Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Существенное Squarespace SEO Playbook

  1. Начало работы с условиями поиска
  2. Начальная настройка
  3. WordPress Carryover
  4. Текущая оптимизация

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Если вы не новичок здесь, вы знаете, что мы без ума от предоставления владельцам бизнеса красивых веб-сайтов Squarespace, которые они могут легко обновлять и поддерживать без проблем. Но так как многие компании полагаются на трафик поисковых систем для новых запросов, переход на Squarespace может быть пугающим без хорошего SEO-плана.

Хорошей новостью является то, что SEO на Squarespace проще в настройке и поддержке на WordPress, и при этом такой же мощный. Ниже мы обрисовали в общих чертах основные шаги, которые мы используем с нашими клиентами, чтобы помочь им начать ранжирование по их поисковым запросам прямо из ворот. Хотя SEO сильно варьируется в зависимости от вашего конкретного рынка, местоположения и целей, мы видели, как многие из наших клиентов за 2-3 недели перепрыгнули из рейтинга без рейтинга в тройку лучших в Google.

Продолжайте читать наш простой план игры, ниже, и обязательно загрузите наш PDF-сборник, чтобы помочь вам начать!

Начало работы с условиями поиска

Прежде чем приступить к описанным ниже шагам, вам необходимо определить, какие поисковые запросы вас интересуют, улучшая ваш рейтинг. Чтобы сделать это, получите в голову вашего идеального клиента. Что он или она вводит в Google, когда они ищут ваши услуги. Это немного проще для местного, личного бизнеса («Austin Texas Wedding Photographer»), чем для онлайн, национального или информационного бизнеса («как создать свою блог-аудиторию»). У Moz есть большой ресурс с советами и инструментами для исследования ключевых слов. ,

Прежде чем двигаться вперед, вам необходимо определить одну основную поисковую фразу и список вторичных поисковых терминов и фраз . Вот пример:

Первоначально: Остин, техасский свадебный фотограф.

Вторичные: свадебный фотограф в Остине, свадебный фотограф изобразительного искусства, свадебный фотограф в Далласе, свадебный фотограф в Техасе, лучший фотограф в Остине, лучшие фотографы на свадьбу, свадебный фотограф в Остине, свадебный фотограф в Джорджтауне, свадебный фотограф в стиле рок-рок

Начальная настройка

Чтобы начать оптимизацию вашего сайта Squarespace, вы должны начать с некоторых разовых изменений. От вашей приборной панели перейдите к Настройкам / Маркетингу / SEO. Инновационный, я знаю. Эти параметры помогают контролировать внешний вид ваших страниц как для поисковых систем, так и для зрителей в результатах поиска. Поскольку вы вносите изменения, которые будут применяться к каждой отдельной странице и публикации, вы можете получить много полезного из нескольких простых обновлений.

Прежде всего, описание поисковой системы . Это описание предложения 1 или 2, которое будет отображаться под вашим URL в результатах поиска. Это должно быть последовательное, понятное для человека (читай: не список ключевых слов) описание вашего веб-сайта и компании, которое содержит ваши наиболее важные условия поиска.

Далее ваши форматы титулов для домашней страницы, коллекций и предметов . Они определяют способ именования ваших страниц в результатах поиска и на вкладках браузера. Поскольку они находятся на самом верху иерархии на вашей странице, добавление ваших основных терминов может быть чрезвычайно эффективным здесь. Мы рекомендуем добавлять вашу основную поисковую фразу после каждого из них, используя символ пробела (|). Squarespace использует переменные для обозначения названий и названий сайтов, поэтому ваш ввод будет выглядеть следующим образом:

Формат названия домашней страницы:

% s | Остин, Техасский Художественный Свадебный Фотограф

Формат названия коллекции:

% c -% s | Остин, Техасский Художественный Свадебный Фотограф

Формат названия элемента:

% i -% s | Остин, Техасский Художественный Свадебный Фотограф

Хотя они могут показаться очень длинными (и они есть!), Имейте в виду, что дополнительный текст будет обрезан из-за ограничений размера вкладки браузера, поэтому они не будут выглядеть слишком глупыми для ваших читателей.

Затем перейдите в «Настройки» / «Ведение блога», чтобы обновить формат вашего URL-адреса . Для URL вашего блога мы рекомендуем удалить всю информацию о дате, оставив в URL только ваши (надеюсь) заголовки блога с ключевыми словами.

Для URL вашего блога мы рекомендуем удалить всю информацию о дате, оставив в URL только ваши (надеюсь) заголовки блога с ключевыми словами

WordPress Carryover

Если вы переходите с установленного веб-сайта WordPress, вам нужно предпринять несколько дополнительных шагов, чтобы убедиться, что SEO, который вы уже установили на старом сайте, продолжит работу для вашего нового сайта. Хотя невозможно сохранить 100% существующего SEO, используя лучшие практики, вы можете рассчитывать на сохранение 90-95% существующего «ссылочного сока» - или выгоды SEO от существующих обратных ссылок.

