Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

5 небольших изменений в мета-описаниях для большего количества конверсий и лучших результатов SEO

  1. Что такое мета-описание и почему они важны?
  2. Мета Описания предлагают какую-либо ценность SEO?
  3. 1. Пишите мета-описания, используя активный голос на основе значений
  4. 2. Если это уместно, предоставьте структурированное содержание
  5. 3. Включите призыв к действию
  6. 4. Включите ваш номер телефона
  7. 5. Сделайте свое мета-описание уникальным
  8. Чувствуете вдохновение, чтобы узнать больше и получить лучшие результаты SEO?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Время чтения: 5 минут

Давайте перейдем к основному вопросу; Ваша цель - увеличить органический трафик, который превращается в потенциальных клиентов, приносящих доход. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы привлечь покупателей на свой веб-сайт, но наличие мета-описаний - самая важная часть головоломки, которая на самом деле поможет генерировать эти необходимые клики, чтобы люди могли испытывать зависимости от вашего контента. ,

Что такое мета-описание и почему они важны?

Мета-описание - это фрагмент длиной около 155 символов, который суммирует содержимое страницы. Это HTML-тэги, и если у вас есть сайт WordPress, плагин Yoast SEO добавляет их к себе. Поисковые системы показывают вашим клиентам мета-описание в результатах поиска. Это важно, потому что они описывают содержание страницы и часто являются решающим фактором, почему люди нажимают на результат после выполнения поискового запроса.

Мета Описания предлагают какую-либо ценность SEO?

Это вопрос, который вызывает горячие споры в мире SEO. Итак, давайте проясним это с прямыми ответами. Мета-описания предлагают ПРЯМОЕ ЗНАЧЕНИЕ SEO? Нет. Размещение ключевых слов в мета-описаниях никогда не оказывало влияния на ранжирование, и различные тесты показывают, что ключевое слово и мета-описания имеют нулевую связь в ранжировании. Я сам провел эти эксперименты и оценил контент на первой строчке в Google, не используя ключевые слова в мета-описании, обгоняя конкурентов.

Имеют ли метаописания НЕПРАВИЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ SEO? Да. Много. Частью SEO на странице является создание выигрышного мета-описания, потому что это первая точка соприкосновения для сбора сигналов, которые сообщают Google, как людям нравится ваш контент. Вот как это работает:

  • Если мета-описание привлекательно, люди нажимают на результат поиска
  • Если содержание страницы не соответствует мета-описанию, люди быстро отскочат, сообщив Google, что содержание плохое
  • Если люди проводят значительное время на странице, продолжительность сеанса увеличивается и сообщает Google, что контент является ценным.
  • Если на странице происходит действие (загрузка или покупка формы), коэффициент конверсии повышается, и Google замечает положительную реакцию.

Поэтому метаописания являются выходом к потенциальному величию SEO. Просто имейте в виду, что оптимизация мета-описаний является первостепенной задачей, и для того, чтобы поддерживать трафик, который конвертируется, должна быть надежная стратегия для контента. При работе с лучшее SEO агентство в Нью-Йорке Для ведущих маркетинговых фирм в Лос-Анджелесе у вас будут все инструменты и стратегии, необходимые для успеха.

1. Пишите мета-описания, используя активный голос на основе значений

Мета-описания являются приглашением к доступу к странице, поэтому используйте насыщенный голос, который предлагает ценность, чтобы вдохновлять клики. Возьмите тему содержимого страницы и напишите мета-описание, которое поместит его в контекст, используя такие слова, как «открыть», «заработать» и «заявить». Вы в основном даете своей аудитории команду нажимать на вашу ссылку, одновременно добавляя ценность для них. Пример: сэкономить деньги; Узнайте, как заменить масло в своем автомобиле в этом 80-секундном видео.

