Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Оральный секс: 10 советов для незабываемых моментов до двух

  1. В первую очередь: защита
  2. Давайте перейдем к советам ...
  3. Советы по оральному сексу с Татьяной Прессер

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Фото: Thinkstock

Секс это хорошо, а как! Но секс не нужен и не всегда должен быть одинаковым, верно? Это деятельность, которая полезна для тела и для души, а не только для удовольствия. Разнообразие режимов и игр может сделать все еще интереснее. Чем больше интимности, тем лучше, и опыт тоже приветствуется, но самое главное - отложить стеснительность и воспользоваться всем этим восхитительным собранием тел.

Для многих оральный секс необходим, незаменим. Так много людей думают, что это самый горячий оргазм из всех. Для женщин получение орального секса является одной из лучших тактик для повышения возбуждения и удовольствия. Мужчины тоже любят это еще больше, если это делают те, кто любит и знает, как это сделать. Оральный секс, одна из самых желанных и захватывающих практик для мужчин и женщин, может привести любовников к вершине экстаза. Так как насчет того, чтобы оживить свою сексуальную жизнь и оставить свою любовь, желая гораздо большего?

Лучший совет - инициатива. Любой имеет возможность понять, когда оральный секс происходит без воли или маленькой девочки. Мужчине гораздо интереснее, когда женщина проявляет инициативу, чем когда ему нужно спросить или предложить.

Предложите или удивите, поместив его в удобное положение и полностью скользя поцелуями и языком, шеей, грудью, животом ... Это придаст им уверенности в том, что вы хотите и что вы хотите доставить ему удовольствие, помимо повышения самооценки человека. И чем больше чувство собственного достоинства, тем лучше они остаются во времена удовольствия.

В первую очередь: защита

Важно обеспечить вашу безопасность. Оральный секс также может передавать заболевания. Для постоянных партнеров недавнее медицинское обследование важно, чтобы исключить любые сомнения. Но не волнуйтесь, вполне возможно и приятно практиковать оральный секс с презервативами, а разнообразие продуктов, таких как презервативы со вкусом и смазывающими веществами, огромно.

Давайте перейдем к советам ...

1. Изучите все чувства: представьте, что именно вы получаете оральный секс. Что бы вы хотели, чтобы они сделали? Поставьте себя на место другого и исследуйте все, что хотите. В оральном сексе нет места стеснительности. Это лучшее время, чтобы играть в игры и выпустить все волнение. И если вы не можете не смущаться, это не мешает общаться. Чем больше естественности, тем больше близости и удовольствия.

2. Всасывание: сделайте альтернативное всасывание, чтобы вставить пенис в рот, сосать, как леденец, спускаясь вверх и вниз, как при проникновении. Это не мешает вам облизывать, играть и мастурбировать, но, несомненно, всасывание порадует больше, чем мягкий рот на высокой скорости. Делайте приятные движения и не беспокойтесь о вставке всего полового члена в рот, это далеко не их предпочтение.

3. Вариации: различаются по движениям, скорости, лизанию, отсосам. Искусство орального секса требует настоящего желания порадовать партнера. Измените скорость всасывания, остановитесь на некоторое время на головке полового члена, используйте язык, чтобы пересечь всю конечность, погладить свое тело. Это стоит того, чтобы сделать шутку веселее.

4. Глаз в глазу: поддерживайте зрительный контакт. Мужчины любят смотреть на то, что вы делаете, и смотреть им в глаза оставят самое волнующее настроение, кроме того, что вы будете служить термометром, чтобы вы поняли, что нравится больше всего.

5. Сила рук: используйте свои руки. Ваши руки - отличные союзники в оральном сексе. Используйте его, чтобы мастурбировать в интервалах всасывания, перемещать половой член, когда он находится во рту, или пальпировать яички и промежность. Многочисленные раздражители часто сводят всех с ума.

6. Язык: используйте его без экономии. Это поможет в смазке, которая очень важна для вашего рта, чтобы лучше скользить, и увеличить шалости. Стоит облизывать весь половой член, яички и головки, задерживаться в проходе, а также пах и промежность.

7. Свежесть: освежающие конфеты, ледяная вода и специальные продукты могут дать ощущение свежести, делая все еще более стимулирующим.

8. Сперма: Можете ли вы проглотить сперму? Да, вы можете. Им нравится, когда женщина не боится идти до конца. Но из-за текстуры и вкуса это может быть неприятно для некоторых людей. Это не основное правило, поэтому не беспокойтесь, если вам не удобно. Но если ты хочешь, он наверняка полюбит.

9. Освещение: оставить свет включенным или наполовину освещенным. Они захотят увидеть все, что происходит. Стоит усилить образ чувственным бельем. И не позволяйте своим волосам скрывать лучшую часть.

10. Знаменитая «69»: это позиция, в которой оба могут заниматься оральным сексом одновременно. Встаньте лицом к партнеру лицом вниз, чтобы вы могли дотронуться до полового члена ртом, а это - вашим влагалищем. Удовольствие будет взаимным и двойным.

