа.

Google Search Console

Ранее известный как Инструменты Google для веб-мастеров, Google Search Console предлагает набор инструментов SEO, которые предоставляют ценную информацию о вашем сайте с первого взгляда. Он оценит эффективность вашего сайта и сообщит вам о любых проблемах, таких как неработающие ссылки, которые приводят к 404 ошибочным страницам. Вы также можете удалить контент из поискового индекса Google, который вы удалили со своего сайта, чтобы в результатах поиска не отображались неработающие ссылки.

Одна из лучших особенностей Консоли поиска заключается в том, что она сообщает, какие поисковые запросы люди используют для поиска вашего сайта. Это полезно, если вы ищете новые или альтернативные ключевые слова и синонимы для использования в вашей веб-копии.

НОВАЯ БЕТА-ВЕРСИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ЧИСЛО УЛУЧШЕНИЙ

В январе 2018 года Google выпустила бета-версию своей новой поисковой консоли, которая в настоящее время находится в стадии разработки. Новая поисковая консоль предложит ряд улучшений, включая 16-месячные поисковые данные, по сравнению с предыдущими 90 днями, что позволит проводить сравнения в годовом исчислении.

Удобство использования новой консоли значительно улучшено благодаря более заметным показателям заголовков, включая общее количество кликов и показов, а также средний рейтинг кликов (рейтинг кликов) и позицию. Теперь также проще переключаться между запросами, страницами, странами и устройствами с помощью четырех вкладок под графиком.

Google продолжит улучшать бета-версию на основе отзывов пользователей и продолжайте добавлять и улучшать функциональность в течение года, пока новая версия не будет завершена.

Moz Keyword Explorer

Мос-х Ключевое слово Explorer Проводит пользователей через весь исследовательский процесс и предоставляет метрики и оценки, помогающие с выбором ключевых слов. Вы начинаете с обнаружения ключевых слов и можете применять фильтры на основе объема, сложности ключевых слов и CTR. Затем пользователь может создавать классифицированные списки ключевых слов, чтобы помочь с сортировкой и поиском. Бесплатная версия Moz Keyword Explorer позволяет выполнять до 20 запросов по ключевым словам, доменам или точным страницам в месяц.

Это всего лишь снимок богатства инструментов SEO, доступных онлайн. Возможно, вам придется попробовать один или два, прежде чем вы решите, какой из них лучший для достижения ваших целей поиска.

Веб-литейщики являются экспертами в SEO. Мы помогаем компаниям внедрять поисковые стратегии, чтобы ежедневно улучшать публикацию результатов поиска в Google. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации .

Источник

Похожие

Кричащая лягушка SEO Spider
Лицензия: Shareware $ 193,95 Всего загрузок: 2,535 (9 на прошлой неделе) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 11.0 Наша библиотека программного обеспечения предоставляет бесплатную загрузку Screaming Frog SEO Spider 11.0. Эта программа
Сравните 17 лучших инструментов и платформ SEO
Органический поиск остается самым важным шагом в воронке покупки. Но с сотнями, тысячами, десятками тысяч и даже миллионами страниц, сайтов, социальных разговоров, изображений и ключевых слов для
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
8 бесплатных инструментов SEO для поиска в результатах поиска
... Google, Bing и других поисковых систем. 1. Moz SEO инструменты Начнем с классики: если вы будете искать «SEO» в Google, вы найдете Moz неумолимым. У маркетинговой компании есть обширное руководство онлайн SEO, но также предлагает один набор инструментов применить теорию на практике: проводник ключевых слов, открытый обозреватель сайтов и MozBar. Сочетание этих трех функций позволяет выполнять поиск по ключевым
Лучшие SEO дополнения для Firefox
Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat.com Коби Вонг наносит удар снова. Сегодня он делится всеми коммерческими секретами, стоящими за его экспертным SEO-анализом наиболее эффективных сайтов (таких как этот). Ни для кого не секрет, что Коби является преданным поклонником Firefox, что объясняет его чрезмерную признательность за детище разработчиков Mozilla и SEO-стратегов: SEO-дополнения
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
С мая 2012 года Google выпустил серию обновлений своего алгоритма, чтобы наказать веб-сайты, использующие ненадлежащие методы SEO (такие как spamdexing). «Пингвин 2.0», в частности, используется для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов!
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий

Комментарии

С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
Почему стоит связать свою учетную запись Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров) с LinkResearchTools (даже без подстраниц)?
Почему стоит связать свою учетную запись Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров) с LinkResearchTools (даже без подстраниц)? Как видите, просто подключив учетную запись Google Search Console (Инструменты
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Почему стоит связать свою учетную запись Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров) с LinkResearchTools (даже без подстраниц)? Как видите, просто подключив учетную запись Google Search Console (Инструменты
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Вы хороший SEO или плохой SEO? Это правда: даже если вы целенаправленно не создаете наполненный ключевыми словами контент или страницы, заполненные манипулятивными ссылками, вы все равно можете принять участие в плохом SEO. Причина этого заключается в том, что Google, истинный бог вселенной поисковой системы, постоянно меняется. За эти годы Google развернутые алгоритмы с такими именами, как Колибри,
Большой вопрос для тех, кто занимается SEO: актуален ли он в 2018 году?
Большой вопрос для тех, кто занимается SEO: актуален ли он в 2018 году? Долгое время считавшийся базовым стандартом для понимания ключевых слов в SEO, Google любит усложнять использование для профессионалов SEO с минимальным опытом работы с PPC. Планировщик ключевых слов может отображать тренды и данные в городе, регионе, даже для зоны DMA уровня Nielsen (идеально подходит для крупных городов). В сочетании с целевыми страницами ваших конкурентов легко получить
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google?
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google? Связаться.
Не знаете, как Google Plus отличается от Google My Business?
Не знаете, как Google Plus отличается от Google My Business? Проверять, выписываться наш предыдущий блог здесь , Для получения дополнительной информации о Google Plus и других темах, связанных с SEO и социальными сетями, посетите Блог Arcalea сегодня. И не забудьте следите за Google Plus от Arcalea !
Вы платите профессиональному агентству SEO, чтобы помочь вам достичь лучших органических результатов?
Вы платите профессиональному агентству SEO, чтобы помочь вам достичь лучших органических результатов? Проведите тщательное исследование и убедитесь, что они не полагаются на теневую тактику «черной шляпы». В противном случае это может привести к временному увеличению трафика, после чего поисковые системы удалят ваш сайт из своего индекса. Гарантируйте, что весь органический трафик достигнут естественно уважаемым агентством. Аналогичным образом, в случае возросших и неожиданных
Вы прошли какой-нибудь курс SEO в этом списке лучших 2019?
Вы прошли какой-нибудь курс SEO в этом списке лучших 2019? Рынок цифрового маркетинга растет с каждым годом, и, следовательно, на рынке доступны варианты бесплатных и платных курсов SEO. Моя рекомендация, как профессионала в оптимизации веб-сайтов в течение многих лет, заключается в том, чтобы позаботиться о методах, преподаваемых в новых курсах SEO. В последнее время многие начали работать в этой области, вначале добились хороших результатов, используя

С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
Почему стоит связать свою учетную запись Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров) с LinkResearchTools (даже без подстраниц)?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Большой вопрос для тех, кто занимается SEO: актуален ли он в 2018 году?
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google?
Не знаете, как Google Plus отличается от Google My Business?
Не знаете, как Google Plus отличается от Google My Business?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.