Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

В преддверии IPO Yodle делает ставку на автоматизацию локального маркетинга

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Индустрия маркетинга для малого бизнеса находится на грани массового наплыва конкуренции, поскольку ряд предприятий, имеющих исторические связи с местными торговцами, стремятся расширять свои услуги Индустрия маркетинга для малого бизнеса находится на грани массового наплыва конкуренции, поскольку ряд предприятий, имеющих исторические связи с местными торговцами, стремятся расширять свои услуги. Устаревшие СМИ надеются использовать свои силы продаж; фирмы веб-сервисов GoDaddy и Wix хотят продвигать пользователей на маркетинговые услуги; Yodle и ReachLocal пытаются защитить свой бизнес; и Comcast, король кабеля, сидит на краю, проверяя воду.

На прошлой неделе Wall Street Journal сообщается Эта местная маркетинговая фирма Yodle покупала банки, чтобы подписать потенциальное публичное предложение. IPO Yodle может ускорить и без того капитализованную войну в индустрии маркетинга малого бизнеса, которая может натолкнуть ряд публичных, или скоро станет публичных, чистых игр против небольшого большого унаследованного бизнеса, стремящегося построить здоровый новый бизнес. в их отношениях малого бизнеса.

В интервью Street Fight Корт Каннингем, исполнительный директор Yodle, отказался комментировать отчеты о IPO, но рассказал об эволюции пространства маркетинга для малого бизнеса, росте автоматизации местного маркетинга и последующем продвижении этих компаний. объединить услуги в интегрированный продукт.

Немного расскажу о стратегическом тезисе компании и о том, в каком направлении она будет развиваться в ближайшие два года.
То, что мы видим, - это эволюция от точечных провайдеров - создание веб-сайтов, SEM, SEO, мобильные технологии и т. Д. - до провайдера, который может объединить все это в одном интерфейсе по единой цене, доступной для малого бизнеса. Мы приближаемся к появлению местной категории продуктов для автоматизации маркетинга. И что еще более важно, эти продукты автоматизации маркетинга становятся оперативно внедренными, поэтому эти маркетинговые продукты, а не просто разрозненные, становятся привязанными к их практике управления или торговой точке.

С одной стороны, речь идет о снижении рисков для малого бизнеса. Даже при небольшом бюджете, если вы привязаны к их POS-системе, вы можете легко доказать возврат инвестиций. Там нет риска. Другое дело, что вы можете создавать продукт, когда вы встроены в систему, что вы не могли бы сделать иначе. Например, с помощью OpenTable вы теперь можете сказать потребителю, когда стол открыт, и, уменьшив это трение, потребитель, скорее всего, закажет в этом ресторане.

Среди множества различных компаний существует попытка объединить целый ряд услуг для малого бизнеса - от маркетинга до операций - в единый пакет. Поговорите немного о том, где Йодл стоит на конкурентной основе.
Если вы посмотрите на GoDaddy, например, они придерживаются несколько похожей стратегии. У них есть миллионы доменов, размещенных и начинающих продавать сайты, и они продают некоторые маркетинговые услуги, такие как электронная почта, и некоторые немаркетинговые услуги, такие как офисные приложения.

Я думаю, что они объявили о партнерстве с Microsoft Office 360. Я не слышал, как они ясно объясняют, почему это имеет смысл, но для меня вы не можете быть всем. Итак, вам нужно иметь основную ДНК. Наша основная идея заключается в том, что мы делаем маркетинг лучше для малого бизнеса, автоматизируем его и делаем его простым и легким для потребителя.

Ряд этих компаний, а именно Yodle, YP, GoDaddy и ReachLocal, либо публично, либо быстро приближаются к нему. Может ли эта отрасль поддерживать этот уровень капитализации?
Я думаю, что сейчас есть тысячи компаний, обслуживающих потребности малого бизнеса в маркетинге. Большинство из них - мамино-поп-агентства. Со временем, когда вам понадобится более всеобъемлющая платформа, и вам понадобятся данные, чтобы сделать ее релевантной, эти небольшие агентства сначала будут удалены из уравнения. Так что же такое замена электронной почты? Что заменяет сайт? Это просто из их общего маркетингового бюджета, который может быть агентством, это могут быть желтые страницы, это может быть газета.

