Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Дверной проем Алгоритм Штрафа Изменение SEO

  1. Что такое страница дверного проема?
  2. Что меняет Google?
  3. Что делать предприятиям, если они боятся, что это изменение алгоритма повлияет на них?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Google сделал еще одно важное объявление, которое может оказать влияние на тысячи или миллионы веб-сайтов в ближайшие недели. Поисковый гигант указал на свое решение снизить или даже эффективно исключить ранжирование так называемых «дверных проемов» - страниц, которые были созданы для ранжирования высоко по определенным ключевым словам, фактически не добавляя никакой ценности для пользователя. Ожидается, что это изменение будет иметь далеко идущие последствия для сайтов, использующих эту тактику.

Что такое страница дверного проема?

В соответствии с Google Дверные проемы - это сайты или страницы, созданные для ранжирования по конкретным поисковым запросам. Они вредны для пользователей, потому что они могут привести к появлению нескольких похожих страниц в результатах поиска пользователей, где каждый результат в конечном итоге приводит пользователя к одному и тому же месту назначения. Они также могут привести пользователей к промежуточным страницам, которые не так полезны, как конечный пункт назначения.

Сайты используют сайты такого типа, потому что они могут монополизировать верхние слоты в результатах поисковых систем по нескольким ключевым словам, не увеличивая глубину содержания в остальной части сайта, чтобы заслужить рейтинг. Это позволяет сайту привлекать больше трафика, фактически не увеличивая ценность для пользователя.

Google может считать любой из следующих типов страниц «страницами дверного проема».

  • Страницы, созданные с единственной целью - направить людей на действенные части веб-сайта, а не для достижения определенной цели на сайте.
  • Страницы, которые были разработаны для ранжирования по общим терминам, хотя содержание на странице на самом деле очень специфично
  • Страницы, которые дублируют контент из других частей сайта исключительно для привлечения большего процента поискового трафика
  • Страницы, которые были разработаны для привлечения трафика для партнеров, а не для обеспечения ценности и ответа на запросы пользователей
  • Страницы, которые были созданы только для поисковых систем и не интегрированы в остальную часть сайта - «островные» страницы

Google хочет снизить рейтинг этих сайтов, потому что они нарушают качество результатов поиска. Когда пользователи вводят условия поиска и щелкают на странице входа, на сайте будет не хватать содержания, которое было обещано пользователю на странице результатов поиска, и вынудит пользователя искать информацию.

Пользователи часто возвращаются и пробуют второй или третий результат в выдаче. С помощью хорошо развитой рекламной кампании, посвященной дверному проему, часто эти последующие сайты приводят пользователя на тот же или аналогичный веб-сайт. Затем пользователь разочаровывается в результатах поиска и невозможности найти ответ на свой запрос. Это проблема, которую Google хочет решить с помощью своего последнего обновления алгоритма.

Google сделал еще одно важное объявление, которое может оказать влияние на тысячи или миллионы веб-сайтов в ближайшие недели Что меняет Google?

Google объявил, что они будут корректировать ранжирующую часть своего алгоритма, чтобы лучше находить эти страницы и снижать свой рейтинг. Брайан Уайт из Google говорит, что «сайты с большими и хорошо зарекомендовавшими себя дверными кампаниями могут увидеть широкое влияние этих изменений».

Хотя это обновление алгоритма предназначено для сайтов низкого качества, которые стремятся захватывать трафик, используя разные «дверные проемы» для разных мест или продуктов без фактического обновления информации, еще неизвестно, как это обновление повлияет на локальное SEO.

В местном SEO это обычная практика по разработке разных страниц для разных мест. У тех, кто работает с местным бизнесом, были некоторые опасения по поводу того, как изменения повлияют на эти сайты. Например, маникюрный салон с двумя филиалами, который хочет привлечь трафик для двух городов, может иметь страницы, ориентированные на каждый город, которые имеют одинаковое или похожее содержание и описывают один и тот же маникюрный салон. Хотя эта страница может не являться спам-страницей, которую Google пытается удалить, она может быть затронута этим изменением рейтинга.

Что делать предприятиям, если они боятся, что это изменение алгоритма повлияет на них?

Компании, которые используют разные страницы для привлечения трафика по нескольким ключевым словам, должны в первую очередь ориентироваться на ценность. В объявлении Уайта он специально упомянул страницы, которые не предлагали клиентам новую информацию. Это означает, что веб-сайты, на которых есть разные страницы для разных областей обслуживания или областей франшизы, должны избегать использования дублированного контента для разных мест. Этот тип веб-разработки может отрицательно повлиять на рейтинг сайта. Аудит сайта, такой как предлагаемый BrightEdge, может помочь компаниям обнаружить дублирующийся контент, чтобы они знали, на чем сфокусировать свои усилия.

