Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

SEO для Wordpress: необходимые плагины и инструменты

  1. Список SEO плагинов для Wordpress
  2. 1- Yoast SEO плагин - от команды Yoast
  3. 2- Плагин схемы - Хешам
  4. 3- Перенаправление плагинов - Джон Годли
  5. SEO методы за пределами Wordpress
  6. 1- Письменный помощник для SEO - SEO Письменный помощник (SWA)
  7. 2- Шаблон контента для SEO - Шаблон контента SEO
  8. 3- Панель инструментов SEO - SemRush

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Одним из больших преимуществ наличия сайта на Wordpress является множество бесплатных плагинов для оптимизации сайта для обычного поиска . Платформа Wordpress позволяет управлять содержимым блога и страницами гораздо проще, чем сайты, созданные на других платформах.

Wordpress - это платформа с открытым исходным кодом, которая создает пользователей по уровням и разрешениям и имеет структуру, позволяющую оптимизировать весь контент для SEO (стоит отметить, что это также зависит от используемой темы и PageBuilder) ,

В настоящее время каждый третий сайт в мире использует Wordpress, мы провели обзор плагинов и наиболее часто используемых инструментов и перечислили их, чтобы облегчить жизнь тем, кто ищет методы SEO для Wordpress .

Список SEO плагинов для Wordpress

Если вы хотите улучшить взаимодействие с пользователями на своих постах и ​​страницах, очень важно оптимизировать SEO вашего сайта для достижения лучших результатов в поисковых системах. Проверьте некоторые плагины Wordpress, которые вы не можете пропустить на своем сайте:

1- Yoast SEO плагин - от команды Yoast

Yoast является одним из лучших плагинов SEO, которые вы должны иметь на своем сайте. С его помощью вы можете изменить заголовки и описания, оптимизировать каноническое, выбрать, хотите ли вы, чтобы страница отображалась в индексе Google, автоматическое создание Sitemap, редактор массовых инструментов, который позволяет редактировать Robots.txt на панели Wordpress. ,

Печать из плагина Yoast внутри WordPress Печать из плагина Yoast внутри WordPress. Пример того, как инструмент находится на сайте.

Кроме того, в инструменте есть SEO On page analysis, вы просто вводите ключевое слово, которое вы хотите иметь отношение к этой странице, и Yoast покажет оптимизацию, необходимую для успешной практики вашей статьи.

2- Плагин схемы - Хешам

Для тех, кто работает в SEO агентство или выполнить оптимизацию сайта самостоятельно, вы должны встретить термин «маркировка структурированных данных». Эту разметку можно выполнить в консоли поиска Google, однако правильная вещь заключается в том, что она выполняется в коде сайта, так что происходит чтение во всех поисковых системах.

Экран плагина схемы, показывающий, как набираются данные Экран плагина схемы, показывающий, как набираются данные.

Схема очень простой инструмент для настройки. Этот плагин выполняет в HTML семантическую разметку вашего сайта, это облегчит понимание информации, находящейся на сайте для поисковых систем (Google, Bing, Yahoo и т. Д.), А также оптимизирует результаты поиска для пользователя.

3- Перенаправление плагинов - Джон Годли

Этот плагин Wordpress чрезвычайно важен для людей, которые выполняют или должны внести изменения в структуру URL сайта. Если перенаправление со старого URL-адреса на текущий URL-адрес не выполняется, ваш сайт потеряет позиции, достигнутые в результатах поиска.

Экран плагина перенаправления для выполнения перенаправления 301 со старого URL на новую структуру URL Экран плагина перенаправления для выполнения перенаправления 301 со старого URL на новую структуру URL.

С плагином Redirection вам не нужно понимать Nginx и Apache для создания перенаправления 301, вы можете выполнять и управлять всеми перенаправлениями постоянных ссылок, получать информацию о новых ошибках 404 и, таким образом, улучшать качество навигации по вашему сайту.

Примечание: три плагина выше являются наиболее используемыми на рынке. Но вам нужно оценивать каждый сайт по-разному и знать оптимальный SEO плагин для оптимизации.

SEO методы за пределами Wordpress

Роботы поисковых систем становятся умнее и пытаются получить чтение кода сайта так же, как и чтение человеком. Для того, чтобы заниматься SEO, также необходимо, чтобы контент был оригинальным и приятным для пользователя.

Следуя этому прогрессу алгоритма поисковых систем, Semrush запустил два инструмента для оптимизации контента, созданного для веб-сайтов, которые необходимы для руководства методами органического поиска.

1- Письменный помощник для SEO - SEO Письменный помощник (SWA)

SemRush выпустила инструмент, который очень помогает в создании письма для оптимизации сайтов в органическом поиске. Это незаменимый ресурс как для агентств, которым необходимо проанализировать текст журналистов и их оригинальность, так и для авторов, стремящихся следовать хорошей практике SEO.