Но даже когда вы сталкиваетесь с более крупными игроками - такими компаниями, как Wix, Web.com и GoDaddy, Weebly и Endurance, просто в пространстве сайта, а затем вы переходите по категориям, и в каждой категории по пять или десять человек. Мир не нуждается в 50 компаниях, делающих это. Если вы вернетесь назад 15 лет назад, там было восемь или десять крупных компаний, которые доминировали в местной рекламе, в основном это газеты и желтые страницы, и они находятся в разных переходных состояниях. Я думаю, вы увидите, что в ближайшие десять лет появится группа из пяти-десяти лидеров.

Не могли бы вы немного рассказать о толчке к автоматизации маркетинга и последующей вертикализации, которая произошла в местной маркетинговой индустрии за последние пару лет?
Что касается потребителей, у вас есть Yelp и Google, которые являются своего рода горизонтальными поисковыми системами, а затем у вас появляется все эти вертикальные рынки, такие как Uber, Handybook и OpenTable.

Поэтому мы думаем, что со стороны B на B вы тоже это увидите. Вы еще не видели такого большого количества, но я думаю, поскольку люди понимают, что глубина данных по вертикали добавляет ценность, что люди начнут становиться более вертикальными. Когда вы углубляетесь в вертикаль, вы знаете, что работает, вы знаете, что не работает, и у вас есть данные, чтобы подтвердить это.

За последние несколько лет автоматизация маркетинга охватила все предприятия и оставила ряд крупных поставщиков. Зачем малому бизнесу нужен собственный поставщик?
С точки зрения бизнес-модели, вы могли бы сказать, почему мы отличаемся от Marketo, который делает электронную почту, или Morin, который занимается SEM, управлением ставками или любым из высококлассных продуктов. Для меня мы отличаемся тем, что эти продукты предназначены для опытных пользователей, которые понимают концепции маркетинга, имеют время для их изучения и время для их использования.

Но, объединив электронную почту, SEM, аналитику и многое другое в одном пакете, вы можете автоматизировать весь пакет маркетинга. Когда вы запускаете наш продукт, вы не просто получаете здесь инструмент электронной почты, у вас есть все это. Вы получаете здесь типы кампаний, которые мы находим работу для вашего бизнеса. Какие из них вы хотите развернуть? Отлично. Вот типы контента, которые мы видим, работают для вашей учетной записи. Это соответствует тому, что вы пытаетесь сделать? Да.

Является ли этот уровень консолидации признаком зрелости отрасли или чем-то уникальным для местной маркетинговой индустрии>?
То, что происходит во многих отраслях, так это то, что на ранних этапах есть много проблем, которые нужно решать, поэтому все виды творческих стартапов решают их часть. Но со временем проблема заключается в том, как мне вывести на рынок мою маленькую часть функциональности? Мне нужен канал продаж. Это дорого строить. У них его нет, и тогда они становятся партнерами, в итоге их покупают. Со временем, по мере того как решения для платформ становятся все глубже и богаче, маленькому парню становится все труднее и труднее, потому что я мог бы пойти купить эти решения из пяти пунктов или я мог бы просто купить Yodle. Мы думаем, что мы входим в иннинг два или три.

Иннинг один о том, что штуки, которые добавляют ценность. Иннинг два вроде как начинает их масштабировать. Иннинг три, как будто они лучше вместе. Когда эти вещи соберутся вместе, кем станут будущие лидеры?

Стивен Джейкобс - заместитель редактора Street Fight.

