Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

15 инструментов для построения ссылок

  1. Инструменты построения ссылок

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Создание ссылок - это процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш собственный, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Но создание ссылок - это также развитие отношений, установление контактов с ключевыми авторитетами в вашей отрасли и превращение вашего бизнеса в надежный ресурс.

Вот список инструментов для построения ссылок. Существуют инструменты поиска ссылок для выявления влиятельных лиц и развития ценных отношений. Кроме того, существуют инструменты для обратных ссылок, позволяющие проверять ссылки ваших конкурентов на предмет упущенных вами возможностей, анализировать качество ваших входящих ссылок и удалять любые плохие ссылки, которые наносят ущерб вашим позициям поиска.

Инструменты построения ссылок

Ahrefs , Ahrefs имеет огромный индекс обратных ссылок (более 15 триллионов ссылок), что делает его Site Explorer одним из самых мощных инструментов проверки обратных ссылок. Site Explorer объединяет три инструмента: проверку обратных ссылок, исследование органического трафика и исследование платного трафика. Узнайте, покупают ли ваши конкуренты какие-либо поисковые объявления и какие ключевые слова они предлагают. Страницы позволяет вам узнать, какие страницы имеют больше обратных ссылок и социальных сетей. Цена: планы начинаются от 99 долларов в месяц.

Цена: планы начинаются от 99 долларов в месяц

Ahrefs.

LinkMiner , От Point Blank SEO LinkMiner поможет вам узнать больше о ссылках, которые вы проверяете, чтобы вы могли быстрее принимать правильные решения. Получайте ссылки и социальные данные на любую ссылку на странице, сможете экспортировать все ссылки со страницы и даже отображать данные ссылок рядом с каждой ссылкой на странице. Вы также можете использовать LinkMiner, чтобы узнать общее количество внешних ссылок на странице, которую вы просматриваете. Цена: бесплатно.

Rmoov , Rmoov - это инструмент для удаления обратных ссылок, который позволяет быстро и легко отправлять запросы на удаление ссылок веб-мастерам. Используйте его, чтобы попросить веб-мастеров удалить плохие ссылки с одного или нескольких URL-адресов из нескольких доменов. Rmoov создает подробный отчет о предпринятых действиях, полученных ответах и ​​удаленных ссылках после завершения каждой кампании. Цена: бесплатно.

Ontolo , Онтоло помогает вам строить ссылки из более чем 80 источников. Специально созданный синтаксический анализатор Ontolo предоставляет вам больше информации о каждом потенциальном клиенте, включая контактную информацию, учетные записи социальных сетей, страницы, а также исходящие ссылки и ссылки, которые не указаны. Загружайте списки потенциальных клиентов из других поисковых источников, включая Moz, Ahrefs, Majestic или даже из своего собственного пользовательского списка. Цена: планы начинаются от $ 97 в месяц.

Ontolo.

величавый , Majestic является одной из самых крупных баз данных ссылок. Сравните статистику обратных ссылок для нескольких доменов. Clique Hunter позволяет вам находить сайты, которые ссылаются на ваших конкурентов, а не на вас. Neighborhood Checker может обслуживать запросы большого количества доменов для одного IP. Графически сравните ссылки двух сайтов с Link Profile Fight. Цена: планы начинаются с $ 49,99 в месяц.

BuzzStream , BuzzStream - это инструмент для исследования влиятельных лиц, управления отношениями и эффективного охвата. Просматривайте списки потенциальных клиентов, добавляйте контакты и автоматически находите контактную информацию и показатели. Отправляйте персонализированные сообщения без ущерба для эффективности. Управляйте своими отношениями и делитесь заметками и прогрессом с вашей командой. Цена: планы начинаются от 24 долларов в месяц.

ContentMarketer.io , ContentMarketer.io предлагает три продукта: Connector, Notifier и Marketer. Connector позволяет планировать и отправлять персонализированные электронные письма через вашу учетную запись Google. Notifier сканирует ваш контент и уведомляет всех, кого вы упоминаете. Маркетолог помогает вам продвигать контент, общаться с влиятельными лицами и создавать ссылки. Цена: Уведомитель и Соединитель - 9 $ в месяц; Маркетолог - 49 долларов в месяц.

ContentMarketer.io.

Мук Стойка , Muck Rack - это инструмент для подачи историй журналистам. Следите за тем, что говорят о вас или ваших конкурентах в режиме реального времени. Получите доступ к Справочнику журналиста для последних твитов, столбцов и информации. Получать оповещения, когда появляются новые возможности или кризисы. Отслеживайте свои кампании, чтобы отслеживать свой успех. Цена: свяжитесь для оценки.

