Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как использовать Google Keyword Planner для максимизации вашего SEO

  1. Что такое Google Keyword Planner
  2. Как использовать Google Keyword Planner
  3. Настройка
  4. Понимание результатов
  5. Другие преимущества использования Google Keyword Planner
  6. Ваш следующий шаг
  7. ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ БЛОГ

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

/ / Джон Цуракис

Ключевые слова необходимы для любой стратегии SEO. Они - то, что люди используют онлайн, чтобы найти то, что им нужно, и именно так они узнают ваш сайт. Вот почему так важно максимально усилить свои усилия по поисковой оптимизации, потратив время на исследования и поиск правильных ключевых слов для повышения эффективности вашего сайта.

Google Keyword Planner - это бесплатный инструмент AdWords для поиска ключевых слов, который позволяет вам исследовать ключевые слова, которые вы можете использовать для содержания своего веб-сайта. Однако для людей, плохо знакомых с платформой, навигация может быть затруднительной. Чтобы упростить вам этот процесс и вывести вас на более высокий рейтинг и увеличить продажи, мы предоставили краткое руководство «как».

Что такое Google Keyword Planner

Google Keyword Planner - это инструмент подсказки ключевых слов, который предоставляет предложения по ключевым словам вместе с оценкой посещаемость сайта чтобы помочь вам в создании надежной стратегии SEO.

    С помощью Google Keyword Planner вы можете:

  • Ищите идеи групп объявлений и ключевые слова, которые описывают вашу услугу или продукт
  • Получить статистику, например, конкурентоспособность ключевого слова или количество поисков
  • Посмотрите на оценки трафика, такие как количество кликов и показов, которые получит выбранное вами ключевое слово, с учетом заданного бюджета и сумм ставок.
/ /   Джон Цуракис   Ключевые слова необходимы для любой стратегии SEO

Как использовать Google Keyword Planner

Начиная

Во-первых, вам нужно войти в Google AdWords ,

Во-первых, вам нужно войти в   Google AdWords   ,

Затем перейдите к опции инструментов и выберите Планировщик ключевых слов. Здесь вы увидите три варианта. Поскольку вы будете заниматься исследованием ключевых слов, вы нажмете на верхнюю опцию, которая гласит «поиск новых ключевых слов…».

Поскольку вы будете заниматься исследованием ключевых слов, вы нажмете на верхнюю опцию, которая гласит «поиск новых ключевых слов…»

Опять же, у вас будет множество вариантов. Попробуйте ввести ключевые слова, связанные с вашими услугами или продуктами. Например, если вы владеете бизнесом по благоустройству территории в Тампе, штат Флорида, и хотите расширить бизнес, вы должны ввести такие термины, как «услуги по благоустройству территории» и «услуги по благоустройству территории в Тампе, Флорида». Это приведет к созданию других связанных ключевых слов, которые вы можете используйте, чтобы наметить вашу стратегию SEO.

Точно так же вы можете добавить целевые страницы, такие как домашняя страница или страница, на которой вы хотели бы, чтобы люди попадали при поиске по этому конкретному ключевому слову.


Настройка

Как только вы введете ключевое слово, вы будете знать точный средний объем поиска, который он получает каждый месяц. Помните, что ваша цель состоит в том, чтобы найти ключевые слова, которые позволят получить хороший глобальный объем поиска для вашей статьи или целевой страницы. Точно так же, если вы выбираете собственное ключевое слово, очень важно выбрать менее конкурентоспособное, чтобы вы могли быстро получить рейтинг в Google для этих целевых ключевых слов.

Есть несколько способов отфильтровать ваши настройки.

  • Геотаргетинг
  • Первый вариант - геотаргетинг, который позволяет вам ориентироваться на определенную страну, язык или даже поисковую систему. Если вы предоставляете продукты или услуги только в определенной области, вы можете указать это местоположение в качестве своего координатора.

  • настройка
  • У вас есть возможность «настроить поиск», отфильтровывая ключевые слова на основе среднемесячных поисков, предлагаемой ставки, доли показов рекламы и конкуренции. Кроме того, у вас также есть возможность скрыть ключевые слова, которые уже присутствуют в вашем аккаунте AdWords или те, которые вы считаете актуальными.

  • настройка
  • Существует также опция «Диапазон данных», которая позволяет просматривать среднемесячный поиск по выбранным диапазонам. Использование этого может быть полезно при сравнении разных диапазонов данных, чтобы определить, что работает, а что нет.

