Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как сделать SEO на Рождество в этом году

  1. Определить аудиторию покупателя и его потребности
  2. Рождество Ключевые слова
  3. Как контент поможет вашей персоне?
  4. Основная тема контента
  5. ключевые слова
  6. Структура и содержание идеи
  7. Пресс-релизы
  8. заключение

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Чтобы воспользоваться поиском в сезонное время, такое как День матери, День детей или Рождество, который в самом разгаре, в идеале это расписание и начать работать заблаговременно, потому что мы знаем, что результаты SEO приходят в среднесрочный и долгосрочный Чтобы воспользоваться поиском в сезонное время, такое как День матери, День детей или Рождество, который в самом разгаре, в идеале это расписание и начать работать заблаговременно, потому что мы знаем, что результаты SEO приходят в среднесрочный и долгосрочный. Но долгосрочный период всегда состоит из небольших и постоянных краткосрочных действий. Таким образом, в зависимости от конкуренции на вашем рынке, все еще возможно выполнить быстрые действия сегодня в SEO, хотя и умно, и использовать рождественский период, чтобы увеличить продажи на вашем сайте или в электронной коммерции.

Определить аудиторию покупателя и его потребности

Поскольку оставшегося времени мало, давайте составим карту основной аудитории и сосредоточим наши усилия на очень конкретной целевой аудитории. Чтобы получить лучшие результаты, я рекомендую сосредоточиться в основном на человеке, который находится в момент покупки. В конце концов, получение трафика всегда законно, но не лучше, чем увеличение продаж с нашими акциями.

Например, мы можем подумать о муже среднего возраста, который хочет подарить своей жене подарок, но он понятия не имеет, какой рождественский подарок он подарит ему. Именно в это время должен прийти сайт, чтобы помочь решить проблему, с которой сталкивается пользователь. И вдобавок ко всему, увеличьте свои продажи.

Целевая аудитория: женатый мужчина средних лет, ищущий подарок для своей жены

Персона: чтобы дать более человеческий тон, мы назовем это Жоао Роберто. Это поможет нам понять, как мы можем помочь нашему другу и, взломав, улучшить SEO с нашего сайта на Рождество.

Рождество Ключевые слова

Теперь, когда мы определили существующую проблему нашей целевой аудитории, нам нужно поставить себя на место Жоао Роберто и подумать, как он будет искать в Google термины, связанные с его намерением, которое должно дать его жена.

Для этого я использовал инструмент Übersuggest , который поднимает ключевые предложения. Я выполнил поиск на инструменте терминов «настоящая рождественская жена». Кроме того, чтобы дополнить и найти другие идеи, я искал только «Рождественский подарок» и понимал общую потребность людей.

Я включил некоторые идеи и идеи для ключевых слов, которые мне показались интересными:

Как контент поможет вашей персоне?

Теперь, когда мы знаем потребности Джона и возможные ключевые слова, которые он мог бы использовать для поиска советов по подаркам Google для своей жены, мы можем подумать о соответствующем контенте. Даже несмотря на то, что у нас есть приблизительная персона нашей целевой аудитории, мы можем думать о разных «joão robertos» или даже о том, что у его жены может быть несколько профилей, которые мы не можем предсказать, поэтому мы можем думать обо всех них.

Основная тема контента

У всего контента должно быть одно основное ключевое слово, но в основном одна тема / тема. Размышляя об этом, мы также должны подумать о привлекательном названии; В настоящее время мы можем воспользоваться категорией продуктов сайта, которые мы оптимизируем. Давайте рассмотрим это с рынка одежды.

Для этого SEOnote Ноутбук в стиле Moleskine, созданный Conversion, может быть отличной идеей при оптимизации. Приведенные ниже поля находятся точно в блокноте, что является отличным способом мыслить вне компьютера.

Тема: новогодние подарки для жены

ключевые слова

Голова хвоста: рождественский подарок жене

Средний хвост: идеи, креатив

Длинный хвост: одежда, платье, брюки, идеи, предложения, женщина, беременная жена,

Структура и содержание идеи

Например, давайте рассмотрим, что созданный контент будет опубликован в виде статической страницы в блоге или на платформе электронной коммерции CMS, как теплый контент, который может нести небольшую эмоцию. Таким образом, мы имеем в виду, что страница может и должна решать аффективную проблему, не злоупотребляя разумным тоном и не впадая в сентиментальность.

