Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Ложные параметры запроса, самый хитрый вид негативного SEO

  1. /? Ложные атаки параметров могут убить ваш CTR
  2. Уничтожение конверсий
  3. Google Panda
  4. Как не предотвратить этот тип негативного SEO
  5. Лучший способ предотвратить мошенничество с параметрами запроса
  6. БОНУС: Решение проблемы с наркотиками от Ahrefs

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Отрицательный SEO , Технический SEO Отрицательный SEO   ,   Технический SEO   /

/? Ложные атаки параметров могут убить ваш CTR

Этот пост является частью серии о негативном SEO. Ознакомьтесь с моим Руководством для начинающих по негативному SEO, чтобы увидеть другие распространенные атаки и способы защиты от них.

90% времени, когда SEO говорят о негативном SEO, мы пропускаем мелодраматическую тему спама и неестественных ссылок. В любом случае, когда я объясняю «взрывы Fiverr» клиенту или классной комнате, я получаю слышимый OMG.

Не поймите меня неправильно, отрицательный SEO был большой проблемой, пока Scrapebox был вокруг. Но сегодня я хотел бы пролить немного света на расплывчатого и противного двоюродного брата со ссылочным спамом ... неловкий, естественный вид негативного SEO. Его имя? Ну, я не думаю, что есть один ... но Дэвид МакСвини назвал их «ложными атаками параметров» , И я думаю, что это подходит.

Вы когда-нибудь получали высокий авторитет, белую шляпную ссылку, которую хотите убрать ? Нет? Позвольте мне показать вам, почему вы можете дважды проверить свой профиль обратных ссылок.

Скажем, у вас есть сайт электронной коммерции pottingsoil.com (и вы продаете самую лучшую почву для горшечных культур). На вашей единственной странице продукта (pottingsoil.com/product/) у вас нет канонической ссылки.

Теперь скажите, что я владелец сайта bestsoil.com, и мы жестокие конкуренты. Я решил, что пойду к своим друзьям-журналистам в «Gardeners Magazine» и опубликую статью о ваших продуктах. Отлично, верно? Бесплатная экспозиция!

В этой части я ссылаюсь на pottingsoil.com/product/ ? Our -dirt-sucks .

Уничтожение конверсий

Поскольку я чувствовал дополнительное зло, я создал в противном случае белую шляпу, авторитетную ссылку на важную неканонизированную страницу на вашем сайте - и с особенно нелестным параметром запроса. Это обсуждалось в это / р / bigseo сообщение , Идея состоит в том, чтобы проиндексировать страницу « Наша почва - отстой» прямо рядом с вашей высококлассной страницей продукта и наблюдать, как ваш органический CTR взрывается.

Есть и другие важные последствия, если оставить их нерешенными:

Google Panda

Когда люди говорят о Обновление алгоритма ядра Panda от Google они обычно упоминают тонкий или дублированный контент. Лучший способ создать это для сайта конкурента? Найдите на своем сайте неканонизированную страницу и дайте ссылку на десятки вариантов параметров запроса.

Как не предотвратить этот тип негативного SEO

Настройки параметров Google в консоли поиска : это мощный инструмент, который действительно решает проблему только для Google. Если вы не планируете блокировать параметры запроса глобально, это будет бесконечная игра в кошки-мышки.

Блокировка параметров запроса в файле robots.txt: Это своего рода безрассудная ядерная опция. Как правило, мне не нравятся решения, которые ограничивают то, что вы можете законно делать на своем сайте, и если вы когда-нибудь захотите проиндексировать страницу с параметрами запроса, это предотвратит это.

Разбор параметров запроса в .htaccess, блок сервера nginx и т . Д.: Не фанат по тем же причинам.

Лучший способ предотвратить мошенничество с параметрами запроса

Ответ здесь прост: используйте канонические ссылки! Хорошая, консолидирующая каноническая ссылка - почти всегда правильный ответ для решения проблем параметров запроса. За помощь в понимании и реализации хороших канонических текстов ... ну, я отсылаю вас обратно к мистеру МакСвини и остальной части Интернета. Это так же легко исправить, как и надзор.

Конечно же, вторая важная вещь - это мониторинг вашего профиля обратных ссылок либо в консоли поиска, либо с помощью такого инструмента, как ahrefs. Также отслеживайте любой странный реферальный трафик в выбранном вами аналитическом инструменте.

Третье самое важное - это сканировать ваш сайт с помощью такого инструмента, как Screaming Frog, чтобы идентифицировать любые страницы без канонических ссылок!

БОНУС: Решение проблемы с наркотиками от Ahrefs

Поскольку блог Ahrefs был тем местом, где г-н МакСвини придумал фразу «атаки по ложным параметрам», и он объясняет, как он предотвращал атаки по ложным параметрам на Ahrefs, я хочу показать блестящее решение, разработанное командой Ahrefs для защиты от такого рода атак. отрицательный SEO.

Давайте перейдем к самой ситуативно ироничной странице Ahrefs, которую мы можем найти: их новая вакансия для технического SEO!

Давайте перейдем к самой ситуативно ироничной странице Ahrefs, которую мы можем найти: их новая вакансия для технического SEO

На первый взгляд, эта страница не имеет канонической ссылки. Легкая цель для спама параметров запроса, верно? Вы можете даже попробовать что-нибудь подлое, например, сделать пост в блоге с помощью этой ссылки dofollow :

https://ahrefs.com/jobs/very-technical-seo? Аренда меня-плз-ваше-имя-здесь

Но это не чурбан. Попробуйте - как только вы добавите произвольный параметр запроса за URI, страница генерирует фрагмент, который канонизирует новый вариант с домашней страницей, и не индексирует нежелательную ссылку, которую вы только что создали, в качестве дополнительной меры предосторожности.