Чтобы использовать инструмент SEO Writing Assistant (SWA), вам необходимо:

  1. подключите Мастер записи для SEO к Документам Google.
  2. Нажмите на дополнения и запустите инструмент
  3. После того, как вы откроете, создайте новый шаблон с ключевым словом, которое вы хотите использовать

Если вы не уверены, как установить инструмент, перейдите к Semrush руководство пользователя ,

Обратите внимание на инструмент SEO Writing Assistant для статьи, написанной в Google Docs Обратите внимание на инструмент SEO Writing Assistant для статьи, написанной в Google Docs.

После анализа инструмент покажет вам количество ключевых слов в вашей статье, ваши основные ключевые слова, заданные при создании шаблона, и какие термины вы должны добавить к тексту, чтобы достичь хорошей стратегии SEO.

Кроме того, на второй вкладке «Инструмент» можно проверить, было ли содержимое статьи скопировано из другого источника.

Успешная SEO-кампания требует действий по всем направлениям: конкуренция, ключевые слова, создание ссылок, оптимизация страниц и техническая поддержка. Для координации усилий необходимо несколько инструментов, которые могут быть довольно дорогостоящими. SEMrush решает эту проблему с помощью набора инструментов «все в одном», содержащего 17 инструментов для всех областей SEO. Эта электронная книга проведет вас через все из них, показывая ...

Получить бесплатный PDF

2- Шаблон контента для SEO - Шаблон контента SEO

Когда дело доходит до предоставления информации о создании статьи команде писателей, лучше всего передавать соответствующую информацию, которая помогает в создании статьи.

В этом инструменте вы введете ключевое слово, которое хотите использовать, и выберите регион для конкурентного анализа.

Экран шаблона контента SEO, выполняющий поиск по термину «SEO Tips for Wordpress», выбирая мобильные приложения в Бразилии Экран шаблона контента SEO, выполняющий поиск по термину «SEO Tips for Wordpress», выбирая мобильные приложения в Бразилии.

Шаблон контента SEO проведет опрос 10 лучших конкурентов Google на определенный срок, проверив данные, показанные инструментом:

  • ТОП 10 конкурентов по определенному термину и URL-адресу, по которому они индексируются вместе с термином.
  • Ключевые слова, относящиеся к оптимизации статьи (как в предыдущем инструменте),
  • Список советов для обратных ссылок
  • Длина текста конкурентов и рекомендуемое среднее значение (также отображается в предыдущем инструменте при подсчете ключевых слов).
  • Названия и описания, используемые 10 конкурсантами.
  • Основные рекомендации по оптимизации заголовка страницы, мета-описания, H1 и текста.

3- Панель инструментов SEO - SemRush

В дополнение к функциям, упомянутым выше, SemRush имеет полный набор инструментов, который вы можете использовать, чтобы использовать свой сайт в поисковых системах. Набор инструментов SEO делится на:

  • Конкурентные исследования : обзор домена (можно провести анализ веб-сайта вашего конкурента), анализ трафика, органический поиск, ключевые слова и обратные ссылки.

  • Поиск по ключевым словам: обзор по ключевым словам, поиск по ключевым словам, использование ключевых слов сложности и органическая информация о трафике для зарегистрированных проектов.

  • Создание ссылок: анализ обратных ссылок, аудит обратных ссылок (идеальный инструмент для обнаружения токсичных ссылок), инструмент создания ссылок и пакетный анализ.

  • Мониторинг ранжирования : мониторинг положения (рост и падение проекта в соответствии с условиями, определенными для мониторинга) и датчик, который сопровождает изменение позиционирования в соответствии с категориями.

  • На странице & Технология SEO : Аудит сайта (этот аудит сканирует все существующие страницы и указывает на все необходимые улучшения, которые необходимо применить на сайте, чтобы следовать передовым практикам SEO) и SEO-анализ на странице.

В алгоритмах поисковых систем часто происходят изменения, и наличие инструмента, который помогает и следует за эволюцией, имеет первостепенное значение.

Скажите нам, ребята, что вы предпочитаете Semrush для SEO?

