Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

SB Spotlight: Соо Тай-дзи вернулся? Но он всегда был здесь - сеулсбитс

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Это 1995 год, и фанат спросил Сео Тай-дзи , что он сделает для своих фанатов, когда встретится с ними в свой 20-летний юбилей с момента дебюта Это 1995 год, и фанат спросил Сео Тай-дзи , что он сделает для своих фанатов, когда встретится с ними в свой 20-летний юбилей с момента дебюта. Его ответ? Что он купит им кофе.

Перенесемся на 17 лет назад, и Сео Тай-дзи возвращается на корейскую музыкальную сцену. Мало того, что он выполнил свое обещание, открыв передвижную кофейню, которая обслуживает напиток для любого поклонника, который может представить некоторую форму мерцобилии Сео Тай-дзи с последних 20 лет до 9 декабря, Сео также был быстр создать официальный facebook , щебет а также YouTube учетные записи: моя собственная лента новостей Facebook в настоящее время заполнена обновлениями о кофе. Сео использовал технологию в своих интересах, чтобы распространять новости о своих недавних действиях, которые также включают запись MV для ранее выпущенной песни “ Кома. »

Этот внезапный всплеск активности, похоже, сильно намекает на возвращение Сео Тай-дзи, его великое возвращение на корейскую музыкальную сцену. Но в то время как это может быть возвращением в ощутимом смысле, Сео Тай-дзи, как «крестный отец K-pop», лежит в основе многих вещей, которые влияют на K-pop и более широкий корейский музыкальный рынок. день.

Чон Хён Чхоль родился в 1972 году, он взял сценическое имя Seo Tai-ji, когда был призван в металлическую группу Sinawe в 1990 году Чон Хён Чхоль родился в 1972 году, он взял сценическое имя Seo Tai-ji, когда был призван в металлическую группу Sinawe в 1990 году. Sinawe распались в следующем году, но это не остановило Seo; Вдохновленный открытием и интересом к технологии MIDI, он собрал танцоров Lee Ju-no и Yang Hyun-suk (известных сегодня как YG of YG Entertainment ) для создания Seo Taiji and the Boys . Трио первоначально исполнило танцевальные поп-песни с рэпом, как видно из их дебютного сингла « Нан Арайо " (Я знаю).

Seo Taiji and the Boys ни в коем случае не были первыми, кто выполнил такие танцевально-ориентированные упражнения на тогдашней рок-группе, где доминировала певица баллад (например, Так что Банг-ча и его собственных двух мальчиков, которые были активны в период с 1988 по 1990 год), но неожиданный и широко распространенный успех «Nan Arayo» сильно повлиял на направление, которое корейская музыка приняла с этого момента. В корейском духе времени появились не только современные звуки городского и нового свинга Джека из США, но и энергичный танец, который мы видим в современных поп-группах. И я не шучу об энергетической части, проверь их ходы (особенно у YG):

«Nan Arayo» был особенно популярен среди корейской молодежи, которая эксперты говорят привело к смещению фокуса с более старой аудитории на более молодых, а также исполнителей. Нынешние группы идолов с детским лицом хорошо следуют танцевальному стилю исполнения, и они также продолжают играть с изменениями имиджа, но немногим, если таковые вообще существуют, удалось сделать столь радикальные изменения, как Сео Тайцзи и Мальчики. , Третий и предпоследний студийный альбом для трио, Dreaming For Balhae , принял гораздо более мрачный оборот, а бодрый танцевальный поп заменили рок и противоречивые тексты, такие как в «Class Idea:»

Каждый день в 7:30
Они запирают нас в крошечной классной комнате, по всей стране
И в наши 9 миллионов мозгов
Они помещают точно такие же вещи

Живые выступления также значительно отличались между «Class Idea» и «Nan Arayo», хотя в первом из них все еще есть танцы.

Эта спорная полоса продолжалась до распада Сео Тайцзи и Мальчиков в 1996 году, и даже дальше, когда Сео Тай-дзи начал свою сольную карьеру в 1998 году Эта спорная полоса продолжалась до распада Сео Тайцзи и Мальчиков в 1996 году, и даже дальше, когда Сео Тай-дзи начал свою сольную карьеру в 1998 году. Все еще поддерживая свой американский рок-звук вместе с металлом и панком, вторым сольным альбомом Сео, Ultramania был тем, кто действительно закрепил сольный успех Сео. Эта запись также включала трек « Интернет война : «Затем предупреждение об опасности киберпространства; теперь саундтрек для очень заряженной сцены в исполнении JINHYUN и Taemin SHINee на различных концертах SMTOWN и SHINee World . Подписание Jonghyun его фан-сайтов на спине добавляет современный штрих к песне, которая актуальна как никогда в фэндоме K-pop ,