Попробуйте - как только вы добавите произвольный параметр запроса за URI, страница генерирует фрагмент, который канонизирует новый вариант с домашней страницей, и не индексирует нежелательную ссылку, которую вы только что создали, в качестве дополнительной меры предосторожности

Так круто.

Кстати, надеюсь, само собой разумеется, что я на самом деле не поддерживаю использование каких-либо негативных методов SEO в этих постах! Пожалуйста, играй честно.

У вас есть свой негативный опыт SEO? Я что-то пропустил? Дай мне знать в комментариях!

Сообщение от Nate 2 сентября 2017 г.

0 комментариев пока.

Похожие

Отрицательный SEO
... ложные отчеты DMCA, взлом и кражу большого объема контента, а также различные формы злонамеренного взлома веб-сайтов, такие как DDoS , Попытка саботировать бизнес - очень неэтичная вещь. Для людей с низким уровнем жизни, которые не заботятся о таких вещах, как то, что правильно и неправильно, сложности, стоимости и потенциальных правовых последствий должно быть достаточно, чтобы удержать всех, кроме
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
SEO 101: как часто Google обновляет результаты поиска?
... seo-101-kak-casto-google-obnovlaet-rezultaty-poiska-1.jpg> Как часто Google обновляет результаты поиска? Ваш веб-сайт не отображается в Google результаты поиска? Или вы недавно внесли изменения в свой сайт и заметили, что Google не сканировал ваши последние обновления контента? Проблема здесь в том, что
SEO копирайтинг
... ставьте свой веб-сайт работать с помощью SEO-копирайтинга! Используя SEO копирайтер, вы можете значительно увеличить шансы вашего сайта на первой странице результатов поисковой системы. Почему это важно? Ну, рейтинг на главной странице (особенно в верхней части) Google = больше трафика на ваш сайт = больше потенциальных клиентов = больше продаж = УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС. Тем не
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
С мая 2012 года Google выпустил серию обновлений своего алгоритма, чтобы наказать веб-сайты, использующие ненадлежащие методы SEO (такие как spamdexing). «Пингвин 2.0», в частности, используется для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов!
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO для чайников
... seo-dla-cajnikov-1.jpg"> Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация
Что такое SEO?
... сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга. Также
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной

Комментарии

Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Большинство других инструментов будут опираться на выборки и оценки и не дадут вам последнюю часть, а именно: «Как ваш органический трафик работает на вашем сайте?» Что касается минусов, Google Analytics раньше давала нам детальные данные по ключевым словам о ваших посетителях и о том, как они туда попали. Но этот тип детализации, ключевые слова, прикрепленные к сеансам, не предоставлен больше внутри
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO?
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO? Это влияет на это вообще? Запуск тестов ранжирование Рэнд Фишкин из Моз провел тест в 2014 году определить, влияют ли +1 на рейтинг Google. Чтобы убедиться, что тест был честным и точным, Фишкин использовал нейтральный пост с низким рейтингом, и у него были только общие пользователи и +1 пост в Google Plus.
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале? Скорее всего, и это не оштрафует вас, поэтому лучше публиковать в Google+. Еще одна лучшая практика заключается в том, чтобы быть нацеленным на конкретные темы, которые вы публикуете . Лучше быть на более высокий рейтинг для меньшего количества ключевых слов, чем ниже для большего. Если вам сложно придумать разные идеи для определенного ключевого
Достаточно ли убедителен ваш список, щелкните по нему, если он не ваш?
Достаточно ли убедителен ваш список, щелкните по нему, если он не ваш? А как насчет ваших конкурентов? Они делают лучшую работу? Здесь нет жестких и быстрых правил. Все сводится к тому, насколько хорошо вы понимаете намерения искателей и что вы можете сделать, чтобы связать их привлекательным предложением. Изучите объявления PPC, которые показываются по вашим ключевым словам. Эти парни платят за каждый клик, где более высокий CTR означает более низкие затраты, поэтому
Мы не знаем, чего не знаем, пока не узнаем, верно?
Мы не знаем, чего не знаем, пока не узнаем, верно? Вот почему я хочу устранить одну простую ошибку SEO, которую вы могли бы допустить, из-за которой вы могли бы конкурировать с собой в поисковых системах; и как вы можете исправить это сегодня. Вот простая ошибка SEO, которую я часто вижу, когда делают свадебные профи: не выбирая предпочтительный домен. Я объясню… Совет новичку. Домен вашего веб-сайта является корневым
Так как же работал этот сайт до того, как я все выполнил в этом посте?
Так как же работал этот сайт до того, как я все выполнил в этом посте? Сайт Venture Harbour был не так уж и плох со скоростью загрузки страниц 1,61 секунды, но очевидно, что есть возможности для улучшения. Домашняя страница выполняла 64 запроса и превышала 3 МБ, что довольно много, и в основном это было вызвано загрузкой большого количества
Как именно реселлерские услуги SEO могут помочь вашему бизнесу?
Как именно реселлерские услуги SEO могут помочь вашему бизнесу? Это всего лишь несколько способов. Пакеты без риска Большинство профессиональных SEO реселлер агентства предлагают NDA защищенные пакеты. Они предоставляют компаниям возможность расширить свою клиентскую базу за счет увеличения продаж и предоставления технической поддержки для клиентов. Поэтому, пока вы занимаетесь

Его имя?
Нет?
Отлично, верно?
Лучший способ создать это для сайта конкурента?
Легкая цель для спама параметров запроса, верно?
Com/jobs/very-technical-seo?
У вас есть свой негативный опыт SEO?
Я что-то пропустил?
SEO 101: как часто Google обновляет результаты поиска?
1.jpg> Как часто Google обновляет результаты поиска?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.