Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

ТОП 10 вопросов и ответов SEO-интервью в 2019 году

  1. Искусство или наука?
  2. Три вещи, которые нужно помнить, когда вы берете интервью для работы SEO
  3. Список вопросов, которые вы можете обсудить в своем интервью
  4. Другие вопросы и практический тест
  5. Практический тест
  6. Мэтью Чулав

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Поисковая оптимизация - это область, которая никогда не перестает развиваться Поисковая оптимизация - это область, которая никогда не перестает развиваться.

Если вы попытаетесь устроиться на работу в одно из агентств SEO, вам придется продемонстрировать свои знания о последних тенденциях в поисковой оптимизации.

Они должны понимать, что вы понимаете, как оптимизировать веб-сайты сегодня , а не то, как мы их оптимизировали десять лет назад.

Искусство или наука?

Некоторые люди считают, что SEO - это больше искусство, чем наука . Вдобавок ко всему, два эксперта в данной области могут иметь разные мнения по поводу определенной стратегии SEO, либо потому, что то, что работает для одного веб-сайта, не обязательно должно работать для другого, либо потому, что они считают данную стратегию черной шляпой (незаконной , рискованно и т. д.).

Ключ должен показать вашим интервьюерам, что у вас есть мнение, что у вас есть некоторый опыт и вы знаете, как оптимизировать веб-сайты. В то же время, однако, вы должны подчеркнуть, что вы всегда готовы изучать новые методы и придерживаться стратегий, которые они используют при работе со своими клиентами.

Три вещи, которые нужно помнить, когда вы берете интервью для работы SEO

Давайте посмотрим на некоторые вопросы прямо сейчас.

Список вопросов, которые вы можете обсудить в своем интервью

  1. Определите SEO. (Помимо базового определения вы должны охватывать и другие источники трафика, такие как социальные сети, в своем ответе, поскольку они также могут быть SEOd и приносить много трафика.)
  2. Почему SEO важен для каждого бизнеса? (Отсутствие трафика означает отсутствие бизнеса. И никакой другой трафик конвертируется так же, как и обычный трафик с поисковых систем. Покажите интервьюерам, что вы понимаете соотношение количества трафика и доходов.)
  3. Что вы думаете о WordPress и Joomla? Какая CMS является лучшей, когда мы говорим о SEO на странице? (Как хороший специалист по SEO, вы должны быть в состоянии оптимизировать любой веб-сайт, независимо от системы управления контентом, которую они используют. Убедитесь, что ваши интервьюеры могут работать со всеми распространенными CMS и готовы оптимизировать каждый веб-сайт, к которому у вас есть доступ. )
  4. Определите основные факторы, которые влияют на положение сайта в поисковой выдаче в настоящее время? (Начать с качественного контента и авторитета сайта будет хорошим ответом в любой конкретный день. Тенденции в SEO меняются каждый год, но первоклассный контент (написанный для читателей) и авторитет сайта в тесте оказались на высоте. времени…)
  5. Что вы думаете о будущем поисковой оптимизации? (Хороший ответ на этот вопрос меняется из года в год, но в последние годы второго десятилетия 21-го века вы можете пойти на мобильную оптимизацию, локальный SEO и взаимодействие с пользователями. По крайней мере, я так думаю, но я могу быть неправым.)
  6. Попробуйте описать SEO тому, кто никогда не слышал выражения. (Используйте простой язык, избегайте технической терминологии. Вам может понадобиться этот навык при разговоре с клиентом или потенциальным клиентом. Всегда лучше говорить на языке делового человека, чем на языке техника.)
  7. Вы когда-нибудь использовали какие-либо методы SEO в черной шляпе? Если да, расскажите нам о результатах, которых вы достигли с ними. (Рекомендую вам сказать, что вы знаете о методах, но никогда не использовали их. Вы также можете сказать, что понимаете, что соотношение риска / вознаграждения, связанное с SEO «черной шляпы», не выгодно для большинства клиентов агентств. Нет необходимости чтобы похвастаться в интервью, по крайней мере, когда мы говорим о черной шляпе SEO ...)
  8. Можете ли вы показать мне сайт, который вы оптимизировали? (Это один из самых важных вопросов. Если вы раньше не занимались SEO, хотя бы с некоторым успехом, вам будет сложно получить работу. Но, надеюсь, вы это сделали, и у вас есть, что показать им. постарайтесь четко объяснить шаги, которые вы предприняли для оптимизации сайта, и как это приведет к улучшению рейтинга сайта в основных поисковых системах. Покажите им, что вы отслеживаете прогресс и точно знаете, что вы делали с каждым сайтом. Отслеживание ваших шагов и результатов имеет решающее значение в этой области. Если вы платите за инструмент для мониторинга прогресса (например, SerpBook), вы можете показать им графики, чтобы проиллюстрировать достигнутые результаты.)
  9. Почему вы хотите работать в компании, а не заниматься карьерой фрилансера? (Действительно сложный вопрос. Правда в том, что настоящие эксперты по SEO работают на своих собственных веб-сайтах или продают свои услуги третьим сторонам. Однако вы можете сказать, что вам будет трудно найти новых клиентов, что маркетинг и продажи - это не ваше сильные стороны. Или вы можете просто сказать, что предпочитаете корпоративную среду, общаясь с другими людьми и получая регулярную ежемесячную зарплату…)
  10. Какие языки программирования вы знаете?