Похожие

Что делает SEO менеджер?
... навыки. Основные обязанности SEO менеджеры будет работать с руководством над разработкой краткосрочных и долгосрочных целей и стратегий SEO (поисковой оптимизации) для мобильных и веб-операций. Они будут нанимать, управлять и наставлять техническую команду SEO. Как часть этого, они будут сотрудничать с командой, чтобы планировать, выполнять и отслеживать результаты ROI от кампаний SEO. У них также
Местные методы SEO | Локальная поисковая оптимизация Остин Техас -
SEO означает поисковую оптимизацию. По сути, SEO - это процесс, который делает ваш сайт более актуальным для основных поисковых систем. Повышение вашей релевантности будет означать, что ваш сайт отображается выше в их поисковом рейтинге. Из-за своей огромной доли рынка Google обычно является поисковой системой, для которой вы будете оптимизировать.
... маркетинга в своей нише; доверяют и используют тысячи и миллионы пользователей WordPress. Переда...
... маркетинга в своей нише; доверяют и используют тысячи и миллионы пользователей WordPress. Передай привет нашим героям. Плагины WordPress для базового обслуживания Плагин поможет
Метаданные о том, как их настроить, и их важность для локального SEO
... локального SEO? Если вы отвечаете за компанию, которая пытается быть заметной в Интернете, важно, чтобы на ваш сайт есть хорошие ссылки так что потенциальные клиенты легче отсылать к последним. Если ваша компания является локальной или географически локализуемой, ее будет легче найти в случае запроса в поисковой системе, который относится к определенному местоположению
SEO Советы 6 - Как SEO не делает> Блог Webnode
Ранее в нашем мини-сериале о SEO мы узнали, как
Факторы ранжирования для локального SEO: отзывы топовые, сторонний сайт худеет
... нализируя сходства сайтов с хорошим рейтингом. Мы обсудим выводы ниже. Факторы ранжирования для локального поиска: следите за отзывами и сосредотачивайтесь на сайте Местные факторы ранжирования SEO на 2017 год были даны Локальное руководство по SEO тщательно анализируется , При этом были скорректированы различные факторы, которые сыграли важную или незначительную роль
SEM, SEA и SEO, какая разница?
SEO = поисковая оптимизация SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации. В буквальном переводе этот термин означает « поисковая оптимизация ». Каждый день миллионы людей ищут информацию, товары, услуги и развлечения с помощью поисковых систем. Как компания, вы, естественно, хотите занять высокие позиции в этих результатах поиска, чтобы сразу выделиться. Благодаря SEO вы получаете лучшую позицию в результатах поиска поисковых систем,
Последнее обновление Google от Google: Penguin 4.0 - TechRound
Google выпустил свою последнюю версию Penguin 4.0, которая началась 23 сентября и завершится 13 октября 2016 года, Отчеты о поиске за круглым столом , Это обновление оказало глубокое влияние на онлайн-бизнес и всех, кто занимается SEO (поисковая оптимизация). Что такое Пингвин 4.0? Это последние изменения в алгоритме Google, когда поисковый гигант регулярно делает
Курсы быстрого цифрового маркетинга и SEO: где делать?
Все больше и больше компаний вкладывают средства в цифровой маркетинг, и это расширяющийся рынок. Вот почему для студентов и маркетологов важно готовиться и быть в курсе последних тенденций и новостей отрасли. Однако при повседневной работе не всегда можно пройти длительный курс. Кроме того, стоимость более длинного курса может быть высокой по сравнению с более коротким курсом. Поэтому существует большой спрос на быстрые однодневные курсы, которые могут передать студентам много знаний
Как использовать SEO в вашем бизнесе цифрового маркетинга [2019]
Что такое SEO? Узнайте, как использовать SEO в своем бизнесе цифрового маркетинга , и как вы узнаете, как поставить свой веб-сайт на первое место в Google, чтобы вы могли каждый день продавать свои проекты. Понять, что такое SEO и как оно применяется в вашем бизнесе Хотите знать, что такое SEO и как использовать его в своем бизнесе? Узнайте все о поисковой оптимизации в этом кратком руководстве. Познакомьтесь с полным методом,
7 способов максимизировать SEO на вашем сайте WordPress
... на конкретная платформа, которая царит вне зависимости от типа проекта, бюджета или технического опыта, который у вас может быть. Эта платформа не что иное, как WordPress , В настоящее время закончилась 74 миллиона сайтов зависит от WordPress, включая CNN, Mashable, New York Times, Samsung, Forbes