Pitchbox , Pitchbox - это инструмент, который автоматизирует основную работу по аутрич-исследованиям, поэтому вы можете сосредоточиться на создании связей с людьми, с которыми вы хотите связаться. Найдите целевые возможности для вашего охвата, в том числе контактную информацию и социальные профили. Создайте персонализированный охват и последующие мероприятия. Интегрированный почтовый клиент автоматически сопоставляет входящие электронные письма с вашим охватом. Цена: планы начинаются от 95 долларов в месяц.

Цена: планы начинаются от 95 долларов в месяц

Pitchbox.

HARO , Помогите репортеру - HARO - связывает журналистов с экспертными источниками. HARO распространяет более 50 000 журналистских запросов каждый год. Его процесс подачи позволяет источникам находить темы, связанные с их опытом или отраслью, в то же время позволяя журналистам тратить больше времени на написание и меньше на поиск источников. Используйте HARO, чтобы подтвердить свой опыт и рассказать историю своего бренда. Цена: бесплатно.

Whitespark , Whitespark - это инструмент для локальных ссылок, от создания ссылок до получения отзывов. Local Citation Finder поможет вам найти ключевые цитаты ваших конкурентов. Reputation Builder поможет вам с легкостью собирать онлайн отзывы, отзывы и отзывы. Отслеживайте свои рейтинги в любом городе через местные пакеты, карты и органические списки. Цена: свяжитесь для оценки.

Link Assistant , Link Assistant - это инструмент для высококачественных ссылок. Выберите свою методику исследования из 10 наиболее эффективных поисковых механизмов. Оцените ценность перспектив, посмотрев на такие качественные факторы, как авторитет домена и возраст, Alexa и показатели социальных сетей. Контактная ссылка перспективы прямо из приложения. Регулярно проверяйте ссылки, чтобы убедиться, что полученные ссылки не были удалены, переключены на nofollow или имеют неправильные привязки. Цена: бесплатно за 1000 заявок на проекты. Про план составляет $ 124,75.

Ссылка помощник.

Link Prospector , Link Prospector - это простой в использовании инструмент для аутрич-поиска. Создайте новую кампанию, выберите тип отчета, введите актуальные тематические фразы и получите отчет о перспективах. Его 16 типов отчетов включают в себя контент-промоутеров, журналистов, доступных для аудитории, вводные материалы, экспертные интервью и многое другое. Цена: Pay-as-you-go составляет 5 долларов за кредит. План консультанта составляет $ 2,35 за кредит.

BuzzSumo , BuzzSumo - это инструмент, позволяющий увидеть, какой контент лучше всего подходит для любой темы или конкурента. Поиск ключевых факторов влияния в любой тематической области или месте. Фильтруйте влияющих и разделяющих участников по охвату, полномочиям, влиянию и вовлеченности. Следуйте за влиянием непосредственно в приложении. Создавайте и поддерживайте списки контактов и взаимодействуйте с ключевыми авторитетами. Получайте уведомления о содержании по актуальным темам. Цена: 99 долларов в месяц.

Открыть Site Explorer , Open Site Explorer от Moz - это поисковая система для ссылок. Исследуйте обратные ссылки, находите возможности для создания ссылок и обнаруживайте потенциально опасные ссылки. Отслеживайте свои ссылки с течением времени. Сравните ваши ссылки с конкурентами и найдите возможности для ссылок, чтобы повысить авторитет вашего сайта. Цена: Основная информация о ссылках бесплатна. План Moz's Pro бесплатен в течение 30 дней, а затем составляет 99 долларов в месяц.

Moz Open Site Explorer.