Для страниц верхнего уровня вы должны быть уверены, что каждая страница либо использует один и тот же URL-адрес (например, domain.com/about), либо сопоставлена ​​с ближайшим аналогом на новом сайте. Для этого перейдите в «Настройки» / «Дополнительно» / «Сопоставления URL».

Отображения URL-адресов Squarespace имеют вид:

<исходный URL> -> <новый URL> <тип перенаправления>

Здесь вы можете использовать относительные URL-адреса, поэтому нет необходимости включать часть ссылки http://www.domain.com в свою ссылку для более точных сопоставлений. Для каждой страницы, которую вы хотите отобразить со старого сайта, используйте следующий формат:

/ about -> / meet-our-team 301

Хотя вы можете выбрать перенаправление 301 (постоянное) или 302 (временное), в этой ситуации вы захотите использовать перенаправления 301, чтобы поисковая система знала, что вы переместили страницы навсегда. Убедитесь, что у каждой страницы вашего текущего сайта есть пункт назначения на новом сайте, даже если это не точная копия страницы. Вы можете проверить, правильно ли вы их настроили, введя старые URL в вашем браузере.

Если страница не имеет логического эквивалента на вашем новом сайте, перенаправьте URL-адрес на домашнюю страницу, используя пустое место назначения. Например:

/ история -> / 301

Когда дело доходит до перенаправлений блога, если вы исходите из типичного формата WordPress / post-title, вам нужно будет настроить перенаправления для каждого поста в соответствии с форматом Squarespace / blog-title / post-title. К сожалению, в Squarespace нет способа удалить заголовок блога, а количество постов в типичном блоге делает настройку отдельных перенаправлений монстров.

К счастью для вас, мы серьезно относимся к этим вопросам и разработали электронную таблицу Excel, которая сделает всю работу за вас! (Мы принимаем благодарственные подарки в виде вина.) Используйте ссылку ниже, чтобы загрузить таблицу и следуйте инструкциям, чтобы начать. Когда вы закончите, вы просто вставите свой список перенаправлений прямо в Squarespace. Мы включили электронную таблицу в наш Playbook Squarespace SEO, поэтому обязательно загрузите ее ниже!

Текущая оптимизация

После того, как вы завершили первоначальную настройку, вы захотите продолжать строить и поддерживать свое SEO, используя хорошие методы контент-маркетинга. Конечно, ключом к этому является создание последовательного потока качественного контента (как правило, через ваши сообщения в блоге), который включает в себя ваши предпочтительные ключевые слова и разделяемый для максимального количества обратных ссылок и воздействия. В Интернете доступны тысячи ресурсов для улучшения письменного содержания ваших сообщений - нам особенно нравится этот из Моз ,

Тем не менее, мы видим хорошую отдачу от оптимизации изображений, которая, хотя и утомительна, гораздо более пассивна - ее легко выполнить, пока вы смотрите старые эпизоды «Хорошей жены» и пьете маргариту. Вот что вам нужно сделать для каждого изображения:

  1. Откройте меню изображения. В поле « Имя файла» используйте основную ключевую фразу. Поисковые системы читают тире как пробелы, поэтому помогите им понять, используя тире между каждым словом.
  2. Далее, под своим изображением, нажмите на текст «Напишите здесь ...», который помечает подпись. В этом месте вставьте список дополнительных поисковых терминов.
  3. Поскольку это выглядит глупостью для посетителей-людей, вернитесь в меню изображений и скройте подпись.

Поскольку это выглядит глупостью для посетителей-людей, вернитесь в меню изображений и скройте подпись

Мы рекомендуем делать это для каждого изображения на ваших статических страницах, когда вы начинаете этот процесс. Добавляя сообщения в блог, продолжайте использовать этот процесс для новых загружаемых изображений. С сообщениями, не стесняйтесь изменять условия поиска для таргетинга зрителей на этот конкретный пост, особенно если он особенно хорош или по популярной теме. Может быть трудно возвращаться и делать это для каждого существующего поста в блоге, так что многие считают заручиться поддержкой ВА, стажера или wine + netflix в считанные часы.

Внедрив эти методы, вы увидите значительное увеличение видимости поисковой системы вашего сайта Squarespace. Нажмите ниже, чтобы загрузить контрольный список в формате PDF, чтобы убедиться, что вы рассматриваете каждую возможность.

