Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Использование тега X-Default Hreflang для многонациональной SEO: языковые возможности по умолчанию

  1. Выбор языка по умолчанию X-Default для получения наличных денег
  2. Расчет вашего локализованного языка «Gap»

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Google и Яндекс анонсировали новый атрибут тега x-default hreflang ранее в этом месяце и тем самым закрыли последний пробел в создании «идеальных» SEO-платформ для многонациональных брендов.

Проблема, решаемая с помощью нового тега, указывает на предпочитаемый вами контент по умолчанию, когда вы возвращаетесь для поиска в странах, для которых вы не создали локализованный контент. Это особенно важно, если учесть повышенный показатель отказов, низкий коэффициент конверсии и низкий рейтинг кликов (CTR), которые приводят к потере контроля над предпочитаемым вами URL для страниц результатов поисковой системы (SERP).

В их сообщение для веб-мастера Google использует пример определения не зависящего от местоположения URL-адреса (в данном случае страницы «выберите свою страну») в качестве страницы по умолчанию для посетителей, для которых локализованный контент не был создан. Вероятно, это наиболее распространенное использование атрибута «x-default» hreflang - это, безусловно, моя рекомендация для многонациональных веб-архитектур.

Однако возникает вопрос о том, какой языковой контент использовать по умолчанию и как вы можете принести небольшую количественную информацию для воспроизведения, чтобы определить свой лучший выбор в целом.

Выбор языка по умолчанию X-Default для получения наличных денег

Допустим, вы FTSE 250 розничный бизнес, работающий по всему миру, но не полностью развернутый онлайн на всех ваших целевых рынках.

Вы потратили время, избегая очевидных ошибок по умолчанию при обработке главной страницы языковые предположения и предпочтительные местоположения , но все еще страдают от высоких показателей отказов для нецелевых территорий.

Вы можете осуществлять дистрибуцию по всему миру через свою логистику и местных партнеров, в значительной степени опираясь на филиалы в странах второго и третьего уровня.

Но вы только удвоились в онлайн-ритейле за последние 4-5 лет и (все еще!) Пытаетесь поддерживать критическую отзывчивость сервера (иначе: не выдавайте ошибку во время проверки или где-либо еще на пике) время продаж) при переходе на новую внутреннюю систему, необходимую для защиты личных данных транзакций, обеспечения безопасности и соответствия стандартам аудита.

Внедрение hreflang-архитектур является сложным, т. Е. Время разработки ограничено, вы не можете легко привлечь больше сотрудников, которые бы сразу знали вашу CMS, и у вас уже есть двухлетний критический путь разработки.

Ваше SEO-агентство приняло участие в создании наборов карт сайта hreflang для реализации первоначальной локализации, хотя они быстро выйдут из синхронизации по мере того, как ваши запасы меняются на протяжении ваших циклов продаж - поэтому их нужно будет часто обновлять, пока не будет реализован динамический запрос на изменение поколения (через 6-9 месяцев).

Поэтому, когда вы принимаете решение о контенте по умолчанию, важно, чтобы он не изменился, по крайней мере, в течение следующих 12 месяцев. Какой язык вы выбираете?

Легко: какой бы ни был ваш самый большой «пробел» язык аудитории. (Примечание: это не только язык местоположения вашего головного офиса - или, точнее, это может быть не так.)

Расчет вашего локализованного языка «Gap»

Что именно я имею в виду под языком «пробел»? Это ваш самый большой язык клиентов, который еще не локализован с помощью тегов hreflang или файлов Sitemap .

Чтобы рассчитать это, нам нужно понять общую долю рынка языков во всех местах, к которым вы в настоящее время можете обратиться через внутреннюю логистику или перепродажу партнеров, и вычесть ваши локальные местоположения hreflang.

Для дальнейшего уточнения этого списка мы можем рассмотреть долю рынка поисковых систем, которые распознают разметку hreflang по умолчанию x. Важно отметить, что партнерскими поисковыми системами являются Google & Yandex (пока не Bing или Baidu).

Составление исходного списка языков является простым, хотя это влечет за собой некоторые исследования; смотри мой пост на оценивая возможности трафика во всем мире для SEO найти некоторые потенциальные ресурсы, которые помогут вам начать работу. На этом этапе вы также получаете бонусные баллы за включение показателя дохода на душу населения.

