Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Лучший SEO-консультант в мире - внештатный SEO-эксперт, которого можно нанять для лондонских компаний

  1. У меня есть 2,4 секунды, чтобы произвести на вас впечатление Меня зовут Бенедикт. Я чрезвычайно...
  2. Консультационная работа: что мне делать?
  3. Процесс: что вы можете ожидать
  4. Контроллинг затрат
  5. клиенты

У меня есть 2,4 секунды, чтобы произвести на вас впечатление

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Меня зовут Бенедикт Меня зовут Бенедикт. Я чрезвычайно усердный и уверенный SEO-консультант, который гордится тем, что предоставляет своим клиентам самые лучшие результаты в сфере SEO.

Опыт работы: у меня более 14 лет опыта работы с органическим поиском Google.

Сосредоточение: я не работаю с PPC и не провожу кампании в социальных сетях, я исключительно нацелен на то, чтобы делать что-то очень хорошо - SEO или органический поисковый трафик, полученный с помощью поиска Google.

Установлено: у меня есть пять сотрудников службы поддержки, все инженеры со страстью к оптимизации, веб-сайтам, языку и органическому поиску. Установлено: у меня есть пять сотрудников службы поддержки, все инженеры со страстью к оптимизации, веб-сайтам, языку и органическому поиску

Доверенные: я отвечаю за всю стратегию клиента и представляю ключевой контакт клиента. Доллар твердо останавливается у меня.

Известный: я хорошо известен в индустрии SEO и известен как консультант, к которому можно обратиться, когда ничего не помогает. С 2003 года я работаю с более чем 50 агентствами SEO, консультируя по нескольким направлениям, включая оптимизацию данных и продвинутые стратегии обратных ссылок. Все работы строго конфиденциальны.

Прозрачный: мы используем метод без отчета без счета. Все работы каталогизированы и заархивированы. Клиент получает письменный бумажный отчет и цифровую копию. Все рейтинги Google доступны 24/7. Увидеть составление отчетов.

Дай мне еще 5 секунд

6 причин, по которым компании используют мои консультационные услуги

1. Творческий и технический

    Одно из основных преимуществ, которые у меня есть, это другие SEO-консультанты, я очень креативный и очень технический. Я могу писать прозу, выбирать эффективные изображения и код в html, php и python и создавать успешные маркетинговые стратегии.

Клиенты, с которыми мне приходится иметь дело, ожидают как технических исправлений, так и передовых навыков оптимизации, таких как язык разметки схем, а также разрабатывают и представляют креативные идеи, которые могут получить новые источники трафика и новые источники дохода.

Клиенты могут ожидать эту часть бизнес-услуг, активно вовлекая новые способы продвигать продавать или описывать свою продукцию. Это может быть консультирование по ценам, сегментирование целевой аудитории, изменение контент-сервера, который более привлекателен для увеличения коэффициентов конверсии; на самом деле любой дополнительный я, который может быть использован для получения большего дохода.

2. Поддерживается командой
Вторым преимуществом является то, что я делю рабочую нагрузку и работаю на руки. У меня есть команда из пяти человек. Моя команда может создавать контент, кодировать, создавать обратные ссылки, оптимизировать страницы и переводить ваш веб-сайт на тот, который Google награждает рейтингом № 1.

3. Специальные или краткосрочные контракты
Когда я работаю на контрактной основе, контракты предусматривают трехмесячный перерыв. Это сделано специально, чтобы работа, которую я выполняю, могла быть не только очень высокого качества, но также была точной и соответствовала любому другому маркетингу, который мог бы выполнять клиент.

4. Ваши отраслевые знания
Консалтинговые услуги, которые я предлагаю, негласно говорят о том, что я буду хорошо понимать, что именно ваша компания предоставляет или продает. Все мои клиенты могут рассчитывать на то, что я в кратчайшие сроки хорошо разбираюсь в отрасли, в которой они находятся, и будет знать, кто их конкуренты.