* Вы можете скачать список вопросов в формате .PDF , легко распечатать его и попрактиковаться в ответах перед началом интервью:

PDF , легко распечатать его и попрактиковаться в ответах перед началом интервью:

Другие вопросы и практический тест

Это интервью не только о ваших технических навыках . Вы будете работать в корпорации и взаимодействовать с другими людьми. Вот почему важны ваши коммуникативные навыки, ваше отношение к работе и другим людям в компании. Работодатели будут использовать некоторые поведенческие вопросы, чтобы оценить все это.

Они могут задавать вопросы о конфликтах, с которыми вы сталкивались в прошлом, как вы справлялись с давлением, как вам удавалось справиться с жесткими сроками и т. Д. Более длинный список этих вопросов и хорошие ответы на них можно найти в нашей статье, посвященной в вопросы поведенческого интервью ,

Практический тест

Краткий практический тест ваших навыков может также следовать за вопросами, как правило, в конце интервью Краткий практический тест ваших навыков может также следовать за вопросами, как правило, в конце интервью.

Интервьюеры покажут вам веб-сайт или даже HTML-код. Ваша задача будет предложить способ оптимизировать его для поисковых систем.

Вы должны подходить к упражнению ответственно. Изучите код и используйте бесплатные инструменты, которые позволяют анализировать веб-сайт и искать улучшения. Составьте список шагов, которые вы бы предприняли в процессе оптимизации, и четко объясните их своим интервьюерам.

Покажите им, что у вас есть четкая система в вашей работе , что вы организованы и можете работать независимо на любом назначенном вам веб-сайте.

Статьи, которые могут вас заинтересовать на Интервью Пингвина

  • Как отвечать на вопросы интервью - Речь идет не только о том, что вы говорите, но и о том, как вы говорите это в интервью. Научитесь работать с языком своего тела и эмоциями, чтобы добиться успеха на собеседовании.
  • Поведенческие вопросы интервью - Расспрашивая о вашем прошлом, мы пытаемся понять, как вы будете действовать на своей новой работе, сталкиваясь с различными проблемами и задачами. Поведенческие вопросы относятся к каждому интервью, и вы должны подготовиться к ним.
  • IT и технологии - Различные вакансии в сфере ИТ, вопросы для интервью по языкам программирования и технологиям.

Мэтью Чулав

Мэтью работает в международном наборе с 2008 года. Он помогает соискателям из всех слоев общества достигать карьерных целей и готовиться к собеседованиям. Он является основателем сайта InterviewPenguin.com.