Вы также можете воспользоваться более упрощенным подходом и обратиться к Наиболее распространенные языки nationonline.org составьте диаграмму для принятия решения, которое не учитывает онлайн-население и располагаемый доход, но включает в себя вторые языки (жизненно важно для понимания правильного целевого языка в некоторых странах, таких как Саудовская Аравия).
Вы также можете воспользоваться более упрощенным подходом и обратиться к   Наиболее распространенные языки nationonline

Некоторые общие результаты выбора языка по умолчанию: испанский (всемирный язык, такой как английский), русский (с учетом онлайн-населения России, ключевых городских доходов на душу населения и целевой рыночной оценки для «западных» брендов, и у вас есть убедительные аргументы), и Конечно, китайский - в частности, мандарин.

Почему не английский?

По моему опыту, обычно страны с преобладающим англоязычным языком уже локализованы - с использованием файловых карт hreflang - альтернативные языковые варианты, представленные выше, обычно недооцениваются многонациональными брендами и представляют в значительной степени неразвитые онлайн-рынки.

Конечно, это не всегда так. Однако достаточно часто случается так, что стоит остановиться и задать следующий вопрос, прежде чем вы установите для своих многонациональных кампаний по умолчанию контент на английском языке: выбираю ли я язык по умолчанию для общего показателя рентабельности инвестиций в Интернете?

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
улучшить SEO WordPress |
... популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS, от начинающих компаний до крупных корпораций, завоевала
Что такое SEO?
... для интернет-маркетинга. Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как? Вот лучший пример, приведенный одним из моих друзей: Всегда связывайте SEO с реальными вещами, и вы можете обнаружить, что SEO существует везде. Например: думайте, что ваш колледж - это сеть, а студенты - как сайты.
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
SEO для чайников
... подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация, или просто SEO - это комплекс действий, направленных
... для ранжирования вашего веб-сайта в Google» и других поисковых системах, несравненно талантливый персонал Blu...
... для ранжирования вашего веб-сайта в Google» и других поисковых системах, несравненно талантливый персонал Blu Chip SEO обеспечивает эффективные SEO-результаты для компаний до существования Google; даже до того, как он был назван "SEO!" Тогда наши эксперты помогали компаниям повышать рейтинг веб-сайтов в поисковых системах, таких как Altavista, Netscape и Yahoo. За прошедшие годы мы увидели, как Интернет превратился из небольшого скопления сообществ в надежную и мощную сеть связи и продаж.
PDF SEO SEO - 10 советов для Adobe Acrobat SEO, чтобы повысить рейтинг вашего контента
Поскольку начало 1990-х, Adobe Acrobat был повсеместно распространен для распространения документов в корпоративных сетях и Интернете. Google индексирует
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
... для блогов. Использовать исходящие ссылки Поисковым системам также нравится видеть (релевантные) ссылки, выходящие с веб-сайтов, так как это часто является показателем качества контента. Используйте несколько ссылок в вашем контенте, предпочтительно на очень авторитетных сайтах, таких как новостные агентства. Не скрывайте контент Легко непреднамеренно скрыть качественный контент от поисковых
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO? Следующим шагом для успешного SEO сайта является определение цели, которую вы хотите достичь с помощью поисковой оптимизации. Хотя большинство людей говорят о ранжировании и получении позиции № 1 в Google по определенному ключевому слову как конечной цели любой SEO-деятельности, я не согласен с таким подходом. Сама рейтинговая позиция ничего вам не дает. Конечно, если вы занимаетесь высокими позициями в конкурентных
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO? Если вы отвечаете за компанию, которая пытается быть заметной в Интернете, важно, чтобы на ваш сайт есть хорошие ссылки так что потенциальные клиенты легче отсылать к последним. Если ваша компания является локальной или географически локализуемой, ее будет легче найти в случае запроса в поисковой системе,
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Почему ваш Автор SEO контента нужно знать ваши цели SEO?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Итак, какова важность SEO и зачем вам действительно нужен SEO?
Итак, какова важность SEO и зачем вам действительно нужен SEO? Увеличение посетителей вашего сайта за счет обеспечения наилучших результатов в конечном итоге увеличивает продажи вашего сайта и прибыль. Таким образом, чем больше посетителей вы получаете от поисковых систем, тем больше денег вы можете заработать. 2. Как научиться SEO в 2019 году и далее? Перво-наперво: почему вы хотите научиться SEO. Хотите стать экспертом по SEO? Хотите
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы?
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы? Что на самом деле делает Dapa Marketing? Если вы годами занимали постыдное ранжирование и не можете поверить, что один внештатный SEO-консультант в Лондоне может изменить ваши рейтинги, вам может быть интересно, что же мы на самом деле делаем здесь, в dapa Marketing, чтобы ваш сайт занял верхнюю позицию? результатов

Какой язык вы выбираете?
Почему не английский?
Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как?
Подружились с SEO?
Предупрежден, вооружен, верно?
Итак, что же такое SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим?
SEO для начинающих # 2: какова ваша цель SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.