Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Все о добавлении ключевых слов и мета-описания в WordPress

  1. Используйте плагин Yoast SEO
  2. Добавление ключевых слов и мета-описания в пост или страницу WordPress
  3. Добавление ключевых слов и мета-описания на странице категорий
  4. Добавление ключевых слов и мета-описания на главную страницу

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Вы пытаетесь создать подходящие <a target=_blank href='/content/20191110/ru/seo-seo-vas-sajt-druzeluben-k-google.html'>ключевые слова и мета-описание</a> для своего будущего блога WordPress

Вы пытаетесь создать подходящие ключевые слова и мета-описание для своего будущего блога WordPress? Вы должны хорошо понимать важность ключевых слов и метаописаний для улучшения SEO вашего сайта. Мета-информация также важна для привлечения большого количества посетителей на ваш сайт. Когда пользователи ищут что-то в Интернете, это то, что им показывают. Эта статья расскажет вам, как добавить ключевые слова и мета-описание на веб-страницах WordPress.

Вы можете предоставить поисковым системам информацию о содержании ваших страниц и постов WordPress с помощью мета-описания и ключевых слов. Ключевые слова - это те слова / фразы, которые люди чаще всего ищут в Интернете для получения конкретной информации. Мета-описание говорит людям, о чем ваша веб-страница или пост. По сути, оба они являются метатегами HTML, которые вводятся в заголовок вашего сайта. Вы можете легко добавить их к своим сообщениям с панели управления WordPress с помощью плагинов поисковой оптимизации.

Различные поисковые системы не указывают вес, который ключевые слова и описание должны иметь в сообщении. Но они играют жизненно важную роль в повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах. По мнению некоторых специалистов по SEO, ключевые слова не имеют большого значения в SEO. Тем не менее, многие другие верят в создание качественных ключевых слов и мета-описания для повышения рейтинга в поисковых системах. Тем не менее, совершенно очевидно, что описание необходимо для того, чтобы привлечь внимание пользователей. С этим убеждением давайте углубимся в понимание способа добавления ключевых слов и мета-описания в WordPress.

Используйте плагин Yoast SEO

Плагин Yoast SEO полностью поддерживает ключевые слова и мета-описание WordPress. Однако по умолчанию он отключает функцию мета-ключевых слов. Поэтому, если вы хотите добавить мета ключевые слова на свой сайт, вам нужно включить эту функцию. Просто перейдите в раздел SEO> Страница панели инструментов. Вы увидите вкладку функций, нажмите на эту вкладку. Вы увидите параметр «Расширенные настройки страниц» с двумя вкладками «Включено» и «Отключено». Нажмите «Включено» и сохраните внесенные изменения.
Плагин Yoast SEO полностью поддерживает ключевые слова и мета-описание WordPress

Кроме того, вы увидите много других вариантов SEO на той же странице. Опять же, перейдите в раздел SEO> Страница заголовков и метасов. Он будет отображать много вкладок, нажмите на вкладку «Другие». В этой категории вы увидите «Использовать метатег тега?», Снова с опциями «Включено» и «Отключено». Нажмите «Включено» и сохраните внесенные изменения.
Кроме того, вы увидите много других вариантов SEO на той же странице

Наконец, вы завершили включение функции мета-ключевых слов в плагине Yoast SEO. Теперь вы можете легко добавлять ключевые слова в ваши посты WordPress.

Добавление ключевых слов и мета-описания в пост или страницу WordPress

Отредактируйте сообщение, в которое вы хотите добавить ключевые слова и мета-описание в WordPress. Прокрутив страницу вниз, перейдите к редактору постов Yoast SEO. Это покажет автоматически произведенное описание в форме фрагмента. Также отображается поле мета-ключевых слов.
Отредактируйте сообщение, в которое вы хотите добавить ключевые слова и мета-описание в WordPress
В этом поле вам нужно разместить ключевые слова, разделяя их запятыми. Обратите внимание, что вы размещаете ключевые слова не более 10. Ключевые слова должны соответствовать вашему веб-контенту, и вы должны были использовать их в своем посте / странице блога.