Комментарии

Но что именно делает отчет уверенной победой?
Но что именно делает отчет уверенной победой? Независимо от того, начинаете ли вы работать с отчетами клиентов или являетесь опытным SEO-специалистом, желающим усовершенствовать свою игру по отчетам, ознакомьтесь с 4 шагами ниже для пошагового руководства по созданию потрясающих отчетов с SEO PowerSuite - те, которые потрясут ваших нынешних клиентов и заинтересуют вас новыми.
Что происходит среди вашей целевой группы и что она делает?
Что происходит среди вашей целевой группы и что она делает? Ваш SEO текст должен ответить на эти вопросы. Объем поиска, коммерческое намерение и конкуренция С помощью исследования ключевых слов вы не только определяете, какие поисковые запросы использует ваша целевая группа. Вы также используете поиск по ключевым словам, чтобы определить, как часто эти поисковые термины ищутся, имеют ли эти поисковые запросы коммерческое намерение и насколько велика конкуренция по этим
Почему Overture делает это?
Почему Overture делает это? Все эти функции хороши для рекламодателей соответствия контента Overture PPC, короче говоря, Overture упростила инструмент ключевых слов для использования их рекламодателями PPC, чтобы они могли видеть потенциальные объемы поиска, которые они могут ожидать, не ориентируясь на каждый отдельный вариант ключевого слова. Так что, если вы проводите PPC-кампании на Yahoo, тогда инструмент показывает количество показов, которые вы получите от своей рекламы. Не все они созданы
Что на самом деле делает Dapa Marketing?
Что на самом деле делает Dapa Marketing? Если вы годами занимали постыдное ранжирование и не можете поверить, что один внештатный SEO-консультант в Лондоне может изменить ваши рейтинги, вам может быть интересно, что же мы на самом деле делаем здесь, в dapa Marketing, чтобы ваш сайт занял верхнюю позицию? результатов поиска. Что ж, учитывая, что мы являемся внештатным консультантом по SEO в Лондоне, который получает всю нашу прибыль только благодаря этому умению, к сожалению
Кто делает и как использовать SEO в вашем бизнесе?
Кто делает и как использовать SEO в вашем бизнесе? SEO или Поисковая оптимизация так что это имя, данное деятельности, которая пытается улучшить рейтинг сайтов в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo, Etc). Но, как мы все знаем, Google является крупнейшим поисковым сайтом в Интернете, поэтому давайте сосредоточимся и будем следовать его правилам. В результатах поиска Google
Что делает SEO компания?
Что делает SEO компания? У вас, вероятно, все еще есть много вопросов даже со всей вышеупомянутой информацией. Чтобы убедиться, что вы хорошо осведомлены о том, что такое SEO-компания и что мы здесь делаем, мы ответили на некоторые распространенные вопросы. Что такое SEO и зачем оно мне? SEO - это то, как вы привлекаете клиентов к своим продуктам в Интернете, и сегодня это стратегия цифрового маркетинга № 1 в Интернете. Это процесс улучшения видимости вашего сайта
Что на самом деле делает специалист по SEO?
Что на самом деле делает специалист по SEO? - Нужно ли мне нанимать кого-то, чтобы заниматься SEO для сайта моей компании? Давайте покопаемся и поможем ответить на эти вопросы для вас ... Ну, обычно «консультант» любого рода является экспертом по определенной теме, и им платят за то, чтобы дать совет по этой теме от частных лиц или компаний, которым это необходимо. Таким образом, SEO-консультант ничем не отличается. Они являются экспертами в области оптимизации
Итак, что делает оптимизированную целевую страницу?
Итак, что делает оптимизированную целевую страницу? 1. Заголовки совпадают с намерением Основные заголовки на целевой странице должны соответствовать цели. Читателей в первую очередь привлекает структура контента с помощью графики, заголовков, заголовков, жирных элементов и т. Д. Используйте заголовки, чтобы
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO?
Но прежде чем понять, что делает агентство, как лучше узнать свой SEO? Для чего нужен SEO? SEO это не более чем набор оптимизация Направленная на ранжирование сайтов и веб-страниц в целом, основная цель заключается в увеличении трафика на этой
Что делает мета-описание?
Что делает мета-описание? В соответствии с Google цель фрагмента и заголовка состоит в том, чтобы наилучшим образом представить и описать каждый результат и объяснить, как он соотносится с запросом пользователя. Хотя Google признает не всегда используют мета-описание как часть алгоритма их ранжирования
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO?
С рогом изобилия бесплатных инструментов SEO, почему кто-то не делает универсальный (бесплатный) инструмент для SEO? Разве простой веб-сайт Грейдер не будет фантастическим? Поверьте, эта мысль пришла мне в голову, поэтому я исследовал самый популярный сервис: HubSpot Website Grader . Вот мой обзор. Джейсон Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание:

Может ли эта отрасль поддерживать этот уровень капитализации?
Так что же такое замена электронной почты?
Что заменяет сайт?
Зачем малому бизнесу нужен собственный поставщик?
Какие из них вы хотите развернуть?
Это соответствует тому, что вы пытаетесь сделать?
Является ли этот уровень консолидации признаком зрелости отрасли или чем-то уникальным для местной маркетинговой индустрии>?
Но со временем проблема заключается в том, как мне вывести на рынок мою маленькую часть функциональности?
Когда эти вещи соберутся вместе, кем станут будущие лидеры?
Локального SEO?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.