Похожие

Обзор инструментов SEO, которые вы обязательно должны использовать
... ссылок или исходного кода, или плотность ключевых слов и т"> Инструменты SEO используются для анализа веб-страниц, таких как анализ обратных ссылок или исходного кода, или плотность ключевых слов и т. д. Это значительно облегчит работу каждого администратора, а информация, которую мы получаем через него, повлияет на успех самой кампании SEO . SEO инструменты бесплатно Нет оснований осуждать их, потому что они предоставляют
ракушка SEO | Скептические программные инструменты
Есть много, чтобы узнать, когда вы заинтересованы в скептицизме. Есть человеческая психология, история различных мошенничеств и мистификаций, наука (и лженаука) об альтернативной медицине и многое другое. В результате есть много материала для чтения - книги, журналы, информационные бюллетени, блоги и так далее. В моем чтении
Создание ссылок: как создать выигрышный профиль ссылок
... для других сайтов. Вот почему это так важно для любой стратегии SEO. Тем не менее, SEO и компании идут по тонкой грани, когда дело доходит до создания обратных ссылок для своих сайтов. Каждая обратная ссылка имеет различное значение в зависимости от собственных полномочий и достоверности этого исходного сайта. Цель состоит в том, чтобы разработать разнообразный, но ценный профиль ссылок авторитетных ссылок из различных типов источников. Этот процесс называется построением ссылок.
Обзор инструментов построения ссылок: SEOmoz PRO
... инструменты построения ссылок от SEOmoz Pro; Я был взволнован, чтобы рассмотреть этот набор инструментов, так как я им не пользуюсь"> Вторым в нашей серии обзоров являются инструменты построения ссылок от SEOmoz Pro; Я был взволнован, чтобы рассмотреть этот набор инструментов, так как я им не пользуюсь. Давайте начнем с краткого обзора того, что в программе, а затем сосредоточимся на инструментах построения ссылок. SEOmoz PRO SEOmoz PRO - это набор « программного обеспечения,
Поисковая оптимизация является ключевым элементом успешного бизнеса. Независимо от того, решите ли вы нанять аге...
Поисковая оптимизация является ключевым элементом успешного бизнеса. Независимо от того, решите ли вы нанять агентство или самостоятельно заняться процессами SEO, важно иметь глубокие знания об инструментах и ​​ресурсах, доступных для создания вашего веб-сайта. Открытие бизнеса обходится дорого, а SEO - это постоянное усилие, которое постоянно развивается. Экономить деньги там, где это возможно, очевидно, идеально. Существует ряд бесплатных инструментов SEO, которые помогут вам в вашей
Сравните 17 лучших инструментов и платформ SEO
Органический поиск остается самым важным шагом в воронке покупки. Но с сотнями, тысячами, десятками тысяч и даже миллионами страниц, сайтов, социальных разговоров, изображений и ключевых слов для
Представление Справочника & Услуги Построения Связи Индия
Представления в каталогах увеличат видимость вашего сайта в основных поисковых системах, а взамен увеличат посещаемость вашего сайта. Он также создает обратные ссылки на ваш сайт, и чем больше у вас обратных ссылок, тем выше ваш рейтинг в Google по ключевым словам, относящимся к вашему сайту. Представления каталога играют ключевую роль в построении ссылок. Наша команда представления состоит из профессионалов, которые имеют опыт ручной подачи веб-сайтов в нужной категории и в соответствии
Инструменты, инструменты везде! Какие инструменты SEO стоят вашего времени?
... для любого веб-сайта, независимо от того, занимаетесь ли вы онлайн-маркетингом или нет. Google Search Console Никогда не слышал о Google Search Console ? Это нормально - никто другой не имел до 20 мая 2015 года, когда Google официально переименовал Инструменты Google для веб-мастеров
Оптимизация вашего сайта: десять мощных инструментов SEO
... инструменты, перечисленные здесь, основаны на веб-технологиях и не требуют телефонного звонка в отдел продаж, чтобы «запланировать демонстрацию» (прозрачные цены), и при этом они не отправляют вам компакт-диск с программным обеспечением: Программное обеспечение SEO. Упрощенный. | SEOmoz является одной из 800-фунтовых горилл на рынке программного обеспечения для SEO. У них есть здравое (серьезное занижение) сообщество
Конкурентный анализ обратных ссылок Джейн Копланд
... построения ссылок. Как бы то ни было, я был бы уверен, что Google замечает, когда достойные ссылки приходят и уходят также на регулярной ежегодной основе. Это не значит, что ссылки не будут появляться и исчезать: как нашёл SEOmoz скорость оттока интернета выше, чем вы могли бы предположить. Однако, если вы тщательно сканируете повторное сканирование, вы можете увидеть шаблоны изменений профиля
Новые инструменты поиска обратных ссылок и PageRank
... ссылок на странице результатов поиска, что является одним из полу-полезных показателей конкуренции. Одна вещь, которую я бы порекомендовал сделать, чтобы сделать инструмент поиска PR более полезным, это разрешить Yahoo! Ищите и извлекайте PageRank и отображайте их в Yahoo! Результаты поиска. Обновление на Proogle / Prog Инструмент Prog который был приобретен SEO-чатом, имеет полезные функции. Результаты поиска