Похожие

улучшить SEO WordPress |
... seo-wordpress--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS,
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
Обзор плагинов WordPress SEO
... плагин для SEO, доступный для WordPress"> Плагин WordPress SEO - это, пожалуй, лучший плагин для SEO, доступный для WordPress. Если вы используете этот плагин, вам, вероятно, не понадобятся другие плагины SEO. Автор Yoast (также известный как Joost de Valk) - уважаемый эксперт по WordPress и SEO, и его плагин предоставляет вам инструменты, необходимые для эффективной оптимизации вашего сайта WordPress. Важно: простая активация этого плагина не будет
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
Генерация: SEO интеграция
... для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro. Плагин Yoast
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря нашим профессиональным
Обзор инструментов SEO, которые вы обязательно должны использовать
Инструменты SEO используются для анализа веб-страниц, таких как анализ обратных ссылок или исходного кода, или плотность ключевых слов и т.
Лучшие SEO дополнения для Firefox
Постоянный SEO-эксперт ChooseWhat.com Коби Вонг наносит удар снова. Сегодня он делится всеми коммерческими секретами, стоящими за его экспертным SEO-анализом наиболее эффективных сайтов (таких как этот). Ни для кого не секрет, что Коби является преданным поклонником Firefox, что объясняет его чрезмерную признательность за детище разработчиков Mozilla и SEO-стратегов: SEO-дополнения
ракушка SEO | Скептические программные инструменты
... wordpress.com/2014/08/12/answering-own-questions-stack-exchange-seo-outreach/#more-7646"> продолжить чтение Вы когда-нибудь задумывались, почему крупные бренды и крупные веб-сайты
Список самых популярных плагинов для WordPress SEO для всех интернет-маркетологов
... для блогов. Более того, эта платформа также превратилась в лучшую из когда-либо созданных систем управления контентом. Платформа в настоящее время используется рядом владельцев бизнеса для расширения своей торговли за пределами границ. WordPress использует SEO-плагины, которые помогают улучшить поисковую выдачу веб-сайтов и обеспечивают максимальную выгоду владельцам бизнеса. Плагины WordPress SEO являются подходящим оружием для тех онлайн-маркетологов, которые стремятся улучшить присутствие
... SEO-оптимизацию и так далее. Про настройку и пользовательскую функциональность легче думать, когда остальная ч...
... SEO-оптимизацию и так далее. Про настройку и пользовательскую функциональность легче думать, когда остальная часть работы уже сделана. Вам повезло, мы сделали эту работу для вас! В этой отобранной коллекции вам будет представлен список мощных плагинов, которые вы должны использовать для правильной работы вашего сайта WordPress на разных уровнях. Чтобы быть более точным, для общих целей обслуживания,

Комментарии

Почему мы используем инструменты SEO?
Почему мы используем инструменты SEO? Есть некоторые заблуждения относительно фактической функции SEO-решений, давайте начнем с объяснения: инструмент - это не то, что автоматически решает SEO вашего сайта. Не существует волшебной альтернативы, которая решает проблемы SEO по определению, независимо от того, связаны ли они с техническими или контентными проблемами. Такие решения, как плагин SEO для SEO от Yoast или диагностический инструмент SEO Конечно , они транслируют
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1) Все в одном пакете SEO 2) WordPress SEO от Yoast Первый - лучший выбор разработчиков WordPress, и Yoast также высоко оценен. Наряду с этим вам может понадобиться больше плагинов для выполнения
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях. связанные с
Глядя на получить максимальную отдачу от вашего контента на Wordpress , с большей гибкостью и контролем над отображением и распространением вашего контента?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем? Проверьте эти пять лучших, чтобы увидеть, что лучше для вас. (Впервые в WordPress SEO? Проверьте наш пост Руководство для начинающих по исследованию ключевых слов в электронной коммерции .) 1. WordPress SEO от Yoast
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем? Проверьте эти пять лучших, чтобы увидеть, что лучше для вас. (Впервые в WordPress SEO? Проверьте наш пост Руководство для начинающих по исследованию ключевых слов в электронной коммерции .) 1. WordPress SEO от Yoast
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно?
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно? Готовы улучшить свою SEO игру? Используйте кластеризацию ключевых слов (или группирование ключевых слов), чтобы улучшить ваши результаты SEO. Сгруппируйте ключевые слова вместе, которые имеют отношение друг к другу, чтобы определить возможности написания контента и повысить рейтинг в поисковых системах. Хотите
Зачем вам SEO плагин для WordPress?
Зачем вам SEO плагин для WordPress? Поисковая оптимизация (SEO) помогает вашему сайту иметь более высокий рейтинг в Google и других поисковых системах. Хотя WordPress предлагает дружественную настройку для SEO, есть еще много вещей, которые вы можете сделать для улучшения своего SEO, таких как добавление мета-тегов, создание XML-карты сайта, избегание дублирования контента и т. Д. Все в одном SEO Pack поможет вам сделать все это с помощью простого в использовании
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:
Каковы ваши любимые инструменты SEO, которые помогают вам развивать свой бизнес?
Каковы ваши любимые инструменты SEO, которые помогают вам развивать свой бизнес?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,

Скажите нам, ребята, что вы предпочитаете Semrush для SEO?
Почему мы используем инструменты SEO?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Какие ваши любимые плагины WordPress SEO?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?
Впервые в WordPress SEO?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?
Впервые в WordPress SEO?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
В конце концов, весь смысл найма автора контента SEO состоит в том, чтобы предоставить содержательный контент для ваших читателей, а не для поисковых систем, верно?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.