Понимание результатов

Закончив настройку параметров и нужного таргетинга, вы можете продолжить, нажав кнопку «Получить идеи». Это приведет вас к фактическому инструменту Планировщика ключевых слов Google. Попав на эту страницу, вы можете продолжить исследовать ваши ключевые слова , выбрав, который вы хотели бы использовать и скачать их, чтобы построить свой список. Каждое отображаемое ключевое слово будет отображать среднемесячный поиск, уровень конкуренции и цену за страницу (низкую и высокую). Помните, чем выше конкуренция за ключевое слово, тем сложнее его оценить, но это можно сделать.

В качестве примера мы использовали «услуги ландшафтного дизайна» в качестве ключевого слова. Как видите, он предоставляет список связанных ключевых слов, которые вы можете использовать. Вы также можете выбрать любое из перечисленных ключевых слов, чтобы найти ключевые слова, связанные с этим конкретным ключевым словом.

Другие преимущества использования Google Keyword Planner

тенденции

Исследование тенденций очень важно для вашей стратегии SEO. Чтобы использовать эту функцию в Планировщике ключевых слов Google, перейдите на главную страницу Планировщика ключевых слов и выберите параметр «Получить данные и тренды по количеству запросов».


После того, как вы выберете «Получить объем поиска», он будет предоставлять ежемесячный поиск по этому термину за последние двенадцать месяцев. У вас также есть возможность прикрепить CSV, TSV или текстовый файл с ключевыми словами, которые вы хотите просмотреть.

Соревнование

Инструмент Планировщик ключевых слов также поможет вам увидеть конкуренцию по ключевым словам. Однако важно иметь в виду, что отображаемое соревнование не относится к соревнованию в поисковых системах. На самом деле это конкуренция для предприятий, рекламирующих AdWords. Тем не менее, это может предоставить полезную информацию. Например, если есть высокая конкуренция, это показатель того, что будет сложно ранжировать и видеть конверсии только с основные практики SEO ,

Ваш следующий шаг

Google Keyword Planner - полезный инструмент для всех, кто пытается улучшить свою стратегию SEO, рейтинг веб-сайтов и конверсии. Зарегистрируйте аккаунт сегодня. Создайте таблицу ключевых слов, по которым вы хотите получить рейтинг, и начните их вставлять. Посмотрите, что вы придумали. Это метод проб и ошибок. И если это не сработает для вас, есть множество других инструментов для ключевых слов, которые вы можете попробовать.

Если вы боретесь за рейтинг в Google, попробуйте поработать с SEO агентство , Агентство Revital предлагает различные SEO и услуги цифрового маркетинга чтобы помочь вам опередить своих конкурентов и развивать свой бизнес. Свяжитесь с нами сегодня обсудить ваши цели и начать настраивать маркетинговый план, который соответствует вашим потребностям.

Написано: Джон Цуракис

Джон Цуракис последовал за своей мечтой об открытии независимого агентства цифрового маркетинга. Как CRO в Oyova Software, он использует логику и интуицию, чтобы помочь компаниям развивать свой бизнес в Интернете.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ БЛОГ

Получить инструменты, необходимые для развития вашего
бизнес доставляется вам еженедельно.

Введите адрес вашей электронной почты ниже:

Похожие

Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
Что такое SEO метрики?
Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам
Что такое SEM?
... как среднесрочную прибыль, так как она становится в значительной степени застойной в доходах после долгого времени. SERP состоит из 2 (двух) наборов результатов при поиске: обычные результаты поиска и платные результаты, рекламные ссылки. Вы не можете платить Google за включение сайта в список обычных результатов поиска, в отличие от рекламных ссылок, где несколько сайтов конкурируют, платя Google за показ:
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном запасе кубиков льда. Предположим, вы являетесь поставщиком кубиков льда, и вы хотели бы, чтобы владелец этого кафе был на вашем сайте. SEO может помочь
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO
... использовать нас? Мы стремимся привлечь наших клиентов к № 1. Все наше внимание сосредоточено на том, чтобы как можно быстрее разместить ваши фразы на первой странице Google. Наша команда настолько сосредоточена на этом, что даже входит в наши ключевые показатели эффективности. Мы работаем по методологии Agile и меняем цели клиентов каждые тридцать дней, чтобы не было путаницы в отношении того, над чем мы работаем. Так как мы проводим кампании в Adwords и Facebook, цели клиента
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... как Google, Bing, AOL, Yahoo и т. Д., Могут управлять только от 50 до 300 миллионами страниц (15 процентов существующих страниц в Интернете) , Кроме того, эти движки получают более 10 000 запросов на отправку в день, что создает много перегрузок. И цифры будут продолжать расти. Чтобы выжить в этой сложной ситуации, важно внедрить правильные методы SEO, чтобы занять более высокие позиции в поисковых системах. Преимущества SEO услуг: • Практика SEO в
Как выбрать компанию SEO для вашего бизнеса
Если все сделано правильно, SEO предлагает множество преимуществ для вашего бизнес , Однако степень, в которой SEO помогает вашему бизнесу, зависит от того, насколько эффективно вы внедряете услуги SEO. В частности, крайне важно, чтобы ваша компания использовала самые лучшие и актуальные ресурсы, чтобы помочь вашей компании добиться
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
... Google. Они прошли специальное тестирование и кодирование, чтобы удостовериться, что оно способно иметь высокий рейтинг в Google и других поисковых системах. Одним из факторов, который является наиболее важным для веб-сайта, является скорость загрузки. Посетители
SEO для Prestashop часть первая; как использовать SEO для вашего интернет магазина
Многие люди, которые впервые слышат о SEO для Prestashop, сразу начинают искать информацию. Они хотят, как и вы, как можно быстрее начать улучшать свой сайт, чтобы получать больше прибыли от своего магазина! Может быть, они видели прекрасные примеры Prestashop, как Одиннадцать париж или Timefy, и они хотят быть такими же успешными, как и они. Вот почему они выбрали для Prestashop в первую очередь, а не SEOShop

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Так почему бы вам не использовать PPC, чтобы убедиться, что ваш сайт все еще виден на видных позициях на страницах результатов поисковой системы (SERP)? По мере того как ключевые слова начинают ранжироваться органично, вы можете переместить свой бюджет PPC на другие ценные ключевые слова, которые могут повысить рентабельность инвестиций. Я лично считаю, что использование обеих этих стратегий в тандеме - единственный способ полностью доминировать в вашей нише. И это то, что вы или ваш клиент
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости? Хотя эти вопросы относительно просты, ответы на них совсем не похожи. На самом деле, если вы действительно хотите знать, как ключевые слова SEO недвижимости может улучшить ваш личный сайт, это помогает начать с небольшого контекста. Позволь мне объяснить. Интернет произвел революцию в том, как компании ведут
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (приобретенная Amazon и всемогущим Джеффом Безосом) - компания, которая ведет данные о трафике веб-сайтов, и в основном она известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает популярность вашего сайта во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, в которой зарегистрирован домен.
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google?
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google? Связаться.
Вы когда-нибудь замечали, как мало результатов находятся в верхней части страницы результатов поиска, а некоторые находятся где-то внизу, а другие даже не на первой или второй странице?
Вы когда-нибудь замечали, как мало результатов находятся в верхней части страницы результатов поиска, а некоторые находятся где-то внизу, а другие даже не на первой или второй странице? Если вы владеете компанией или отвечаете за определенный бизнес, не хотели бы вы, чтобы ваша компания была в топе релевантных результатов поиска? Это увеличивает ваши шансы получить бизнес в этом цифровом мире, а отсутствие на первой или двух страницах почти гарантирует, что клиент даже не
Так почему бы вам не использовать PPC, чтобы убедиться, что ваш сайт все еще виден на видных позициях на страницах результатов поисковой системы (SERP)?
Так почему бы вам не использовать PPC, чтобы убедиться, что ваш сайт все еще виден на видных позициях на страницах результатов поисковой системы (SERP)? По мере того как ключевые слова начинают ранжироваться органично, вы можете переместить свой бюджет PPC на другие ценные ключевые слова, которые могут повысить рентабельность инвестиций. Я лично считаю, что использование обеих этих стратегий в тандеме - единственный способ полностью доминировать в вашей нише. И это то, что вы или ваш клиент
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Вы пришли к выводу, что является плагином WordPress SEO для вашего сайта?
Вы пришли к выводу, что является плагином WordPress SEO для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. WordPress SEO от Yoast - самый популярный плагин для SEO на WordPress. Это можно увидеть в примерно 2000 обзорах с общим рейтингом 4 из 5 звезд.

Что такое SEO метрики?
Использовать нас?
Так почему бы вам не использовать PPC, чтобы убедиться, что ваш сайт все еще виден на видных позициях на страницах результатов поисковой системы (SERP)?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.