Но не только музыка Сео повлияла на его современников. В середине 2011 года было впечатляющим образом показано, что Сео был женат на актрисе и звезде Афины Ли Чжи-ах между 1997 и 2006 годами. С новостями о браке и разводе стало известно только, когда Ли подал на Сео в суд в поисках алиментов. , Шок от хорошо сохранившейся тайны в дополнение к новостям о взаимоотношениях Ли и его коллеги по фильму «Афина» Юнга Ву-сунга в то время в 2011 году заставляли болтать языками и работать сверхурочно - даже у одного Шинсадонг Тигр . Хитмейкер Недавно на телепередаче SBS « Сильное сердце» было показано, что эта сплетня о знаменитостях послужила вдохновением для песни «Беллетристика». Первоначально она была предложена ZE: A , «Беллетристика» вместо этого попала в руки Зверя … и вы знаете, что произошло потом , Как удачно, что группа «reject» смогла преодолеть этот лейбл и стать артистами самостоятельно благодаря отвергнутой песне.

И если вдохновляющей одной из лучших песен 2011 года, а не THE, было недостаточно, Seo также приложил руку к поиску самой известной в настоящее время инди-группы Южной Кореи, известной широкой аудитории: Нелл , Впервые группа была замечена Сео во время игры в Хондэ, который подписал их с Geosoo Indigene , дочерней компанией его собственного агентства Seo Taiji Company .

На данный момент Seo Tai-ji выпустил четыре сольных студийных альбома, к которым фанаты добавляют четыре альбома Seo Taiji и Boys и насчитывают восемь На данный момент Seo Tai-ji выпустил четыре сольных студийных альбома, к которым фанаты добавляют четыре альбома Seo Taiji и Boys и насчитывают восемь. С траекторией своей карьеры Сео неосознанно установил шаблон для будущих идолов: дебютировать в группе и прославиться, удовлетворяя требования общественности; при необходимости успешно претерпеть изменения в изображении и звуке, чтобы приспособиться к изменяющимся вкусам или удовлетворить собственные интересы; распустить на пике славы групп, и; начать столь же успешную сольную карьеру.

До сих пор у Seo была удачная карьера, и хотя он не выпускал никакого нового материала со времени своего 8-го (4-го сольного) студийного альбома 8th Atomos, Seo сумел по-разному влиять на музыкальную сцену в Корее, от вдохновляющих песен до открытия новые группы, имеющие даже косвенную руку в создании одной из крупнейших компаний K-pop; его действия в течение последних 20 лет продолжают отражаться в корейской музыке. А теперь мы ждем, чтобы увидеть, что Сео Тай-джи сделает дальше: что бы это ни было, я уверен, что он продолжит влиять и вдохновлять новое поколение идолов, музыкантов и любителей музыки.

Читатели, что вы думаете о Сео Тай-дзи? У тебя есть какие-нибудь любимые песни от него? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями и комментариями ниже!

( ChosunIlbo , enewsworld , fuckyeahseotaiji @ Tumblr , HanCinema , Корейский вестник , Корейский поп в истории , ласт фм , MTV Iggy , Naver [ 1 ] [ 2 ], zboy0 @ YouTube )