На этой странице также можно найти предложения по подаркам для каждого типа женщины и практически возможной жены Джона Роберта. Редакционная строка текста может касаться взаимоотношений мужчины и женщины в браке и показывать важность творчества для поддержания отношений. Не забывайте, что мы ищем «идеи», «креатив», «предложения» и т. Д. и что все эти термины могут появиться в тексте.

Мы также должны быть прямыми и хорошо проиллюстрировать эту статью, потому что будут более объективные люди, которые не захотят знать много бла-бла-бла. То есть обе аудитории должны быть рассмотрены.

Я собрал небольшой фреймворк, чтобы понять, как все это можно применить к контенту, который мы создаем: Я собрал небольшой фреймворк, чтобы понять, как все это можно применить к контенту, который мы создаем:

Приведенное выше изображение является просто примером; Следуя этой структуре, можно создать отличный контент, который будет отвечать потребностям исследований его целевой аудитории. Благодаря аналитике ключевых слов вы сможете писать контент, отдавая приоритет поисковым терминам при структурировании контента.

Пресс-релизы

Что-то очень интересное, чтобы инвестировать в SEO, это то, что контент, созданный в первую очередь с целью достижения лучших позиций в поисковых системах, может (и должен!) Использоваться для общения с посетителями и клиентами вашего сайта. Итак, обязательно распространяйте контент, следуя, например, следующим идеям:

Сайт - создание внутренних ссылок на страницу;
Социальные сети - распространение контента в социальных сетях;
Email-маркетинг (CRM) - если ваша компания работает с базовым таргетингом или имеет какой-то большой инструмент для датирования, она может запускать электронную почту исключительно для мужчин старше 40 лет, и они состоят в браке;
Ссылки - Это может быть трудно получить ссылки на данный момент в чемпионате; но если у вашей компании хорошие отношения с блогами, вы можете связаться с некоторыми.

заключение

На приведенном ниже графике, взятом из Google Trends, который представляет интерес к термину «Рождество» в поисках Google в прошлом году, мы можем видеть, что с ноября по рождественскую неделю наблюдается постоянный рост поисков. После рождественской недели наблюдается значительное падение.

Как вы можете видеть, лучшее время для проведения четко определенных рождественских мероприятий - октябрь, а в период с ноября по декабрь запланированные действия должны быть выполнены. Тем не менее, мы знаем, что планирование не является самым сильным из бразильцев, и поэтому все еще есть прекрасная возможность собрать значительный трафик на Рождество.

В случае электронная коммерция , из-за фрахта, Рождество продолжается до 20 декабря. Тем не менее, ничего не стоит тратить время на несколько дней, чтобы пожинать плоды и понимать, как лучше планировать следующий год.

С праздником всех!

Похожие

Отрицательный SEO
... ицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве основного текста
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
... как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах поиска в Google, оценка содержания вашего сайта с точки зрения Seo view, изучение юзабилити вашего веб-сайта, технические аспекты для исправления на веб-сайте, влияние нашего веб-сайта на социальные сети и т. Д. В заключение мы предлагаем отчет, в котором анализируется множество параметров для улучшения оптимизации сети и улучшения Веб-позиционирование
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
SEO для чайников
... итаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация,
SEO
... ключевые показатели эффективности. Мы работаем по методологии Agile и меняем цели клиентов каждые тридцать дней, чтобы не было путаницы в отношении того, над чем мы работаем. Так как мы проводим кампании в Adwords и Facebook, цели клиента могут быть не только ориентированы на SEO. Довольно часто наши клиенты хотят получить доход или цели трафика, а не просто рейтинг.
SEO методы наказаны
... словами ) . Факт введения избыточного количества ключевых слов без рифмы или причины в саму сеть, исходный код или метатег «ключевые слова» является наказанием, особенно если эти слова имеют мало или ничего смотрите тему нашего сайта. Страницы дверного проема - это страницы, заполненные ключевыми словами и практически не имеющие реального контента, единственной целью которых является перенаправление трафика в Интернет или основной домен.
... как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь н...
... как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых лучших тренеров. Как скажет любой успешный тренер, быстро исправляемые трюки и увлечения никогда не смогут заменить сложную и устойчивую программу. Это должно стать образом жизни. Аналогично, подход Blu Chip SEO является целостным. Мы считаем, что эффективное SEO - это забота о создании, поддержке и поддержке вашего сайта с правильным
Партизанские хитрости SEO: длинный хвост Ключевые слова
Часть 1: Партизанские хитрости SEO "Ключевые слова из длинного хвоста" Часть 1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Часть 2: Ключевые слова из длинного хвоста: «Исследователь ключевых слов» Часть 3: Правильное использование ключевых слов с длинным хвостом: «Оптимизатор ключевых слов» Самое красивое веб-предложение бесполезно, если
PDF SEO SEO - 10 советов для Adobe Acrobat SEO, чтобы повысить рейтинг вашего контента
... ия документов в корпоративных сетях и Интернете"> Поскольку начало 1990-х, Adobe Acrobat был повсеместно распространен для распространения документов в корпоративных сетях и Интернете. Google индексирует PDF-файлы с 2001 года, и сказал Oни