2. Если это уместно, предоставьте структурированное содержание

Основываясь на продукте, предоставление мета-описания структурированного контента может привести к большим конверсиям, что, в свою очередь, приносит пользу SEO. Вот пример: если вы продаете компьютерные комплектующие, включая SKU, информация о производителе и технические характеристики могут увеличить количество кликов, потому что вы предоставляете точную, подробную информацию, которую ищут покупатели. Пока ваша страница действительно отражает описанный продукт, имеет простую систему оформления заказа и имеет привлекательные цены и политику, вы можете ожидать увеличения конверсий. Обязательно используйте схему и наберите в своем мета-описании еще лучшие результаты.

3. Включите призыв к действию

Мы уже говорили об активном голосе, так что это будет немного совпадать. И все же отчетливый призыв к действию является важной частью вашего торгового текста, который также отражает маркетинговую сторону медали. Здесь ваш продукт является страницей, а не продуктом, живущим на этой странице. Создайте интригующие приглашения, такие как «попробуйте бесплатно» или «получите свои прямо сейчас до окончания продажи».

4. Включите ваш номер телефона

Таким образом, добавление номера телефона может не иметь никакого значения для SEO, но оно играет важную роль в конверсиях. Различные исследования показывают, что большинство покупателей предпочитают проводить собственные исследования и совершать покупки в Интернете. Но все еще есть значительная аудитория, которая любит звонить по телефону перед покупкой. Как правило, крупные и более интимные покупки, такие как солнечные батареи, назначение на прием к новому врачу или покупка вещей, таких как водные мотоциклы, требуют телефонных звонков, чтобы люди могли получить более подробные ответы на свои вопросы. Кроме того, простое общение с людьми такого типа помогает конвертировать. В некоторых случаях покупатели не собираются нажимать; они используют результаты поиска в качестве виртуальных желтых страниц, ища первый результат с номером телефона в мета-описании. Опять же, это меньшая когорта вашей аудитории, но ее нельзя игнорировать.

5. Сделайте свое мета-описание уникальным

Если ваше мета-описание слишком похоже на другие, вы будете сливаться с страницей, а не выделяться. Как только ваша страница начала ранжироваться, взгляните на другие метаописания на странице и составьте список всех их сходств. Затем отметьте все те пункты, которые также содержатся в вашем мета-описании. Попробуйте переписать каждый пункт вашего мета-описания, не ставя под угрозу голос, ценность и предложение. Люди более склонны нажимать на результат, который является более уникальным, даже если другие оценивают его выше.

Если вы намерены сделать это для всех ваших метаописаний, обязательно используйте инструмент, который проверяет наличие дубликатов. Инструмент Screaming Frog SEO и Moz Pro позволяют пользователям извлекать все метаописания, и они автоматически помечают дубликаты.

Чувствуете вдохновение, чтобы узнать больше и получить лучшие результаты SEO?

Если вы нашли ценность в этих советах и ​​чувствуете необходимость пересмотреть ваши метаописания, мы думаем, что вам понравится наше БЕСПЛАТНОЕ руководство по современному подходу WEBITMD к SEO, которое на самом деле фокусируется на получении дохода за счет органического трафика. Узнайте, как мы извлекаем пользу из методологии входящего маркетинга для улучшения традиционных услуг SEO, и посмотрите, поможет ли эта стратегия достичь ваших целей роста!
Если вы нашли ценность в этих советах и ​​чувствуете необходимость пересмотреть ваши метаописания, мы думаем, что вам понравится наше БЕСПЛАТНОЕ руководство по современному подходу WEBITMD к SEO, которое на самом деле фокусируется на получении дохода за счет органического трафика