Последние сообщения от Мэтью Chulaw ( увидеть все )

Похожие

Отрицательный SEO
... тественные ссылки или вызовет Фильтр алгоритма пингвина , Несмотря на заявления некоторых других заслуживающих доверия SEO-блогов, которые, вероятно, пытаются извлечь выгоду из страха и путаницы, связанных с темой «Негативного SEO», этот метод не был доказан эффективным на веб-сайтах, которые еще не имеют явных нарушений Руководства Google для веб-мастеров. , Ker Communications провел
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... вая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря
5 книг, которые помогут вам осознать важность SEO для электронной коммерции
... которые помогут вам осознать важность SEO для вашей электронной коммерции, проверьте: 1. Практическое SEO: Написанная Адриано Алмейдой, книга «Практическое SEO: ваш сайт на первой странице поисков (2015)», 172 страницы, имеет 13 глав, в которых автор обращается к Интернету и поисковым системам, поисковым системам, SEO, примененным к сайт, оптимизация через изменения в коде HTML,
Обзор инструментов SEO, которые вы обязательно должны использовать
... вых слов и т"> Инструменты SEO используются для анализа веб-страниц, таких как анализ обратных ссылок или исходного кода, или плотность ключевых слов и т. д. Это значительно облегчит работу каждого администратора, а информация, которую мы получаем через него, повлияет на успех самой кампании SEO . SEO инструменты бесплатно Нет оснований осуждать их, потому что они предоставляют подробную статистику и результаты в качестве платных
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
... вершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах поиска в Google, оценка содержания вашего сайта с точки зрения Seo view, изучение юзабилити вашего веб-сайта,
SEO
... которые помогут вам, если у вас нет времени или желания писать самим. Получение обратных ссылок важно, но это вторично по отношению к хорошо работающему веб-сайту, который любят пользователи. SEO услуги Нет смысла иметь сайт, если никто не может его найти. наш SEO методология безопасно для вашего бренда и вашего рейтинга. Stew Art Media предоставляет следующие специальные услуги, чтобы обеспечить высокий рейтинг
SEO методы наказаны
... выми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий для веб-мастеров основных поисковых систем. Наказания со стороны поисковых систем могут варьироваться от незначительного снижения позиции до запрета или полного исключения индекса поисковой системы. Некоторые из методов Black Hat SEO, которых следует
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является