Google не дал дату изменения алгоритма, только указав, что они произойдут в ближайшее время. Компании должны использовать это время для разработки контента, чтобы повысить ценность своих страниц. Если страница была создана с таргетингом на определенное ключевое слово или местоположение, убедитесь, что контент на странице отвечает потребностям пользователей, а не только поисковой системы.

Имейте в виду, что Google не будет наказывать целевые страницы. Целевые страницы специально предназначены для того, чтобы клиенты, ищущие определенный продукт или услугу, могли перейти на страницу, созданную для продвижения этого продукта или услуги.

Существует одно центральное различие между целевая страница и страница дверного проема.

  • Целевая страница облегчает клиентам поиск продуктов или услуг, которые они ищут, создавая положительный пользовательский опыт
  • Дверная страница заставляет людей искать обещанный контент, что приводит к негативному восприятию пользователя

Если веб-сайт подозревает, что они будут затронуты изменениями, использование программного обеспечения, такого как возможности отслеживания событий BrightEdge, может быть полезным. Это программное обеспечение позволит владельцам веб-сайтов видеть, как их сайты работают во время обновлений алгоритма и других ключевых событий, с помощью понятной панели инструментов.

Пользователи также могут использовать такие функции, как функция «сравнения сайтов» в кубе данных BrightEdge, чтобы сравнивать работу страниц на сайте Пользователи также могут использовать такие функции, как функция «сравнения сайтов» в кубе данных BrightEdge, чтобы сравнивать работу страниц на сайте. Например, описанный выше маникюрный салон может сравнивать трафик с различными сайтами, чтобы оценить влияние изменений алгоритма. Запатентованная технология Share of Voice (SOV), разработанная BrightEdge, также может дать владельцам бизнеса уникальную информацию об их актуальности и рейтинге с помощью обычного поиска. Эти различные инструменты отлично подходят для отслеживания потенциального влияния изменения алгоритма на производительность и видимость сайта.

В своем продолжающемся стремлении улучшить пользовательский опыт последнее обновление алгоритма Google серьезно нарушит тактику использования дверных проемов, используемую низкокачественными спам-страницами. К сожалению, у него также есть возможность поймать некоторые локальные бизнес-сайты в своей сети. Компании, которые боятся, что столкнутся с последствиями, когда новые изменения вступят в силу, должны сосредоточиться на предоставлении уникального, качественного контента, который отвечает потребностям их клиентов. Когда они объединят это с инструментами тщательного мониторинга, такими как BrightEdge, чтобы оценить производительность своего сайта, они будут хорошо подготовлены к реагированию и реагированию на предстоящие изменения.

Когда они объединят это с инструментами тщательного мониторинга, такими как BrightEdge, чтобы оценить производительность своего сайта, они будут хорошо подготовлены к реагированию и реагированию на предстоящие изменения

Похожие

Что такое SEO?
... чтобы узнать больше обо мне Я действительно очень благодарен всем моим старшим и коллегам, которые очень помогли мне в прояснении моих сомнений « Что такое SEO? «3 года назад я начал свою карьеру в качестве руководителя SEO. Как я могу забыть мои дни, которые я провел в Лакхнау, работая на моей рабочей станции. Тем, кто не знает о SEO, я хочу объяснить здесь: SEO
Что такое SEO метрики?
Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам
Что такое SEM?
... они не появятся ни выше, ни рядом с обычным поиском. , Чтобы получить хорошую позицию в органическом поиске, работа SEO - лучший инструмент для веб-сайта. В платных результатах, помимо оплаты, есть также несколько факторов, которые меняют рейтинг. Здесь, в Мастер Агентство Мы много фокусируемся на области SEO, но постепенно представим некоторые концепции SEM и способы маркетинга в поисковых системах через
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
Что такое SEO консультант? И что они делают?
... чтобы заниматься SEO для сайта моей компании? Давайте покопаемся и поможем ответить на эти вопросы для вас ... Ну, обычно «консультант» любого рода является экспертом по определенной теме, и им платят за то, чтобы дать совет по этой теме от частных лиц или компаний, которым это необходимо. Таким образом, SEO-консультант ничем не отличается. Они являются экспертами в области оптимизации поисковых систем, и компании и владельцы сайтов платят им за советы, как
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... они отображают, когда кто-то вводит ключевое слово. Чем более релевантная поисковая система найдет ваш сайт, тем выше вы окажетесь в результатах поиска. Распространенным заблуждением является то, что речь идет только об этом высоком положении. Хотя это важно, это не единственный фактор, который имеет значение. Высокая позиция для слов, которые никто не ищет, или для поиска, который вообще не релевантен, не приводит к ценным посетителям. Как поставщик кубиков льда, не интересно занимать
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
SEO-дружественная тема WordPress - это термин, который вы часто слышите в Интернете сегодня, если вы не являетесь частью сообщества разработчиков, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает
30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
... чтобы наказать веб-сайты, использующие ненадлежащие методы SEO (такие как spamdexing). «Пингвин 2.0», в частности, используется для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов! Penguin - это кодовое название для серии обновлений алгоритма Google, цель которого - штрафовать за ранжирование веб-сайтов с использованием некорректных методов