5. Текущий, актуальный
Меня часто считают одним из лидеров SEO-технологий, и меня часто спрашивают о моем мнении о «поиске» в средствах массовой информации, включая BBC, Times и The Guardian, а также множество менее известных цифровых издателей.

6. Точная, подробная еженедельная, ежемесячная отчетность
Все, что предпринимается для клиента, четко и точно задокументировано. Все эти документы затем архивируются в конце месяца и отправляются клиенту в бумажном и цифровом виде для их записей. Это помогает мне сосредоточиться именно на истории, которую мы рассказываем, и на точных целях, которые мы пытаемся достичь.

Консультационная работа: что мне делать?

Я специализируюсь на генерации трафика и консультирую такие компании, как eBay, Tesco и Euroffice, работая в нескольких МСП, среди которых врачи, стоматологи, адвокаты, инвестиционные компании и розничные продавцы B2C.

На практике это часто означает улучшение:

      • Рейтинг сайта Google по ключевым словам
      • Увеличение общего трафика
      • Быть ответственным за увеличение коэффициентов конверсии
      • Технические исправления
      • Расширенный язык разметки
      • Международный SEO
      • Возможности и разные способы сказать или продать одно и то же.

Процесс: что вы можете ожидать

Хотя ключевые слова, целевые показатели дохода и кампании различаются по сложности и масштабу, этот процесс остается одинаковым для всех клиентов.

Первая точка отсчета - собрать все данные, которые доступны с точки зрения аналитики Google, данных о продажах, ключевых слов PPC, ключевых слов и т. Д. Больше.

Контроллинг затрат

За все консультационные услуги я взимаю фиксированную плату в размере ста и £ 160 в час . Вся работа, выполненная и выполненная в течение этого часа, полностью документирована и предоставлена ​​клиенту в конце месяца как в бумажной форме, так и в цифровой форме. Больше

Прежде всего, мне нужно знать, чего вы хотите достичь. Если у нас нет пункта назначения, и очень сложно спланировать путешествие.

Мне нужно знать ваши цели, они денежные или количество потенциальных клиентов. Мне также нужно знать, чего достиг сайт в прошлом, что он делает в данный момент, и иметь доступ к аналитике Google.

Исходя из этого, я могу оценить трафик, необходимый для достижения ваших целей, и начать планировать стратегию их достижения. обязательство

Мне посчастливилось получить одни из лучших результатов SEO, достигнутых в Великобритании. В прошлом занимал первое место по таким ключевым словам, как ИТ-поддержка, телефон, отличная компенсация.

Я также работал с рядом финансовых времен, таких как страхование жизни, PPI, пенсии. Я работаю с рядом промышленников и добился первого места в рейтинге производителей стекла, производителя стеклопластиковых молдингов, список которых бесконечен.

На самом деле нет ключевых слов, которые, учитывая время и ресурсы, я могу занять позицию номер один для

клиенты

Я работал в более чем 50 агентствах SEO, предлагающих консультации и продвинутые стратегии обратных ссылок.

Я работаю с рядом крупных компаний, таких как Philips и Hertz, а также с более мелкими промышленниками, такими как Moore's Glass Ltd в Лондоне.

Я также работаю с рядом туристических компаний, технологических компаний и финансовых домов. Хотя наши клиенты находятся в Великобритании, мы работаем с сайтами во Франции, Германии, Испании, Китае, России, Канаде и США.

Еще читаю, Давайте поговорим .