Комментарии

Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас?
Если вы работаете над SEO, как вы собираетесь двигаться вперед, когда другие люди, кажется, всегда делают вещи, которые не имеют смысла для вас? Интернет-маркетинг - это постоянный процесс планирования, сотрудничества и реализации. Некоторые вещи будут легкими или даже естественными. Другие вещи будут казаться сложными и запутанными, особенно для тех, кто не проводил исследования или не вдавался в подробности того, как все меняется. Интернет-маркетинг должен быть гибким
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами?
Если клиенту нужно что-то, что вы не можете предоставить (или что-то, на чем вы предпочитаете не специализироваться), почему бы не сотрудничать с другими графическими дизайнерами? Вы также можете привлечь гораздо более высокого уровня клиента. Сосредоточившись меньше на логотипах, а больше на системах идентификации бренда, вы избавите себя от необходимости конкурировать с наименьшим общим знаменателем. Вот так можно укрепить свои позиции на рынке. Логотип SEO постов
Ваш Prestashop появляются где-то в верхних результатах поиска, или вам нужно пролистать много страниц, пока вы наконец не обнаружите свой магазин?
Давайте вернемся к этому: когда вы должны сосредоточиться на PPC вместо SEO? Ваша компания должна инвестировать в PPC, если: Вы хотите быстро увеличить количество трафика, приходящего на ваш сайт (не только конверсии или лиды) Вы готовы тратить деньги на рекламу в Google и, возможно, на других поисковых и социальных платформах Ваш сайт НЕ разработан / оптимизирован для SEO В этом случае часто мы рекомендуем нашим клиентам использовать программное
Что происходит, когда поисковый запрос возвращает результаты, которые не выгодны вашей фирме или организации (или вам)?
Что происходит, когда поисковый запрос возвращает результаты, которые не выгодны вашей фирме или организации (или вам)? Хотите верьте, хотите нет, но есть компании, которые будут осуществлять онлайн-контроль ущерба - пытаясь подтолкнуть эти неблагоприятные результаты к страницам 2, 3 или 4, где их не так легко заметить. Как? Размещая тонну положительных отзывов, вы сможете противостоять чему-то отрицательному. Есть очень информативная статья о SEO-хакере под названием «
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес?
Как вы можете быть уверены, что когда они ищут то, что вы предлагаете, ваш сайт не только появляется, но и привлекает их внимание и заставляет их выбирать ваш бизнес? В Келоуне поисковая оптимизация так же важна, как и где-либо еще, но это не только SEO.
Когда вы думаете о морской жизни, о чем вы можете подумать?
Когда вы думаете о морской жизни, о чем вы можете подумать? Рыба? Большой Барьерный риф? Все это хорошие ответы, но думали ли вы о ракушках? Моллюски - это тип существ, живущих в море, который привязывается к чему-то фиксированному, так что он может извлечь выгоду, получая то, что хочет, используя токи. По сути, он не выполняет всю работу сам по себе, он помещает себя в нужное место, так что объект, на который он помещается, поможет принести то, что ему нужно, например еду. Вы, наверное,
Спросите себя, когда вы пишете название продукта или описание, что вы на самом деле имеете в виду?
Спросите себя, когда вы пишете название продукта или описание, что вы на самом деле имеете в виду? Некоторые люди называют это ключевым словом: это искусство ответить на вопрос: что это такое? Что это конкретно? Выбирая описания продуктов и категории продуктов, вы можете составить список всех продуктов, которые вы намереваетесь продать, и выбрать ключевую фразу для каждого, который идеально подходит для продукта, категории или страницы, а также помнить об этом,
А вы, вы работаете SEM и SEO на вашем сайте или блоге?
А вы, вы работаете SEM и SEO на вашем сайте или блоге? Как ты это делаешь? Я жду ваших комментариев, я люблю знать ваше мнение! М.
Или вы хотите показывать контент, используя эффект аккордеона, табличное представление, красивое всплывающее окно или добавлять настраиваемые всплывающие подсказки или онлайн-презентации?
Или вы хотите показывать контент, используя эффект аккордеона, табличное представление, красивое всплывающее окно или добавлять настраиваемые всплывающие подсказки или онлайн-презентации? Как это можно сделать без знания SQL, PHP, Javascript? Есть простой способ. Мы создали расширение, которое сочетает в себе различные эффекты, которые вы можете применять к содержанию ваших статей. Компонент называется ARI Smart Content и содержит следующие
Вы можете задавать себе следующие вопросы: Что такое стратегия SEO?
Вы можете задавать себе следующие вопросы: Что такое стратегия SEO? Как мне создать план SEO? И как мне реализовать стратегию SEO? Matrix Marketing Group работает в сфере услуг по поисковой оптимизации с 2002 года. Мы знаем кое-что о SEO-стратегии . В этой статье я расскажу о проверенных SEO-методах и SEO-стратегиях, которые принесут вам больше трафика, конверсий и доходов. ЭТО НЕ НАУКА РОКЕТЫ SEO не ракетостроение, но может стать сложным. Я здесь,

Искусство или наука?
Искусство или наука?
Почему SEO важен для каждого бизнеса?
Что вы думаете о WordPress и Joomla?
Какая CMS является лучшей, когда мы говорим о SEO на странице?
Определите основные факторы, которые влияют на положение сайта в поисковой выдаче в настоящее время?
Вы когда-нибудь использовали какие-либо методы SEO в черной шляпе?
Можете ли вы показать мне сайт, который вы оптимизировали?
Почему вы хотите работать в компании, а не заниматься карьерой фрилансера?
Что такое SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.