Похожие

SEO тактика, которая раньше работала для ритейлеров, но больше не работает
... всегда было золотым дураком, в основном из-за отсутствия данных или умения использовать данные. Короткохвостые фразы реже всего конвертируются. На графике ниже вы можете видеть, что фразы с короткими хвостами, такие как «обувь», также имеют более высокую стоимость соревнования и меньшую вероятность конвертации, чем более описательный термин с более длинным хвостом, такой как «красные кроссовки Nike для мужчин». «. Короткохвостые ключевые фразы также не имеют такого большого объема
Ведущие интернет-маркетинговые компании Kelowna | Поисковая система SEO SLIC Marketing
... онтент, чтобы ваши потенциальные клиенты решили вести бизнес с вами, а не с конкурентами. SLIC Marketing Solutions создает этот контент для вас, а затем готовит стратегическое маркетинговое «Основное письмо», которое формирует основу для всего вашего маркетингового обеспечения. это стратегический маркетинг затем контент доставляется вашим потенциальным клиентам в виде
Контрольный список для идеальной статьи SEO
Мы очень рады этому кураторскому списку в удобной форме: полный контрольный список для идеальной статьи по SEO . Не всегда легко запомнить все SEO-факторы на странице, которые влияют на Google, решая, что показывать в верхней части результатов поиска, но этот инструмент позволяет быстро подтвердить, что вы это делаете. Добавьте страницу в закладки, сделайте ссылку на нее, поделитесь ею в социальных сетях - мы создали этот ресурс для всех, кто хочет написать статью
Читайте здесь, как наилучшим образом использовать синергию SEO-SEA
Если вы посмотрите на затраты и трафик в течение более длительного периода времени, станет ясно, что SEO в долгосрочной перспективе дешевле, чем SEA. Возможные стратегии SEO-SEA SEA позволяет приобрести видимость в краткосрочной перспективе и тем самым генерировать квалифицированный трафик. Это особенно полезно, если меры, принятые в поисковой оптимизации,
Как Google Plus влияет на SEO?
... был честным и точным, Фишкин использовал нейтральный пост с низким рейтингом, и у него были только общие пользователи и +1 пост в Google Plus. Результаты, достижения? Фишкин обнаружил, что страница перешла с # 16 на # 13, но быстро упала до # 24. Вероятно, это связано с тем, что Google
SEO подписка и поддержка сайта
... всегда является достаточным условием успеха. Поэтому мы говорим, что успех зависит в равной степени от фирмы SEO и гаранта. У клиента должен быть действительно хороший продукт, который будет брендовым и узнаваемым на других каналах. Например, социальные сети. Он / она должен быть в состоянии предоставить качественные тексты, фотографии и видео для контент-маркетинга. А также другая помощь при необходимости. Есть несколько ниш, которые могут быть достигнуты только
Бесплатный SEO-анализ сайта - HubSpot Website Grader, обзор
... он Макдональд Старший SEO-инструктор - JM Internet Group. Опубликовано: 7 января 2010 г. Содержание: Противоречия бесплатных инструментов SEO и фитнеса SEO Грейдер сайта от HubSpot Бесплатный инструмент для SEO анализа, полезный - но ... Противоречия бесплатных инструментов SEO и фитнеса SEO
SEM Rush Обзор
Представляем инструмент SEM Rush долгое время был популярным инструментом для многих поисковых маркетологов, проводящих исследования ключевых слов и анализ конкурентов как для платных поисковых, так и для SEO-кампаний. Сейчас SEM Rush также включает в себя множество других функций для управления SEO-кампаниями, включая отслеживание
5 ложных убеждений в SEO на 2018 год
МОЗ и обратный путь к SEO
... был правильный шаг, и, если честно, я все еще верю в это. Точка преткновения лежит в другой области. Рост, персонал и мир связи МОЗ достиг радикального роста. Очень четко Необходимо было быстро и агрессивно завоевывать новые рынки. Если вы это сделаете, то вы выиграете или проиграете. Между ними почти ничего нет, так как эти компании, финансируемые извне, всегда находятся на первом месте в минусах. На этом этапе очень важно привлечь в компанию нужных людей. Здесь,
Wix SEO Review 2019 - Можете ли вы подняться в ряды с помощью Wix?
Возможно, вы слышали (или читали), что кто-то говорит: «Не ходите с Wix, их SEO - отстой». Ты не единственный: Поэтому мы решили тщательно проверить все тонкости SEO в Wix и рассказать вам о наших выводах. Мы также покажем вам, где мы выявили недостатки (для определенных типов проектов даже мы не советуем использовать Wix).