Похожие

Что такое SEO?
... ивет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга. Также
Что такое SEO метрики?
... результаты, которые они могут понять"> Клиенты платят добровольно - или, по крайней мере, жалуются меньше - когда вы можете предоставить им отчет, показывающий результаты, которые они могут понять. Ворон делает этот процесс легким для вас. Эти отчеты о производительности SEO в SEO Metrics дают вам инструменты, необходимые для предоставления информации, которую хотят получить ваши клиенты. Вырезать SEO из Google Analytics SEO Metrics сообщает о браке
Что такое SEM?
SEM , или Search Engine Marketing , представляет собой набор методов интернет-маркетинга, целью которых является продвижение веб-сайта на страницах результатов поиска ( SERP ) поисковой системы (например, Google, Yahoo, MSN и т. Д.). По сути, SEM делится на две категории: SEO или поисковая оптимизация, которая направлена ​​на оптимизацию
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Используя Barnacle SEO, чтобы продать больше автомобилей.
... seo-ctoby-prodat-bolse-avtomobilej-1.jpg" alt="Когда Google обновляет свои алгоритмы, она делает это с одной целью: предоставить своим пользователям лучшие и наиболее релевантные результаты поиска"> Когда Google обновляет свои алгоритмы, она делает это с одной целью: предоставить своим пользователям лучшие и наиболее релевантные результаты поиска. И когда они обновили свой алгоритм Pigeon в прошлом году, они внесли изменения, которые дали сайтам каталогов, таким как Yelp,
Отрицательный SEO
... ицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве основного текста
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... результаты. • Отличный брендинг. • Ориентация на высокое качество, глобальные посетители. Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO в штате Андхра-Прадеш. Наша специальная команда SEO-сервисов гарантирует гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, Google AdWords.
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
SEO-дружественная тема WordPress - это термин, который вы часто слышите в Интернете сегодня, если вы не являетесь частью сообщества разработчиков, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает
6 лучших плагинов SEO для WordPress, чтобы получить более высокий рейтинг [2018]
Как добавить разметку схемы в WordPress и получить Rich Snippets [19659018] SEMRUSH: (Не прямой плагин WordPress) Когда мы говорим о SEO, как мы можем не включать самый популярный инструмент SEO WordPress под названием SEMRUSH. Это инструмент, которым я пользуюсь в течение последних
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную
Лучшие SEO дополнения для Firefox
... и Вонг наносит удар снова. Сегодня он делится всеми коммерческими секретами, стоящими за его экспертным SEO-анализом наиболее эффективных сайтов (таких как этот). Ни для кого не секрет, что Коби является преданным поклонником Firefox, что объясняет его чрезмерную признательность за детище разработчиков Mozilla и SEO-стратегов: SEO-дополнения для Firefox. Эти инструменты помогают ему с легкостью покорить поисковые системы, и он считает, что с этими инструментами любой может тоже. Следующие

