Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

2018 тенденции SEO технологий - Dom's Tech & Computer Blog

  1. 1. Возраст поиска видео и изображений
  2. 2. HTTPS - новая мантра
  3. 3. Панели доминирования знаний График
  4. 4. Машинное обучение заменит традиционные алгоритмы поиска обновлений.
  5. 5. Существует жизнь за пределами Google и Bing
  6. 6. Мобильное SEO пришло, чтобы остаться
  7. 7. Пользовательский опыт - это X-фактор
  8. 8. Намерение - ключ
  9. Выведение:

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Это век технологий. Прелесть технологии в том, что она меняется каждый день. То, что сегодня является тенденцией, завтра может просто устареть. Методы онлайн-маркетинга пришли, чтобы остаться. Когда у вас есть интернет-маркетинг, SEO вступает в картину. Основная цель SEO - поднять ваш бизнес-сайт на вершину поисковой выдачи.

Основная цель SEO - поднять ваш бизнес-сайт на вершину поисковой выдачи

Каждый год вы видите новые обновления алгоритма, которые устанавливают правила для технологий SEO. 2017 год не видел много алгоритмов или обновлений. Тем не менее, это был захватывающий год для SEO. Технологии, которые появились в 2017 году, были SMERUSH, Tribelocal и AHREF и т. д. Эти технологии имеют огромные возможности и в 2018 году. Тем не менее, мы рассмотрим некоторые интересные новые тенденции в технологиях SEO, которые могут появиться в 2018 году.

1. Возраст поиска видео и изображений

Как это люди сегодня привыкли к Сири и Google Talk. В этом году будет больше улучшений в этой области, поскольку интерактивные взаимодействия могут стать более визуальными. Скорость Интернета значительно улучшилась за эти годы. Увеличение использования социальных сетей привело к тому, что люди привыкли делиться аудио и видео контент , Это может предполагать, что Google и другие поисковые системы внесут некоторые существенные изменения в способы обработки такого контента. Взаимодействие с пользователями значительно улучшилось за 2017 год. Предполагалось, что он будет править в предыдущем году. Это готово сделать сейчас.

2. HTTPS - новая мантра

HTTPS - новая мантра

Тенденция началась в 2016 году и продолжалась в течение всего 2017 года. Новый год, безусловно, ознаменуется окончанием HTTP-сайтов. Этим сайтам был предъявлен ультиматум, запрещающий финансовые операции. В результате пользователи видят всплывающее предупреждение, когда пользователи пытаются ввести такие конфиденциальные данные. В октябре 2017 года Google выпустила новое обновление Chrome, которое сделало эти ярлыки «Незащищенные» более заметными. Google планирует предупреждать пользователей каждый раз, когда они посещают незащищенную страницу. Каждый сайт должен перейти на HTTPS режим в 2018 году.

3. Панели доминирования знаний График

В новом году появление структурированных данных станет важной тенденцией SEO. График знаний и обширные фрагменты будут доминировать в SEO в 2018 году. Существует много форматов структурированных данных, но наиболее важным из них является Schema.org.

Структурированные данные может помочь улучшить ваши поисковые списки, так как богатые фрагменты могут увеличить количество CTR на 30%. Опыт показывает, что это может улучшить ваши результаты поиска.

4. Машинное обучение заменит традиционные алгоритмы поиска обновлений.

Машинное обучение заменит традиционные алгоритмы поиска обновлений

Google вкладывает большие средства в машинное обучение, а также в искусственный интеллект. В отрасли есть предположение, что Google может просто планировать выпустить обновления машинного обучения к концу этого года. Через пару лет обновления алгоритма могут просто исчезнуть естественным образом. Машинное обучение определенно собирается заменить обновления алгоритма.

5. Существует жизнь за пределами Google и Bing

Никто не может отрицать, что Google является самой популярной поисковой системой с Bing на втором месте. Однако в этом году на этой сцене могут появиться третьи стороны, такие как Yelp и Amazon. У вас также есть Сири, которая может претендовать на звание поисковой системы в своем собственном отношении. По общему мнению, 2018 год будет жизнь за пределами Google и Bing ,

6. Мобильное SEO пришло, чтобы остаться

Близок тот день, когда вы будете видеть сайты рейтинга Google на основе мобильной версии страницы. Статистика указывает на то, что более 60% от общего числа поисков через мобильные телефоны.