Комментарии

Но секс не нужен и не всегда должен быть одинаковым, верно?
Но секс не нужен и не всегда должен быть одинаковым, верно? Это деятельность, которая полезна для тела и для души, а не только для удовольствия. Разнообразие режимов и игр может сделать все еще интереснее. Чем больше интимности, тем лучше, и опыт тоже приветствуется, но самое главное - отложить стеснительность и воспользоваться всем этим восхитительным собранием тел. Для многих оральный секс необходим, незаменим. Так много людей думают, что это самый горячий оргазм из всех. Для женщин
Поэтому, когда кто-то учит вас «инновационной технике», которая дает «быстрые результаты», вы всегда должны спрашивать: «Хорошо, но как долго?
Поэтому, когда кто-то учит вас «инновационной технике», которая дает «быстрые результаты», вы всегда должны спрашивать: «Хорошо, но как долго?» Если ваша цель состоит в том, чтобы оставаться на вершине поиска, я рекомендую избегать искателей приключений и искать тех, кто занимался этим в течение долгого времени и пережил взлеты и падения в Google. Это единственный способ узнать, что действительно работает. Годами Мой совет:
Прекрасно быть ведущим в своем брендовом поиске, но будет ли он привлекать клиентов, которым нужно процветать?
Прекрасно быть ведущим в своем брендовом поиске, но будет ли он привлекать клиентов, которым нужно процветать? Возможно нет. Сильная стратегия SEO гарантирует, что вы будете в курсе таких основ, как поиск по бренду, а также сможете переходить на релевантные ключевые слова, ориентированные на новых клиентов. Именно здесь становится важным локальное SEO, потому что забрасывание вашей сети слишком широко или слишком близко может не сработать в вашу пользу. Чтобы привести пример, частная
Настройка Screaming Frog по умолчанию отлично подходит для работы с веб-сайтами с менее чем 10 000 страниц, но что вы делаете, когда сталкиваетесь с сайтом, подобным приведенному ниже?
Настройка Screaming Frog по умолчанию отлично подходит для работы с веб-сайтами с менее чем 10 000 страниц, но что вы делаете, когда сталкиваетесь с сайтом, подобным приведенному ниже? На изображенном веб-сайте более 3 миллионов проиндексированных страниц, что делает его сканирование, по меньшей мере, сложной задачей. Принимая на сайте такого размера, требуется несколько
Но значит ли это, что вы должны прекратить заниматься поисковой оптимизацией в будущем?
Но значит ли это, что вы должны прекратить заниматься поисковой оптимизацией в будущем? Malte Helmhold, управляющий директор консультантов, ведет блоги и снимает видео на YouTube о SEO с 2014 года. С 2005 года он активно занимается этим вопросом. SEO и PPC маркетинг - его работа и его самое большое хобби. Напротив: зачастую хорошее SEO является краеугольным камнем для
Но какой у них стимул вернуться, если ваш контент воняет?
Но какой у них стимул вернуться, если ваш контент воняет? Как насчет этого плана: разработайте отличный контент, который создает ваш бренд и работает на SEO. У вас будет отличный контент, который любят потенциальные клиенты. Если они найдут ваш контент полезным для решения своих проблем, они будут держаться, пока не будут готовы к покупке. 5. Контент-маркетинг все еще про-SEO Выбор сосредоточиться на контент-маркетинге не означает отказ от SEO. Если все сделано
Но было ли направление сейчас неправильным?
Но было ли направление сейчас неправильным? Я не верю. Я считаю, что МОЗ был на правильном пути, по крайней мере, снаружи, как ни одна другая компания. В MOZ, однако, многое происходит в небольших масштабах во всех агентствах, которые посвятили себя теме контент-маркетинга в сочетании с SEO. Это канатная прогулка, и в настоящее время она должна финансироваться в основном. Вы либо смело делаете три шага вперед (с соответствующими ресурсами), а затем полагаетесь на акционерное
Но как оптимизировать ваши веб-страницы?
Но как оптимизировать ваши веб-страницы? Обновление 2016 Резюме этой страницы: содержание Под содержанием понимают редактируемый текст, изображения и видео, предназначенные для пользователя. Чтобы иметь возможность позиционироваться на страницах результатов движка, контент должен быть индексируемым и понятным роботам. Они могут индексировать только редактируемый контент, то есть его можно скопировать и вставить в текстовый процессор.
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем?
Вы найдете тысячи плагинов, которые обещают изменяющие жизнь трюки WordPress SEO ниндзя, но у кого есть время, чтобы пройтись по ним всем? Проверьте эти пять лучших, чтобы увидеть, что лучше для вас. (Впервые в WordPress SEO? Проверьте наш пост Руководство для начинающих по исследованию ключевых слов в электронной коммерции .) 1. WordPress SEO от Yoast
Но вы все еще можете увидеть лес за деревьями?
Но вы все еще можете увидеть лес за деревьями? Что означают эти «сложные» термины и для чего они хороши? В этом посте мы объясняем разницу между SEO и SEA. свяжитесь с нами SEO SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, также известная в Нидерландах как поисковая
Но что, если этот сайт с более высоким постранком использует тег NoFollow и не разделяет любовь?
Но что, если этот сайт с более высоким постранком использует тег NoFollow и не разделяет любовь? Ну, Google игнорирует тот факт, что сайт ссылается на вас, и вы не получаете повышенный авторитет или PageRank. Поэтому желательно взаимодействовать с блогами или веб-сайтами DoFollow. Ваш блог DoFollow? Большинство веб-сайтов имеют автоматически включенный тег NoFollow. Ознакомьтесь с этой статьей, в которой вы найдете советы о том, является ли ваш блог DoFollow или NoFollow:

Его ответ?
Читатели, что вы думаете о Сео Тай-дзи?
У тебя есть какие-нибудь любимые песни от него?
Результаты, достижения?
Но секс не нужен и не всегда должен быть одинаковым, верно?
Поэтому, когда кто-то учит вас «инновационной технике», которая дает «быстрые результаты», вы всегда должны спрашивать: «Хорошо, но как долго?
Прекрасно быть ведущим в своем брендовом поиске, но будет ли он привлекать клиентов, которым нужно процветать?
Настройка Screaming Frog по умолчанию отлично подходит для работы с веб-сайтами с менее чем 10 000 страниц, но что вы делаете, когда сталкиваетесь с сайтом, подобным приведенному ниже?
Но значит ли это, что вы должны прекратить заниматься поисковой оптимизацией в будущем?
Но какой у них стимул вернуться, если ваш контент воняет?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.