Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Сколько тегов и категорий должно быть в моем блоге WordPress для SEO?

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Это один из самых распространенных вопросов, с которыми я сталкивался за последние семь лет аудита и работы с более чем двумя сотнями сайтов WordPress и блогов всех форм и размеров. Как никогда не существует установленного числа или правила, которое применяется ко всем сайтам, но как для SEO, так и для UX (пользовательский опыт), это хорошая идея, чтобы сделать вещи простыми и управляемыми.

Сколько тегов должно быть в вашем блоге WordPress Сколько тегов должно быть в вашем блоге WordPress?

Мой личный фаворит ... нет, нада, ноль! Что ж, это было легко, причина в том, что теги делают то же самое, что и категории, и это просто два разных способа сделать одно и то же, то есть организовать другой контент.

Для менее опытных теги и категории WordPress не имеют оригинального контента как такового, только оригинальное содержание имеют только страницы или посты WordPress, и только посты могут быть помечены или классифицированы, но не страницы.

Категории и теги организуют этот контент по темам и обычно показывают только часть каждого сообщения. Например мой SEO категория содержит чуть менее 40 сообщений, они перечислены в этой категории. Введите ссылку на одну категорию.

Оставляя пользователей в стороне на минуту, если у нас слишком много тегов или категорий или, в частности, если мы должны следовать нашему примеру, категории для SEO и тегу для SEO, мы дублируем организацию сообщений SEO. Это будет компилироваться в возможную проблему «дублированного контента», которая может возникнуть у нас из-за показа неоригинального контента слишком много раз или в слишком многих местах.

Я рекомендую использовать только один тип: теги или категории.

Если вы размышляете над подобными вопросами, возможно, на вашем WordPress-сайте уже установлен один из двух основных плагинов SEO: Yoast SEO или All in one SEO pack. «Я продвинутый пользователь». Я слышу, как вы говорите! Я могу хранить теги и / или категории вне Google и индексов поисковых систем.

Да, вы правы, и вы определенно можете, теперь есть только пользователи, о которых нужно беспокоиться. Я уже говорил, давайте оставим пользователей на минуту, но пользователи всегда должны быть главной заботой, а не Google или поисковых систем. Я знаю, что это, вероятно, немного необычно, исходя из SEO.

Рад, что мы это выяснили! Итак, теперь, когда мы «установили», что тэги WordPress не очень удобны для людей или не подходят для Google, не говоря уже о том, что облака тэгов делают ваш блог очень привлекательным.

Сколько категорий должно быть в вашем блоге WordPress?

В подавляющем большинстве блогов, с которыми я работал, было от 30 до 300 категорий, а затем столько же тегов, сколько описано выше. Самый большой из них - в среднем по 3 поста в день в течение десяти лет, что делает его (3 x 3650 = скромный из 10000 постов), даже такой крупный сайт, как этот, требует всего 20 или 30 категорий и подкатегорий и ничего. Больше.

Кстати, я работал около шести месяцев с этим великим неутомимым блогером в 2014 году, убрал эти лишние теги и категории и несколько других технических изменений. Я рад сообщить, что мы полностью изменили тенденцию к снижению, и сайт явно восстановился после штрафов Панды и Пингвина. Естественный поисковый трафик сейчас почти вдвое больше, чем год назад, когда мы заканчиваем уборку.

Почему я рассказываю вам эту прекрасную историю, ну, это просто, чтобы все было просто и понятно, не говоря уже о том, что дружественный алгоритм Panda и Penguin окупился в этом и многих других случаях.

Номера категорий и тегов для блогов малого бизнеса

Для блога, содержащего от 50 до 500 сообщений, что составляет большую их часть, вам нужно не более 10 или 20 категорий.

Даже если вы новостной сайт с несколькими издателями, если вы не затрагиваете очень широкий круг тем и не пользуетесь Mashable, Wired или TechCrunch, вам, вероятно, все равно следует держать его под отметкой 50 или даже 30. 30 тегов и категорий по-прежнему достаточно. чтобы вы потеряли пользователей в навигации.

Должен ли я индексировать теги или категории?

По моему опыту, для небольших блогов, которые дополняют бизнес-сайт, такой как мой, например, или любой бизнес-сайт объемом менее 100 или даже 50 страниц, если вы создаете столько постов за несколько лет, было бы неплохо разрешить индексировать Google категории, таким образом, и ваши пользователи, и Google могут видеть, что у вас есть на продажу по данной теме, а также то, что вы должны сказать по той же теме, которая отличает вас от толпы и подтверждает ваши знания по вашему предмету.

Транзакционные и информационные запросы

Понимание разницы между транзакционными (когда пользователь хочет купить товар или услугу) и информативными запросами тесно связано со всем вышеперечисленным. Некоторые компании используют свои блоги и даже социальные сети для того, чтобы рассказывать исключительно о своих продуктах или услугах, что делает их просто расширением бизнес-контента или страниц продуктов или услуг на вашем сайте.