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Как сделать SEO аудит? Выполнение полного аудита SEO требует большой тщательности и опыта , особенно если сайт для диагностики важен по количеству страниц . SEO-аудит сайта на 10 страниц проще и быстрее, чем аудит сайта на миллион страниц. Независимо от размера сайта, подлежащего аудиту, мы всегда используем одну и ту же методологию
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова?
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова? Сложно сказать. Давайте посмотрим на использование Атлантикой заголовка «Дело за / против Х», о котором я упоминал выше. Если они используют ключевые слова в своих заголовках, эта формула названия работает. Ключевые слова могут просто отставать в конце. Тем не менее, взгляните на статью Конниковой в « Нью-Йоркере»
Не знаете, как определить подходящие ключевые слова?
Не знаете, как определить подходящие ключевые слова? Проверьте это всесторонне пост по исследованию ключевых слов. Иди местный. Если ваши продукты или услуги в первую очередь нацелены на местное сообщество, то важно сосредоточиться на вашем местном SEO.
Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO?
Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO? намек Используйте руководителя проекта, который контролирует и поддерживает прогресс и реализацию проектов. В OSG специалисты по SEO и SEA находятся в постоянном контакте и, таким образом, эффективно используют синергетические эффекты SEO-SEA. ( Обложка : Copyright © Shutterstock / fatir29)
Как мы можем найти лучшие ключевые слова?
Как мы можем найти лучшие ключевые слова? Продолжайте читать, потому что мы проясним все ваши сомнения, мы также расскажем вам о функции и важности ключевых слов в стратегии входящего маркетинга. Готовы? Что такое ключевое слово или ключевое слово? Ключевое слово относится к термину, по которому мы хотим позиционировать сайт в разных поисковых системах, чтобы привлечь больше трафика на наш сайт; то есть они являются терминами или набором терминов, которые пользователи
Как вы выбираете ключевые слова?
Как вы выбираете ключевые слова? Маркетинг - это нацеливание на ваших клиентов. Не упускайте из виду это важное обучение с SEO базовая реализация. Ориентируйтесь на то, что ищут люди, а не на то, что, как вы думаете, ищут люди. Посмотрите на Google Auto полный и предложения
Какие слова делают лучшие ключевые слова для резюме?
Какие слова делают лучшие ключевые слова для резюме? Если вы когда-либо разговаривали с консультантом по вопросам карьеры, вам, вероятно, было сказано использовать глаголы действия в своем резюме, такие как «мотивированный», «делегированный» или «опубликованный» и т. Д. Хотя этот классический совет все еще остается верным, это работа специфические существительные, которые начинают занимать центральное место. Причина в том, что эти типы существительных дают более конкретные, доступные
Давайте подробнее рассмотрим CTR и время ожидания - как они влияют на рейтинг и что вы можете сделать, чтобы улучшить его?
Давайте подробнее рассмотрим CTR и время ожидания - как они влияют на рейтинг и что вы можете сделать, чтобы улучшить его? CTR За последние несколько лет было распространено мнение, что список № 1 в поисковой выдаче Googles ( S earch E ngine R esults P age s ) получает столько же, сколько
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Так как же работал этот сайт до того, как я все выполнил в этом посте?
Так как же работал этот сайт до того, как я все выполнил в этом посте? Сайт Venture Harbour был не так уж и плох со скоростью загрузки страниц 1,61 секунды, но очевидно, что есть возможности для улучшения. Домашняя страница выполняла 64 запроса и превышала 3 МБ, что довольно много, и в основном это было вызвано загрузкой большого количества

Итаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Предупрежден, вооружен, верно?
Итак, что же такое SEO?
1. Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Как сделать SEO аудит?
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова?
Не знаете, как определить подходящие ключевые слова?
Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO?
Например, как долго следует проверять ключевые слова в рекламе, прежде чем использовать их в SEO?
Как мы можем найти лучшие ключевые слова?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.