Комментарии

Давайте попросим Google объяснить, что такое сущность?
Давайте попросим Google объяснить, что такое сущность? В контексте семантической паутины сущностью может быть все, что существует в реальном мире. Практически говоря, способ преобразовать веб-страницу в сущность - это преобразовать контент в данные. Короче говоря, эта страница станет машиночитаемой. Одним из эффективных способов сделать
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Если на вашей веб-странице не написано «Черный кот», то как Google узнает, что это хороший источник, если кто-то ищет «Черный кот»?
Если на вашей веб-странице не написано «Черный кот», то как Google узнает, что это хороший источник, если кто-то ищет «Черный кот»? Чтобы сообщить Google, о чем ваша веб-страница, вам нужно оптимизировать эти ключевые моменты на каждой из ваших веб-страниц для конкретной ключевой фразы, для которой вы хотите, чтобы эта страница имела рейтинг: Мета Название Мета Описание Тег заголовка Первые 100 слов в содержании тела (если применимо) URL
Так что если цель Поисковая оптимизация для отелей не занимать первое место в Google, тогда что?
Если на вашей веб-странице не написано «Черный кот», то как Google узнает, что это хороший источник, если кто-то ищет «Черный кот»? Чтобы сообщить Google, о чем ваша веб-страница, вам нужно оптимизировать эти ключевые моменты на каждой из ваших веб-страниц для конкретной ключевой фразы, для которой вы хотите, чтобы эта страница имела рейтинг: Мета Название Мета Описание Тег заголовка Первые 100 слов в содержании тела (если применимо) URL
Что такое Новости Google и почему это важно?
Что такое Новости Google и почему это важно? Google запустил свой полный сервис новостей, Новости Google , в январе 2006 года. Агрегирование контента из более 25 000 издателей во всем мире сервис использует алгоритмы Google для поиска и продвижения главных новостей на данный момент. Пользователи могут настраивать темы и публикации, которые
Если вы хотите узнать больше об этом, посмотрите мой пример несколько лет назад: Что такое Google PageRank?
Что такое Новости Google и почему это важно? Google запустил свой полный сервис новостей, Новости Google , в январе 2006 года. Агрегирование контента из более 25 000 издателей во всем мире сервис использует алгоритмы Google для поиска и продвижения главных новостей на данный момент. Пользователи могут настраивать темы и публикации, которые
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка?
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка? Если это то, что тебя интересует, я тебя прикрыл. После прочтения поста у вас будет четкое понимание, если вам вообще нужен HTML5. В этом посте будут рассмотрены преимущества, которые HTML5 может предложить с точки
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank?
Что такое Alexa и что такое Alexa Rank? Alexa (приобретенная Amazon и всемогущим Джеффом Безосом) - компания, которая ведет данные о трафике веб-сайтов, и в основном она известна своей информацией о рейтинге сайтов, которая называется Alexa Rank . Глобальный рейтинг Alexa показывает популярность вашего сайта во всем мире, а локальный рейтинг Alexa показывает популярность в стране, в которой зарегистрирован домен.
Но если у них нет этого намеченного, как кто-нибудь еще поймет, что они делают?
Но если у них нет этого намеченного, как кто-нибудь еще поймет, что они делают? Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?» - это привычка, которую необходимо выучить, прежде чем начать писать. Не надейтесь на поиск по «футболкам», если ваш магазин говорит, что он продает «футболки с тематикой летучей мыши» - цель состоит в том, чтобы быть конкретными и ясными и тщательно выбирать слова, которые вы используете, чтобы описать содержание на вашей странице , Некоторые быстрые выносы в середине этого блога
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google?
Хотите убедиться, что ваш SEO защищен от следующего обновления алгоритма Google? Связаться.

Что такое страница дверного проема?
Что меняет Google?
Что делать предприятиям, если они боятся, что это изменение алгоритма повлияет на них?
Что такое страница дверного проема?
Что меняет Google?
Что делать предприятиям, если они боятся, что это изменение алгоритма повлияет на них?
Обы узнать больше обо мне Я действительно очень благодарен всем моим старшим и коллегам, которые очень помогли мне в прояснении моих сомнений « Что такое SEO?
И что они делают?
Обы заниматься SEO для сайта моей компании?
Давайте попросим Google объяснить, что такое сущность?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.