Это приведет к тому, что SEO адаптирует ускоренные мобильные страницы, тем самым оптимизируя пользовательский опыт для мобильных устройств.

7. Пользовательский опыт - это X-фактор

Предпочтения клиентов сильно изменились. Они хотят мгновенного решения своих проблем. Это учитывает скорость загрузки сайта. Сайты, которые загружаются медленно, должны либо инвестировать в увеличение скорости, либо просто оставаться закрытыми. Точно так же навигация является важным фактором. Пользователь хотел бы, чтобы сайт загружался быстро, и ему было бы легко ориентироваться.

Это означает, что ваш сайт должен иметь качественный контент. Читаемость контента должна быть наивысшего порядка. Google уже предпринял шаги в этом направлении, поскольку они сделали Пользовательский опыт критический аспект процесса ранжирования SEO.

8. Намерение - ключ

Вы уже видели планы Google по интеграции ИИ в алгоритм поиска. Это приведет к отличному сочетанию исторической информации, текущего контекста и намерения запроса, являющегося основными квалифицирующими факторами, для получения наиболее релевантного ответа наиболее быстрым способом.

Когда мы используем слово намерение, мы ссылаемся на ключевое слово намерение. Google уже заявил, что намерен расставить приоритеты на сайтах электронной коммерции, поскольку приходит к выводу, что целью поисковика является покупка продукта, а не поиск информации.

Выведение:

Мы увидели 8 новых тенденций, которые вы могли хорошо видеть на свету в 2018 году. Гонг по скорости, с которой технологии движутся сегодня, это очень неизбежная возможность.

Автор Bio - Shishir - бывший предприниматель, в настоящее время работающий над созданием внешнего маркетинга для стартапа Силиконовой долины. Взломал код создания 750K ежемесячного трафика за 10 месяцев с помощью креативного контента.

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO & LinksSEO & Ссылки Архив
Этот пост был написан Kathy DalPra. Кэти является владельцем Призыв невесты , Она избавляется от SEO, продаж и конверсии веб-сайтов, поэтому свадебный бизнес может превратить
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря нашим профессиональным услугам вы будете значительно опережать своих близких конкурентов. Наши SEO-пакеты очень доступны по сравнению с другими SEO-компаниями в Хайдарабаде, Индия. Чем выше рейтинг сайта в поисковых системах, тем выше вероятность того, что количество посетителей будет увеличено. SEO может ориентироваться
30 расширений Google Chrome для SEO
... SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру! Вот список из 30, которые должны иметь Google Chrome Extensions для SEO. SEO инструменты сайта
Google Webmaster SEO Инструменты, которые работают
... ин из лучших инструментов: Инструменты Google для веб-мастеров , Но это зверь, которого нелегко понять. С помощью наших собственных инструментов SEO для веб-мастеров Google мы даем вам прямое представление о том, какие данные являются наиболее важными. Мы предоставляем вам автоматический способ узнать, что дальше делать. Google Webmaster держит ключ к действенному SEO Когда Google перешел на безопасный поиск в октябре 2011
Поисковая оптимизация Google, Yahoo, Bing и Yandex (SEO)
В Jalp мы потратили много времени и сил на изучение того, «почему» и «как» сайты распознаются и продвигаются в поисковых системах: «почему» некоторые сайты занимают лидирующие позиции в Google, Bing и Yahoo и «как» мы можем сделать то же самое для вашего собственного сайта! Интенсивные исследования в области SEO (поисковая оптимизация) предоставили нам необходимую информацию и навыки, чтобы предложить вам услуги, которые приносят реальные результаты! Наш подход к SEO уникален…
улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
... seo-otcet-1.jpg> Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах поиска в Google, оценка содержания вашего
НАКЛОНЯЙТЕ ЭТО на Опыт моря | Морской опыт Южной Флориды
... ите наклейку «МОРСКОЙ ОПЫТ» в необычное место и документально с наклейкой сделайте свою творческую фотографию или видео. Пожалуйста, будьте вежливы. Засорение или размещение наклейки в ограниченных случаях приведет к дисквалификации. Sea Experience не несет ответственности за ущерб, вызванный неправильным размещением наклейки. Призы: 1-й приз - Атомный регулятор T2x Розничная стоимость: $
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать

Комментарии

Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
... seo-otimizacao-de-sites/curso-de-seo/"> Курс SEO в Сальвадоре Это последнее дополнение к Digital IsCool, образовательной платформе, созданной Zygon в партнерстве с Центр перспективных исследований в области цифровой демократии (CEADD - UFBA). Как вы могли видеть здесь, в
Нужно ли им видео, чтобы объяснить ваш сервис полностью, и насколько вероятно, что они будут смотреть это видео?
Нужно ли им видео, чтобы объяснить ваш сервис полностью, и насколько вероятно, что они будут смотреть это видео? На какую социальную платформу они тратят время и как вы можете привлечь их внимание? Сосредоточьтесь меньше на манипулировании пользователями, чтобы найти (открыть) свой веб-сайт или бренд, и больше сосредоточиться на том, чтобы убедиться, что вы достигаете их целей, когда они приходят. Дальнейшее чтение:
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале? Скорее всего, и это не оштрафует вас, поэтому лучше публиковать в Google+. Еще одна лучшая практика заключается в том, чтобы быть нацеленным на конкретные темы, которые вы публикуете . Лучше быть на более высокий рейтинг для меньшего количества ключевых слов, чем ниже для большего. Если вам сложно придумать разные идеи для определенного ключевого
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка?
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка? Если это то, что тебя интересует, я тебя прикрыл. После прочтения поста у вас будет четкое понимание, если вам вообще нужен HTML5. В этом посте будут рассмотрены преимущества, которые HTML5 может предложить с точки
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?» - это привычка, которую необходимо выучить, прежде чем начать писать. Не надейтесь на поиск по «футболкам», если ваш магазин говорит, что он продает «футболки с тематикой летучей мыши» - цель состоит в том, чтобы быть конкретными и ясными и тщательно выбирать слова, которые вы используете, чтобы описать содержание на вашей странице , Некоторые быстрые выносы в середине этого блога
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google? Результаты поиска, которые Google представляет вам каждый день, не случайны. То, что вы видите на первой странице, или то, что вы видите дальше на десятой странице (страница, которую редко посещают), определяется на основе так называемой алгоритм , У Google есть несколько правил,
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем? Проверьте эти пять лучших, чтобы увидеть, что лучше для вас. (Впервые в WordPress SEO? Проверьте наш пост Руководство для начинающих по исследованию ключевых слов в электронной коммерции .) 1. WordPress SEO от Yoast
Означает ли это, что авторы и редакторы бренд-контента должны игнорировать SEO и просто писать точные, но убедительные заголовки?
Означает ли это, что авторы и редакторы бренд-контента должны игнорировать SEO и просто писать точные, но убедительные заголовки? Еще нет. Считайте творческим испытанием создание лучшего заголовка, при этом оптимизируя заголовок для поиска. Вы хотите, чтобы больше людей нашли ваше письмо, не так ли? Знай свои метки Борьба между оптимизацией для поиска и броским, заслуживающим внимания заголовком? Разница между тегом <title> и тегом <h1> может позволить
SEO Wix это хорошо или плохо?
SEO Wix это хорошо или плохо? Надеемся, что после прочтения этого поста у вас появится более четкое представление о том, чего ожидать, а чего - нет, от SEO Wix. Вообще говоря, Wix охватывает основы (и более) вариантов SEO, которые нужны обычным сайтам. Единственный сценарий, когда Wix не будет хорошим выбором, это когда вы планируете интенсивно вести блог и хотите получить все навороты. Wix неплох, но это не лучшая альтернатива здесь. Это не просто: использование

Нужно ли им видео, чтобы объяснить ваш сервис полностью, и насколько вероятно, что они будут смотреть это видео?
На какую социальную платформу они тратят время и как вы можете привлечь их внимание?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Но что в этом хорошего для сообщества SEO и может ли это повлиять на рейтинг вашего сайта или это просто уловка?
Размышление о том, что вы говорите или имеете в виду - с точки зрения «что бы кто-то ввел в Google, чтобы найти это?
Теперь это может звучать несколько расплывчато, если вы никогда ничего не делали с SEO для Prestashop, потому что как вы можете улучшить свой рейтинг в Google?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.