Комментарии

Хотите узнать больше о создании ссылок?
Хотите узнать больше о создании ссылок? Перейдите к нашему всеобъемлющему руководству по созданию ссылок здесь: SEO Link Building: окончательное пошаговое руководство Сэм Эдвардс Директор по маркетингу в SEO.co За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых
Некоторые из вас могут теперь спросить, с таким количеством сканеров и множеством инструментов, зачем мне искать ссылки?
Некоторые из вас могут теперь спросить, с таким количеством сканеров и множеством инструментов, зачем мне искать ссылки? Позвольте мне объяснить вам стиль «Мэтт Каттс»: Ну, это действительно отличный вопрос! Позвольте мне перечислить возможные сценарии, в которых у вас могут возникнуть проблемы с поиском дополнительных обратных ссылок: Автоматизированное наращивание ссылок в массовом масштабе. С тысячами обратных ссылок, создаваемых
Используете ли вы автоматизированные схемы построения ссылок?
Используете ли вы автоматизированные схемы построения ссылок? Вы покупаете или продаете ссылки? Ваши обратные ссылки приходят со спам-сайтов? Вы ссылаетесь на сайты, которые не заслуживают ссылки? об авторе
Какие инструменты обеспечивают лучшую рентабельность инвестиций за ваше время и деньги?
Какие инструменты обеспечивают лучшую рентабельность инвестиций за ваше время и деньги? Некоторые из моих любимых инструментов SEO приведены ниже. Бесплатные инструменты Для тех, кто только начинает поисковую оптимизацию, есть много отличных бесплатных инструментов. Некоторые из них - это инструменты, которые я бы рассмотрел как необходимые для любого веб-сайта, независимо от того, занимаетесь ли вы онлайн-маркетингом или нет. Google Search Console
Вы используете Excel или другие инструменты?
Вы используете Excel или другие инструменты? Я жду вашего мнения в комментариях.
Уже есть инструменты?
Уже есть инструменты? Вы также можете использовать их для проверки и изучения больше, чем когда-либо прежде! Самый сокровенный секрет: цена В индустрии цифрового маркетинга есть компании, которые полностью сосредоточены на продаже своих инструментов. Эти поставщики инструментов должны: Взимать высокие платежи, чтобы покрыть все свои расходы, Потратьте много усилий на маркетинг своих инструментов, и Добавляйте больше наворотов регулярно,
Сколько ссылок / социальных акций привлечено?
Сколько ссылок / социальных акций привлечено? Так далее… Анализ конкурентов и рынков - здесь вы бы рассмотрели разрывы в контенте между конкурентами. Если ваши конкуренты в Google побеждают вас, очень велика вероятность, что они а) получили больше ссылок, чем вы, или б) получили более качественный контент, чем вы. Так что сосредоточьтесь на том, что действительно оказывает влияние, и создавайте отличный контент, который привлекает естественные ссылки! Инструменты
С сотнями инструментов SEO, как малые предприятия выбирают, какие из них лучше?
С сотнями инструментов SEO, как малые предприятия выбирают, какие из них лучше? В этой статье мы опишем 5 лучших инструментов SEO для малого бизнеса и их функции. Гугл Аналитика Google Analytics - это больше, чем инструмент для SEO, но это одно из самых полезных программ для SEO-анализа. Это программное обеспечение представляет собой инструмент веб-аналитики,
Почему мы используем инструменты SEO?
Почему мы используем инструменты SEO? Есть некоторые заблуждения относительно фактической функции SEO-решений, давайте начнем с объяснения: инструмент - это не то, что автоматически решает SEO вашего сайта. Не существует волшебной альтернативы, которая решает проблемы SEO по определению, независимо от того, связаны ли они с техническими или контентными проблемами. Такие решения, как плагин SEO для SEO от Yoast или диагностический инструмент SEO Конечно , они транслируют
Зачем вам инструменты SEO?
Зачем вам инструменты SEO? Если вы хотите успешно оптимизировать поисковую систему, вы не можете избежать использования инструментов SEO. Они отнимают уйму работы, на которую вам придется потратить много времени, терпения и ноу-хау, и помогут вам избежать ненужных ошибок. Будь то исследование ключевых слов, проверка обратных ссылок или ранжирование: инструменты SEO предоставляют много данных, которые необходимы для успешной поисковой оптимизации. Советы по покупке инструментов
Для чего эта панель инструментов?
Для чего эта панель инструментов? Быстро и быстро увидеть, какие категории будут наиболее важными на уровне поиска и степени важности или конверсии. Почему я говорю «ориентировочный номер для поиска» ? Изучая ключевые слова, мы не хотим получать точное количество запросов, которые есть в каждой категории, но чтобы получить общее представление о том, какие категории или подкатегории имеют те, которые имеют наибольший объем запросов от пользователей, ориентируясь,

Какие инструменты SEO стоят вашего времени?
Google Search Console Никогда не слышал о Google Search Console ?
Хотите узнать больше о создании ссылок?
Некоторые из вас могут теперь спросить, с таким количеством сканеров и множеством инструментов, зачем мне искать ссылки?
Используете ли вы автоматизированные схемы построения ссылок?
Вы покупаете или продаете ссылки?
Ваши обратные ссылки приходят со спам-сайтов?
Вы ссылаетесь на сайты, которые не заслуживают ссылки?
Какие инструменты обеспечивают лучшую рентабельность инвестиций за ваше время и деньги?
Вы используете Excel или другие инструменты?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.