Вы увидите кнопку «Редактировать фрагмент», нажмите ее
Вы увидите кнопку «Редактировать фрагмент», нажмите ее. Напишите краткое описание не более 160 символов, относящихся к этому сообщению в блоге. Обратите внимание, что вы используете ключевое слово focus хотя бы один раз в мета-описании WordPress. Нажав «Закрыть редактор фрагментов», вы увидите предварительный просмотр фрагмента своего пользовательского мета-описания. Наконец, вы успешно разместили ключевые слова и описание в своем посте / странице блога.

Добавление ключевых слов и мета-описания на странице категорий

Перейдите на страницу Сообщения> категории
Перейдите на страницу Сообщения> категории. Выберите категорию и нажмите на ссылку для редактирования. Он отобразит страницу редактора категорий с мета-полем Yoast SEO внизу.

Нажмите «Редактировать фрагмент» и введите подходящее название и мета-описание в соответствующие поля. Нажмите «Настройки» в том же разделе Yoast SEO и разместите соответствующие мета ключевые слова. Сохраните настройки, нажав «Обновить». Точно так же вы можете разместить ключевые слова и мета-описание в разделах тегов.

Добавление ключевых слов и мета-описания на главную страницу

Перейдите в раздел SEO> раздел «Заголовки и метас», затем перейдите на вкладку «Домашняя страница»
Перейдите в раздел SEO> раздел «Заголовки и метас», затем перейдите на вкладку «Домашняя страница». Он будет отображать 3 различных поля для установки заголовка, мета-ключевых слов и мета-описания. Добавьте соответствующие данные в эти поля и сохраните внесенные изменения.

Это все, что вам нужно сделать для размещения ключевых слов и описания на вашем сайте WordPress. Теперь, если вы решили стать хорошим премиальные темы WordPress SEO-дружественные, многофункциональные и многофункциональные, захватите VWThemes. Наши SEO-дружественные темы сделают ваш сайт высоким в различных поисковых системах, что принесет огромный трафик на ваш сайт.

Похожие

улучшить SEO WordPress |
... слов может помочь получить больше потенциальных клиентов и преобразовать их в бизнес. Только опытный онлайн-маркетолог может разработать правильные стратегии, чтобы это произошло. В SEO также важно проводить своевременные аудиторские проверки, чтобы гарантировать постоянную оптимизацию вашего сайта в высококонкурентной среде поисковой оптимизации, которая требует помощи экспертов. Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
Генерация: SEO интеграция
Видео не предназначены для замены инструкций. Пожалуйста, обратитесь к подробной документации ниже. Yoast SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro.
Обзор плагинов WordPress SEO
Плагин WordPress SEO - это, пожалуй, лучший плагин для SEO, доступный для WordPress. Если вы используете этот плагин, вам, вероятно, не понадобятся другие плагины SEO. Автор Yoast (также известный как Joost de Valk) - уважаемый
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... исковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что благодаря
Definitions-SEO.com: все определения SEO!
Как использовать SEO на странице
Если у вас есть веб-сайт для вашего бизнеса в Интернете, вы, вероятно, знаете и понимаете основы SEO или поисковой оптимизации. Вы можете даже провести SEO-кампанию. Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
SEO для чайников
... итаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является SEO-дружественным. Предупрежден, вооружен, верно? Итак, что же такое SEO? SEO-оптимизация или поисковая оптимизация,
Как оптимизировать публикацию в WordPress
... словом, с WordPress все просто произошло. Как вы знаете, есть и другие CMS, которые можно использовать. Например, Joomla или Drupal, но они не могут предложить такую ​​гибкость и легкость, как WordPress. Не поймите меня неправильно, Joomla и Drupal достаточно хороши, но им нужно намного больше настройки и предварительной подготовки, особенно если ваша цель - оптимизировать обычный поисковый сайт в Google. О чем эта статья?