Советы по оральному сексу с Татьяной Прессер

В видео мода дает несколько советов, которые могут помочь вам прекратить и заняться оральным сексом. Проверьте это:

Не забывайте, что оральный секс также является одним из самых эффективных способов для женщины чувствовать удовольствие, поэтому обязательно призываю вас сделать это в вас , Первый шаг к удовольствию познакомиться и через это покажи другому, что тебе нравится и что доставляет тебе удовольствие. Не бойтесь экспериментировать, узнайте свое тело и научите партнера, какие моменты делают вас счастливыми. Хорошо весело!

Был ли этот контент полезным для вас?

Ваше мнение важно для определения того, где мы можем улучшить.

Похожие

WordPress SEO Советы: тест Мэтт Каттс Блог
... советы и методы и лучшее понимание лучших практик, которые относятся к оптимизации блогов WordPress для поисковых систем. Ведение блога с использованием WordPress - самый популярный метод ведение блога среди профессионалов К счастью, Мэтт Каттс использует WordPress для своего блога. В этой статье предпринята попытка наблюдать за практиками Мэтта
Как сделать хороший оральный секс: руководство для идеального любовника
... пожалуй, самые распространенные сексуальные практики после проникновения. Тем не менее, вполне вероятно, что вы можете сделать гораздо лучше, чем вы ... Обратите внимание на наш совет! Знай свое тело и отношения вашего партнера - два очень важных фактора в отношениях. Много раз мы увлекались страстью и желанием, но нашей неловкостью в постели,
Советы и рекомендации по обновлению Google Penguin Update
Важность службы восстановления Penguin становится все более понятной для большинства онлайн-маркетологов и профессионалов бренда. Тем не менее, есть еще немало людей с вопросами, которые, очевидно, смущены всем процессом. Вот несколько быстрых советов и советов, которые могут помочь решить некоторые проблемы. Что
Советы по улучшению поисковой оптимизации (SEO) с помощью WebSphere Commerce
... кации HTML Microdata и schema.org на всех соответствующих страницах. Начальный магазин Aurora по умолчанию генерирует правильные теги для спецификации микроданных HTML. Это позволяет поисковым системам лучше индексировать ваш сайт WebSphere Commerce. содержание
Советы и инструменты для ускорения вашего сайта
Скорость сайта является ключевым компонентом юзабилити сайта. Если ваши веб-страницы не загружаются в течение нескольких секунд, люди не ждут. Они просто уходят. Одного этого должно быть достаточно, чтобы убедиться, что ваш сайт загружается
SEO Манчестер | SEO блог | Бесплатные SEO советы для бизнеса в Манчестере
... советы по поисковому маркетингу и интернет-маркетингу"> Добро пожаловать в SEO Манчестер , блог поисковой оптимизации, разработанный, чтобы дать вам бесплатные советы по поисковому маркетингу и интернет-маркетингу. Поиск по нашему сайту, чтобы получить советы и рекомендации SEO, SEO SEO, WordPress SEO и местные SEO. Если вы просто хотите изучить основы SEO или более продвинутые методы поисковой оптимизации, надеюсь, вы найдете
PDF SEO SEO - 10 советов для Adobe Acrobat SEO, чтобы повысить рейтинг вашего контента
... повсеместно распространен для распространения документов в корпоративных сетях и Интернете"> Поскольку начало 1990-х, Adobe Acrobat был повсеместно распространен для распространения документов в корпоративных сетях и Интернете. Google индексирует PDF-файлы с 2001 года, и сказал Oни
SEO Советы | Советы и рекомендации по оптимизации | Маркетинг отпечатков пальцев
Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта для ранжирования в Google. Есть пять основных принципов, которые необходимо учитывать, чтобы убедиться, что вы делаете все возможное, чтобы улучшить свой веб-сайт. Пять принципов SEO Исследование Структура сайта Власть Актуальность содержание Исследование То, как мы ищем в Google, не всегда интуитивно понятно,
Рейтинг кликов влияет на ваш рейтинг на Bing: почему вас это должно волновать
... кликов (CTR) в качестве фактора рейтинга"> Недавно у нас есть официальное слово что Bing использует рейтинг кликов (CTR) в качестве фактора рейтинга. Это означает, что если пользователи нажимают на ваш сайт в результатах, он получает повышение, если нет - он направляется на юг. Удивительно видеть, что никто, кажется, не кричит об этом. Если бы Google пролил такой боб,
Контрольный список для идеальной статьи SEO
Мы очень рады этому кураторскому списку в удобной форме: полный контрольный список для идеальной статьи по SEO . Не всегда легко запомнить все SEO-факторы на странице, которые влияют на Google, решая, что показывать в верхней части результатов поиска, но этот инструмент позволяет быстро подтвердить, что вы это делаете. Добавьте страницу в закладки, сделайте ссылку на нее, поделитесь ею в социальных сетях - мы создали этот ресурс для всех, кто хочет написать статью
SEO Советы 6 - Как SEO не делает> Блог Webnode
Ранее в нашем мини-сериале о SEO мы узнали, как