Вы пробовали какие-либо из этих методов? Какие у вас есть вопросы о SEO в Squarespace? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
Обзор плагинов WordPress SEO
Плагин WordPress SEO - это, пожалуй, лучший плагин для SEO, доступный для WordPress. Если вы используете этот плагин, вам, вероятно, не понадобятся другие плагины SEO. Автор Yoast (также известный как Joost de Valk) - уважаемый
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Начало работы с SEO для вашей проблемы
SEO означает «поисковая оптимизация», и это процесс улучшения видимости вашей проблемы в результатах поиска. Иными словами, SEO - это метод повышения привлекательности содержания вашего вопроса для поисковых систем, чтобы они могли найти и оценить вашу проблему выше, чем миллионы других публикаций в ответ на поисковый запрос. Хороший SEO приводит к высокому рейтингу страницы в результатах поиска по вашему имени, бизнесу или ключевым словам, связанным с услугами, которые вы предлагаете.
Поисковая оптимизация (SEO) для начинающих
Написал / обновил Томас Сков Иверсен Если вы хотите, чтобы на ваш сайт было много посетителей, очень важно, чтобы ваши страницы можно было легко найти с помощью поисковых систем, таких как Google и Bing. Однако одной лишь возможности быть найденной через поисковые системы недостаточно, вы должны быть по крайней мере на первой странице, предпочтительно в топ-3, если вы хотите
... оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физичес...
... оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых лучших тренеров.
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Лицензия: Shareware $ 193,95 Всего загрузок: 2,535 (9 на прошлой неделе) Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8/10 Последняя версия: 11.0 Наша библиотека программного обеспечения предоставляет бесплатную загрузку Screaming Frog SEO Spider 11.0. Эта программа
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Q4: Как выбрать хостинг WordPress для SEO преимуществ?
Q4: Как выбрать хостинг WordPress для SEO преимуществ? Ответ: Есть много факторов, которые следует учитывать при выборе хостинга. Некоторые из них включают в себя: Стоимость Простота установки Служба поддержки Управление веб-сервером 1) Если у вас есть внутренние ресурсы, емкость и время, чтобы справиться с хостингом, резервным копированием данных, обновлениями и восстановлением, попробуйте виртуальный
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO или поисковая оптимизация - это метод, используемый для улучшения видимости и ссылок на веб-сайт в результатах поиска (исключая рекламное место). Речь идет об оптимизации содержимого и технических характеристик своего сайта, чтобы «угодить» поисковым системам. Согласно График знаний Google «SEO - это то, что ваш сайт занимает первое место в результатах
Почему SEO (поисковая оптимизация)?
Почему SEO (поисковая оптимизация)? Некоторые крупные интернет-маркетологи утверждают, что SEO устарела на несколько лет. Почему они так говорят? Просто: потому что реклама Google AdWords и Facebook произвела революцию на рынке маркетинга благодаря масштабируемому маркетингу. Но значит ли это, что вы должны прекратить заниматься поисковой оптимизацией в будущем?
Для более подробного ознакомления с оптимизацией для локального поиска читайте Что такое локальный SEO и зачем он вам нужен?
Почему SEO (поисковая оптимизация)? Некоторые крупные интернет-маркетологи утверждают, что SEO устарела на несколько лет. Почему они так говорят? Просто: потому что реклама Google AdWords и Facebook произвела революцию на рынке маркетинга благодаря масштабируемому маркетингу. Но значит ли это, что вы должны прекратить заниматься поисковой оптимизацией в будущем?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
Что такое персональная поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое персональная поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация или SEO - это процесс создания или улучшения онлайн-контента, чтобы повлиять на видимость веб-сайта или веб-страницы в органических результатах поисковой системы по определенному ключевому слову. В случае личного SEO это означает ваше имя. Почему личное SEO важно? Это правда, поисковые системы становятся все более изощренными с каждым обновлением алгоритма. Однако даже с этими тщательно разработанными
Например, вы думаете, что люди ищут «SEO» или «поисковая оптимизация»?
Например, вы думаете, что люди ищут «SEO» или «поисковая оптимизация»? Важно иметь возможность думать о всех возможных вариациях, так как это может быть разница между несколькими поисками в месяц и несколькими тысячами поисков. Структура сайта Когда ваш сайт проиндексирован, пауки Google просматривают его, чтобы проверить его структуру и содержание. Вещи для включения: сильный контент, ссылки на каждую страницу, которая должна быть проиндексирована, и метаданные. Чего следует
Что такое мобильная SEO оптимизация?
Что такое мобильная SEO оптимизация? Большинство веб-сайтов не учитывают различные размеры экранов пользовательских устройств и обеспечивают плохое взаимодействие с пользователем, такое как медленное время загрузки и шифрованный макет на мобильных устройствах. Оптимизация для мобильного SEO учитывает факторы ранжирования в мобильном SEO, такие как дизайн сайта, структура сайта, время загрузки и многое другое, чтобы обеспечить быструю загрузку вашего сайта и его великолепный внешний вид
Как URL влияют на SEO сайта, или поисковая оптимизация ?
Что такое мобильная SEO оптимизация? Большинство веб-сайтов не учитывают различные размеры экранов пользовательских устройств и обеспечивают плохое взаимодействие с пользователем, такое как медленное время загрузки и шифрованный макет на мобильных устройствах. Оптимизация для мобильного SEO учитывает факторы ранжирования в мобильном SEO, такие как дизайн сайта, структура сайта, время загрузки и многое другое, чтобы обеспечить быструю загрузку вашего сайта и его великолепный внешний вид

Вы пробовали какие-либо из этих методов?
Какие у вас есть вопросы о SEO в Squarespace?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Q4: Как выбрать хостинг WordPress для SEO преимуществ?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Почему SEO (поисковая оптимизация)?
Почему они так говорят?
Но значит ли это, что вы должны прекратить заниматься поисковой оптимизацией в будущем?
Для более подробного ознакомления с оптимизацией для локального поиска читайте Что такое локальный SEO и зачем он вам нужен?
Почему SEO (поисковая оптимизация)?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.