Теперь посмотрим, что 80% запросов являются информационными вам понадобится немалая доля некоммерческих постов и категорий, чтобы иметь длительный устойчивый рейтинг.

Подробнее о транзакционных и информационных запросах на WebmasterWorld а также Wikipedia Web Search Query ,

Похожие

улучшить SEO WordPress |
WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной
Обзор плагинов WordPress SEO
... seo-wide.jpg"> Плагин WordPress SEO - это, пожалуй, лучший плагин для SEO, доступный для WordPress. Если вы используете этот плагин, вам, вероятно, не понадобятся другие плагины SEO. Автор Yoast (также известный как Joost de Valk) - уважаемый эксперт по WordPress и SEO, и его плагин предоставляет вам инструменты, необходимые
Отрицательный SEO
... для веб-мастеров. , Ker Communications провел долгую битву с несколькими такими «бомбардировками ссылок» негативные SEO-атаки и не оказали влияния на рейтинг сайта или посещаемость сайта. На сегодняшний день Google признал только один или два крайних случая, когда сайт жертвы был взломан или взломан, что привело к падению рейтинга. Однако ни Google,
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
Что такое SEO?
... seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как? Также прочитайте: Нажмите, чтобы узнать больше обо мне Я действительно очень
SEO для чайников
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. ...
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых

Комментарии

Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга?
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга? BVDW определяет поисковый маркетинг следующим образом: «Поисковый маркетинг включает в себя все меры по привлечению квалифицированных посетителей через страницы результатов поиска». Я поддерживаю это определение. Я думаю, что разделительное определение SEO и SEM больше основано на подходе, который особенно вырос из SEO-сцены, которая часто хотела отличаться от платной рекламы в результатах поиска. Я
Сколько времени должно быть мета-описание для результатов мобильного поиска?
Сколько времени должно быть мета-описание для результатов мобильного поиска? В результатах мобильного поиска на смартфонах из-за меньшего размера экрана меньше доступного места. Если вы хотите выровнять описание мета-контента только для мобильных поисковой выдачи, вы должны ограничить текст до 120 символов. Это может предотвратить разрыв описания. Тем не менее, можно неоднократно отмечать, что Google изменяет содержание описаний в мобильных поисковой выдаче. С одной стороны,
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1) Все в одном пакете SEO 2) WordPress SEO от Yoast Первый - лучший выбор разработчиков WordPress, и Yoast также высоко оценен. Наряду с этим вам может понадобиться больше плагинов для выполнения
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
В2: Нужен ли мне консультант по SEO снова, если я установлю плагин для WordPress SEO? Ans: Первое, что нужно знать, это то, что SEO - это не просто мгновенная и простая установка. Это не типичное решение под ключ для вашего сайта. Это также не дело «установи и забудь». Вы должны знать, что SEO - это постоянное и постоянное усилие, которое необходимо адекватно вплетать в текущие маркетинговые усилия, чтобы приносить результаты. Для WordPress
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Вы хороший SEO или плохой SEO? Это правда: даже если вы целенаправленно не создаете наполненный ключевыми словами контент или страницы, заполненные манипулятивными ссылками, вы все равно можете принять участие в плохом SEO. Причина этого заключается в том, что Google, истинный бог вселенной поисковой системы, постоянно меняется. За эти годы Google развернутые алгоритмы с такими именами, как Колибри,
Q12: Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты моих усилий SEO?
Q12: Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты моих усилий SEO? A: Если все сделано правильно, сразу же, как только вы попросите Google пересмотреть / переиндексировать вашу веб-страницу. Но, как уже упоминалось выше, на рейтинг страницы влияют многие факторы, включая факторы, которые вы не можете контролировать, такие как количество обратных ссылок, качество обратных ссылок, оценка свежести, возраст вашего сайта, конкуренция за ключевые слова и т. Д. Факторы
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем? Проверьте эти пять лучших, чтобы увидеть, что лучше для вас. (Впервые в WordPress SEO? Проверьте наш пост Руководство для начинающих по исследованию ключевых слов в электронной коммерции .) 1. WordPress SEO от Yoast
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.

Сколько тегов должно быть в вашем блоге WordPress?
Сколько категорий должно быть в вашем блоге WordPress?
Должен ли я индексировать теги или категории?
Seo-consultant-in-delhi-india/"> SEO консультант в Индии - Адеш Саксена Также прочитайте: Аутсорсинг услуг интернет-маркетинга - почему, когда и как?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга?
Сколько времени должно быть мета-описание для результатов мобильного поиска?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
В2: Нужен ли мне консультант по SEO снова, если я установлю плагин для WordPress SEO?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.