Похожие

Что такое SEM?
... что SEO является флагманом SEM, представляя среднесрочную выгоду для увеличения трафика на сайте. Платные ссылки, которые могут быть спонсорскими ссылками (например, системой Google, Adwords) или даже платным включением. Область платных ссылок интересна тем, что предлагает шаблон PPC (оплата за клик), то есть вы платите пропорционально количеству полученных кликов. В области платного включения веб-мастер платит за отображение ссылки на ваш сайт, либо в каталоге,
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
Что такое SEO метрики?
Сколько стоит SEO в Лос-Анджелесе?
ВАЖНО: это зависит от вашего соревнования. Если у вас есть местный маникюрный салон, а ваш целевой рынок находится в радиусе 4 миль, то интернет-маркетинг будет дешевле. Зачем? Потому что вы конкурируете только с 10-15 другими компаниями, и половина из них, вероятно, даже не имеют веб-сайтов. Маникюрные салоны, у которых есть веб-сайт, обычно используют одно-страничный веб-сайт, созданный владельцем печенья. Это низкая конкуренция. Если вы юрист в Лос-Анджелесе
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Что такое SEO-дружественная тема WordPress
... что означает этот термин. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , Поэтому SEO WordPress Theme это тот, который лучше всего работает с поисковыми системами, такими как Google. Они прошли специальное тестирование и кодирование, чтобы удостовериться, что оно способно иметь высокий рейтинг в Google и других поисковых системах.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Исключительные SEO ведет - вместо того, чтобы покупать их, генерировать их самостоятельно
... работает для вас, нет причин останавливаться. Или есть ... Что такое эксклюзивные SEO-лиды? Эксклюзивные SEO-лиды - это лиды, которые компания получает по рейтингу в поиске Google Они связывают несколько потенциальных клиентов и продают их компаниям, которые могут превратить их в платных клиентов. Они являются исключительными в том смысле, что отдельные потенциальные клиенты продаются только одной компании, а это означает, что компания не конкурирует с другими
Дверной проем Алгоритм Штрафа Изменение SEO
Google сделал еще одно важное объявление, которое может оказать влияние на тысячи или миллионы веб-сайтов в ближайшие недели. Поисковый гигант указал на свое решение снизить или даже эффективно исключить ранжирование так называемых «дверных проемов» - страниц, которые были созданы для ранжирования высоко по определенным ключевым словам, фактически не добавляя никакой ценности для пользователя. Ожидается, что это изменение будет иметь далеко идущие последствия для сайтов, использующих эту тактику.
SEO пенальти от панды и пингвина
... меня есть штраф за поиск или спам против меня? Вы заметили изменение в вашем высоком трафике и сильных лидах с вашего сайта? Возможно, вы работали с «экспертом по связям» в прошлом, который обещал звездные результаты. Возможно, у вас был чрезмерно усердный автор контента, который ежедневно выпускал новый контент, который не был настолько полезен или тщателен, как мог бы. Какой бы ни была причина, вы либо знаете, либо подозреваете, что были оштрафованы в результатах поиска
Что такое SEO консультант? И что они делают?
... чтобы заниматься SEO для сайта моей компании? Давайте покопаемся и поможем ответить на эти вопросы для вас ... Ну, обычно «консультант» любого рода является экспертом по определенной теме, и им платят за то, чтобы дать совет по этой теме от частных лиц или компаний, которым это необходимо. Таким образом, SEO-консультант ничем не отличается. Они являются экспертами в области оптимизации поисковых систем, и компании и владельцы сайтов платят им за советы, как