Комментарии

Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1) Все в одном пакете SEO 2) WordPress SEO от Yoast Первый - лучший выбор разработчиков WordPress, и Yoast также высоко оценен. Наряду с этим вам может понадобиться больше плагинов для выполнения
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы? Это было то, что успешный SEO вне страницы следует за хорошим SEO на странице. Поэтому убедитесь, что у вас есть хороший SEO на странице - вот руководство от Брайана Дина о том, как это сделать. И помните, что люди только ссылаются, делятся, любят и говорят о контенте, который им нравится или у которого
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте? Если у вас есть сайт WordPress наверняка. Кроме того, думая о повышении конкурентоспособности сайтов WordPress, размещенных на KingHost, наши хостинг для WordPress уже поставляется с Yoast и правильным SEO. Это среди множества других оптимизаций безопасности и производительности, это стоит проверить
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO?
Наличие страницы FB или страницы Twitter не имеет значения в практике SEO - повторяю вопрос, как вы в настоящее время управляете своим SEO? У вас нет ни малейшего представления о том, как работает SEO, к тому же вы далеки от его постоянно меняющихся тенденций, алгоритмов, и есть некоторая математика SEO, которая не приходит вам в голову. Вы когда-нибудь думали о аутсорсинг
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO?
Почему важно настроить метаданные для SEO или локального SEO? Если вы отвечаете за компанию, которая пытается быть заметной в Интернете, важно, чтобы на ваш сайт есть хорошие ссылки так что потенциальные клиенты легче отсылать к последним. Если ваша компания является локальной или географически локализуемой, ее будет легче найти в случае запроса в поисковой системе,
Вы хороший SEO или плохой SEO?
Вы хороший SEO или плохой SEO? Это правда: даже если вы целенаправленно не создаете наполненный ключевыми словами контент или страницы, заполненные манипулятивными ссылками, вы все равно можете принять участие в плохом SEO. Причина этого заключается в том, что Google, истинный бог вселенной поисковой системы, постоянно меняется. За эти годы Google развернутые алгоритмы с такими именами, как Колибри,
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство?
Так SEO SEO копирайтинг это наука или искусство? Это вопрос, который мне иногда нравится размышлять. Есть много причин, чтобы поддержать теорию, что SEO копирайтинг - это наука. Используя определенные формулы и рекомендации, SEO-копирайтинг может определенно помочь достичь желаемого результата - привлечения целевого трафика на ваш сайт. И как любая наука, она включает в себя тестирование, измерение и отчетность. Существует также много экспериментов, чтобы увидеть,
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу?
Или это все внутренние ссылки, исходящие с вашего собственного веб-сайта или полученные из нескольких нерелевантных источников с низким уровнем авторитетности, которые, вероятно, не двигают иглу? Это вопросы, на которые вы хотите получить ответ. Типы поискового маркетинга
Или вы хотите показывать контент, используя эффект аккордеона, табличное представление, красивое всплывающее окно или добавлять настраиваемые всплывающие подсказки или онлайн-презентации?
Или вы хотите показывать контент, используя эффект аккордеона, табличное представление, красивое всплывающее окно или добавлять настраиваемые всплывающие подсказки или онлайн-презентации? Как это можно сделать без знания SQL, PHP, Javascript? Есть простой способ. Мы создали расширение, которое сочетает в себе различные эффекты, которые вы можете применять к содержанию ваших статей. Компонент называется ARI Smart Content и содержит следующие
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С

В этой категории вы увидите «Использовать метатег тега?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Итаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO?
Предупрежден, вооружен, верно?
Итак, что же такое SEO?
О чем эта статья?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Этот материал является частью SEO на странице, но помните ли вы, что мы ранее говорили о SEO на странице и вне страницы?
Итак, могу ли я использовать WordPress SEO от Yoast + Right SEO на моем сайте?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.