Комментарии

Как сделать хороший оральный секс?
Как сделать хороший оральный секс? Фелляция и куннилингус, пожалуй, самые распространенные сексуальные практики после проникновения. Тем не менее, вполне вероятно, что вы можете сделать гораздо лучше, чем вы ... Обратите внимание на наш совет! Знай свое тело и отношения вашего партнера - два очень важных фактора в отношениях. Много раз мы увлекались страстью и желанием, но нашей неловкостью в постели,
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Итак, давайте сравним два, не так ли?
Итак, давайте сравним два, не так ли? Создание файлов Sitemap Оба этих плагина имеют простую возможность создать полную карту вашего блога на WordPress. Это довольно просто, правда. Вы запускаете плагин, и он сканирует ваш блог на наличие URL-адресов всех ваших сообщений и, при необходимости, другого контента, например страниц, пользовательских сообщений или страниц категорий. Это не единственный способ создания карты сайта на WordPress, это просто очень
Сколько времени нужно, чтобы попасть на первую страницу Google?
Сколько времени нужно, чтобы попасть на первую страницу Google? * каждый Эдмонтон SEO агентство задают этот вопрос ... Отзывы являются фактором ранжирования Сколько онлайн-отзывов вы прочитали, прежде чем почувствовали, что можете доверять бизнесу? Последние
Вы владели / управляли менее двух лет?
Вы владели / управляли менее двух лет? Новые сайты ограничены их авторитетом в глазах поисковика. Укрепление этого авторитета не происходит в одночасье, и для этого требуется разнообразный набор тактик как на странице, так и вне ее. В зависимости от размера сайта, агентство или платформа агентство плюс, вероятно, является лучшим решением здесь. Был ли ваш сайт наказан поисковыми системами? Восстановление от штрафов в поиске берет специализированные
Это было больше одного или двух лет?
Это было больше одного или двух лет? Что-то изменилось или все еще актуально? Ваши конкуренты тоже используют SEO Вы, вероятно, не должны слишком сильно думать, чтобы придумать своих сильнейших конкурентов. К сожалению, они также прилагают все усилия, чтобы утвердиться в вашей отрасли, и вы можете быть уверены, что они используют SEO на странице, как вы. Если вы хотите узнать, что вы делаете лучше, проверьте их веб-сайты и посмотрите, что они делают. Хотя
Давайте подробнее рассмотрим CTR и время ожидания - как они влияют на рейтинг и что вы можете сделать, чтобы улучшить его?
Давайте подробнее рассмотрим CTR и время ожидания - как они влияют на рейтинг и что вы можете сделать, чтобы улучшить его? CTR За последние несколько лет было распространено мнение, что список № 1 в поисковой выдаче Googles ( S earch E ngine R esults P age s ) получает столько же, сколько
Давайте попросим Google объяснить, что такое сущность?
Давайте попросим Google объяснить, что такое сущность? В контексте семантической паутины сущностью может быть все, что существует в реальном мире. Практически говоря, способ преобразовать веб-страницу в сущность - это преобразовать контент в данные. Короче говоря, эта страница станет машиночитаемой. Одним из эффективных способов сделать
Какие еще советы и хитрости вы нашли, которые могут помочь другим получить больше SEO от их маркетинга в социальных сетях?
Какие еще советы и хитрости вы нашли, которые могут помочь другим получить больше SEO от их маркетинга в социальных сетях? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.
Были ли эти советы по найму полезными?
Были ли эти советы по найму полезными? Если вы нашли какое-либо значение здесь, вам может понравиться наше БЕСПЛАТНОЕ руководство по входящему маркетингу. Узнайте, как это может вывести ваш бизнес на новый уровень!
Есть ли какие-нибудь хитрости или советы, которые повысят мой Alexa балл?
Есть ли какие-нибудь хитрости или советы, которые повысят мой Alexa балл? Имеет ли значение Alexa Rank даже? Многим владельцам сайтов и новым блогерам сложно получить трафик и иметь более низкий рейтинг Alexa . Нет ничего более расстраивающего, что размещать удивительный контент там просто чтобы узнать, что это не служит цели, потому что никто не читает ее. ? знание

Но секс не нужен и не всегда должен быть одинаковым, верно?
Так как насчет того, чтобы оживить свою сексуальную жизнь и оставить свою любовь, желая гораздо большего?
Что бы вы хотели, чтобы они сделали?
Был ли этот контент полезным для вас?
Как сделать хороший оральный секс?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Итак, давайте сравним два, не так ли?
Итак, давайте сравним два, не так ли?
Сколько времени нужно, чтобы попасть на первую страницу Google?
Отзывы являются фактором ранжирования Сколько онлайн-отзывов вы прочитали, прежде чем почувствовали, что можете доверять бизнесу?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.