Комментарии

Вы можете не думать, что их много, потому что сколько разных поисковых систем вы можете придумать?
Вы можете не думать, что их много, потому что сколько разных поисковых систем вы можете придумать? Google, Yahoo, Bing и т. Д. Однако, есть больше, чем вы можете себе представить. Сначала у нас есть сайты, такие как YouTube а также amazon.com которые вставляют рекламу из Google после того, как посетитель ищет видео или продукт.
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Что важно, что вы думаете, что должны делать?
Что важно, что вы думаете, что должны делать? Вы - стартап, и вам нужно быстрое воздействие, внимание и рост! Но неэтичный подход никогда не сможет получить то, что вы хотите. Черная шляпа SEO методы ориентированы на результат. Вы можете видеть, что ваш сайт занимает первое место с затопленным трафиком. Но в конце концов, вы будете пойманы и все, что вы заработали после работы так трудно будет изгнан. Так что не рискуйте своим огромным потенциалом для краткосрочного роста. Черные шляпы
Но что, если вы хотите отключить это, так что вы можете вручную повторно отправить или пинг?
Но что, если вы хотите отключить это, так что вы можете вручную повторно отправить или пинг? Если вы не уверены, следует ли вам это делать, не надо. Почему вы хотите отключить автоматический пинг? В нашем случае мы работали с очень крупным сайтом и SEO-компанией, которая пыталась взять все под контроль. Благодаря постоянной повторной отправке карты сайта ее статус в инструментах для веб-мастеров изменится в нежелательное время и снова начнет обрабатывать тысячи URL-адресов.
Как вы можете гарантировать, что вы помечаете соответствующие сообщения последовательно и правильно?
Как вы можете гарантировать, что вы помечаете соответствующие сообщения последовательно и правильно? И как ваши читатели узнают, в чем разница между этими двумя тегами? Опять же, нет никаких магических чисел, когда речь идет о тегах, но они должны быть релевантными, последовательными, и вы планируете использовать их часто. Поэтому избегайте создания тегов (и категорий), если вы планируете использовать их только один раз. Как создать и добавить теги На панели
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно?
В конце концов, как вы собираетесь обеспечивать людей, которых вы пытаетесь охватить, высококачественным контентом, если вы не знаете, что им интересно? Один из лучших способов узнать вашу аудиторию - это практика, называемая исследованием ключевых слов. Это процесс использования онлайн-инструментов, чтобы узнать, какие темы, или ключевые слова Ваша аудитория ищет. Большинство инструментов исследования ключевых слов также
Что вы можете сделать, чтобы заменить покупку эксклюзивных SEO-лидов как способ получить больше лидов?
Что вы можете сделать, чтобы заменить покупку эксклюзивных SEO-лидов как способ получить больше лидов? Короче говоря, вы можете создать эти отрывки самостоятельно одним из двух способов: сделать SEO самостоятельно , или вы можете нанять компанию для SEO для тебя. Самостоятельно заниматься SEO можно, если у вас есть много знаний о SEO, хотя, скорее всего, вы уже это делаете.
Что бы вы сказали, если бы вас попросили описать, чем вы отличаетесь от конкурентов?
Что бы вы сказали, если бы вас попросили описать, чем вы отличаетесь от конкурентов? Сопоставьте ключевые слова с разными страницами Следующим шагом после исследования ключевых слов является сопоставление ваших ключевых слов. Это можно
Можете ли вы показать мне сайт, который вы оптимизировали?
Можете ли вы показать мне сайт, который вы оптимизировали? (Это один из самых важных вопросов. Если вы раньше не занимались SEO, хотя бы с некоторым успехом, вам будет сложно получить работу. Но, надеюсь, вы это сделали, и у вас есть, что показать им. постарайтесь четко объяснить шаги, которые вы предприняли для оптимизации сайта, и как это приведет к улучшению рейтинга сайта в основных поисковых системах. Покажите им, что вы отслеживаете прогресс и точно знаете, что вы делали с каждым
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами? Вы также можете привлечь гораздо более высокого уровня клиента. Сосредоточившись меньше на логотипах, а больше на системах идентификации бренда, вы избавите себя от необходимости конкурировать с наименьшим общим знаменателем. Вот так можно укрепить свои позиции на рынке. Логотип SEO постов
Есть ли у вас какие-либо стратегии, которые вы обычно используете, чтобы измерить успех SEO?
Есть ли у вас какие-либо стратегии, которые вы обычно используете, чтобы измерить успех SEO? Поделитесь им с нами в разделе комментариев ниже, чтобы мы знали, как ваша организация представляет отчет по SEO. Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.

Консультационная работа: что мне делать?
Консультационная работа: что мне делать?
Что такое SEO метрики?
Сколько стоит SEO в Лос-Анджелесе?
Зачем?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое эксклюзивные SEO-лиды?
Меня есть штраф за поиск или спам против меня?
Вы заметили изменение в вашем высоком трафике и сильных лидах с вашего сайта?
И что они делают?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.