Комментарии

Чтобы узнать больше о сухарях и их преимуществах, смотрите нашу статью: Что такое хлебные крошки и зачем они нам нужны?
Чувствуете вдохновение, чтобы узнать больше и получить лучшие результаты SEO? Если вы нашли ценность в этих советах и ​​чувствуете необходимость пересмотреть ваши метаописания, мы думаем, что вам понравится наше БЕСПЛАТНОЕ руководство по современному подходу WEBITMD к SEO, которое на самом деле фокусируется на получении дохода за счет органического трафика. Узнайте, как мы извлекаем пользу из методологии входящего маркетинга для улучшения традиционных услуг SEO, и посмотрите, поможет ли
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
Мета Описания предлагают какую-либо ценность SEO? Это вопрос, который вызывает горячие споры в мире SEO. Итак, давайте проясним это с прямыми ответами. Мета-описания предлагают ПРЯМОЕ ЗНАЧЕНИЕ SEO? Нет. Размещение ключевых слов в мета-описаниях никогда не оказывало влияния на ранжирование, и различные тесты показывают, что ключевое слово и мета-описания имеют нулевую связь в ранжировании. Я сам провел эти эксперименты и оценил контент на первой строчке в Google, не используя ключевые
Вместо того, чтобы бороться из-за того, что создает большее влияние, почему бы не переориентировать разговор на лучшие стратегии для использования обоих?
Вместо того, чтобы бороться из-за того, что создает большее влияние, почему бы не переориентировать разговор на лучшие стратегии для использования обоих? Ни один веб-сайт не будет органически занимать первое место по каждому ключевому слову, и даже получить все ваши ключевые слова в топ-10 чрезвычайно сложно. Так почему бы вам не использовать PPC, чтобы убедиться, что ваш сайт все еще виден на видных позициях на страницах результатов поисковой системы (SERP)? По мере того как ключевые слова начинают
Что такое SEO и почему это так важно?
Что такое SEO и почему это так важно? SEO - это аббревиатура поисковой оптимизации (на испанском языке, Search Engine Optimization ) и состоит из применения ряда методов на нашем веб-сайте или в блоге с целью появления на первых местах SERP (страница результатов). генерируется в тот момент, когда пользователь вводит свой поиск в панель браузера).
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Чтобы узнать больше о SEO-преимуществах файлов Sitemap, ознакомьтесь с «Что такое карта сайта и нужна ли она вам?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Что делать предприятиям, если они боятся, что это изменение алгоритма повлияет на них?
Что делать предприятиям, если они боятся, что это изменение алгоритма повлияет на них? Компании, которые используют разные страницы для привлечения трафика по нескольким ключевым словам, должны в первую очередь ориентироваться на ценность. В объявлении Уайта он специально упомянул страницы, которые не предлагали клиентам новую информацию. Это означает, что веб-сайты, на которых есть разные страницы для разных областей обслуживания или областей франшизы, должны избегать использования дублированного
Если вы хотите узнать больше об этом, посмотрите мой пример несколько лет назад: Что такое Google PageRank?
Нужно ли им видео, чтобы объяснить ваш сервис полностью, и насколько вероятно, что они будут смотреть это видео?
Нужно ли им видео, чтобы объяснить ваш сервис полностью, и насколько вероятно, что они будут смотреть это видео? На какую социальную платформу они тратят время и как вы можете привлечь их внимание? Сосредоточьтесь меньше на манипулировании пользователями, чтобы найти (открыть) свой веб-сайт или бренд, и больше сосредоточиться на том, чтобы убедиться, что вы достигаете их целей, когда они приходят. Дальнейшее чтение:
Почему Google просто не говорит нам, что это один из лучших способов повысить скорость сайта (а значит, и рейтинг)?
Почему Google просто не говорит нам, что это один из лучших способов повысить скорость сайта (а значит, и рейтинг)? После изучения скорости сайта и выделенных серверов вот несколько ближайших ответов, о которых я могу подумать: 1) Вам не нужен выделенный сервер для конкуренции, если вы хорошо справляетесь с другими факторами SEO, такими как SEO вне сайта. Да, скорость сайта является фактором SEO, но этого может быть недостаточно для того, чтобы конкурировать с хорошей,
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова?
Что заставляет меня задуматься - беспокоятся ли медиа-сайты о том, чтобы охватить SEO, или это всего лишь контент бренда, пытающийся проникнуть в их ключевые слова? Сложно сказать. Давайте посмотрим на использование Атлантикой заголовка «Дело за / против Х», о котором я упоминал выше. Если они используют ключевые слова в своих заголовках, эта формула названия работает. Ключевые слова могут просто отставать в конце. Тем не менее, взгляните на статью Конниковой в « Нью-Йоркере»

Что такое мета-описание и почему они важны?
Мета Описания предлагают какую-либо ценность SEO?
Что такое мета-описание и почему они важны?
Мета Описания предлагают какую-либо ценность SEO?
Мета-описания предлагают ПРЯМОЕ ЗНАЧЕНИЕ SEO?
Имеют ли метаописания НЕПРАВИЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ SEO?
Чувствуете вдохновение, чтобы узнать больше и получить лучшие результаты SEO?
Чувствуете вдохновение, чтобы узнать больше и получить лучшие результаты SEO?
Мета Описания предлагают какую-либо ценность SEO?
Мета-описания предлагают ПРЯМОЕ ЗНАЧЕНИЕ SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.