Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

7 проницательных советов по написанию SEO-оптимизированного контента для вашего сайта

  1. 1. Ключевое исследование
  2. 2. Заголовок сообщения и мета-заголовок
  3. 3. URL
  4. 5. Содержание
  5. 6. Мобильный дружественный
  6. 7. Скорость загрузки страницы
  7. Заворачивать

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Написание контента, оптимизированного для поисковых систем, - лучший и, пожалуй, единственный способ продолжить получать покровительство над вашими старыми постами. Вся работа направлена ​​на создание красивого и современного веб-сайта и выбирая лучшие услуги хостинга только найти ваши старые посты, пылящиеся в углу результатов поиска Google, - тихое утешение. Это где поисковая оптимизация приходит.

Поисковая система рассматривает ваши сообщения как веб-страницы и ранжирует их. Это дает вам возможность оптимизировать их, используя конкретные ключевые слова и методы, чтобы поисковая система могла их заметить. Конечная цель SEO - получить лучший рейтинг по поисковой выдаче. Это означает, что нам нужно охватить некоторые важные вещи, чтобы получить эту SEO-дружественную страницу.

В этой статье я поделюсь с вами некоторыми важными советами по написанию оптимизированного для SEO контента, который будет радовать как поисковые системы, так и пользователей.

1. Ключевое исследование

Один из самых важных компонентов в написании SEO, который должен быть должным образом изучен.
Исследование ключевых слов - это процесс поиска поисковых терминов, которые люди используют для поиска определенных вещей в поисковых системах. Ключевое слово - это любое слово, которое имеет значительный объем поиска.

A) Короткие ключевые слова: короткие ключевые слова - это слова длиной 1-3 слова. Пример: Советы по SEO оптимизации ,

B) Ключевые слова с длинным хвостом: конкретные ключевые слова длиной не более трех слов. Пример: как написать SEO контент.

Ключевые слова с длинным хвостом являются более прибыльными, поскольку они будут привлекать больше целевого трафика, тем самым увеличивая ваши шансы на ранжирование на первой странице.
Когда начать?

Вот некоторые инструменты, которые могут помочь вам начать исследования ключевых слов.

A) SEMRUSH: это онлайн-инструмент, который показывает ключевые слова и их рейтинг для всех URL-адресов вашего сайта. Один из вариантов - изучить данные о связанных сайтах в вашей нише.

Б) Мгновенный поиск Google: с помощью автоматического предложения Google вы можете найти соответствующие условия поиска в своей нише. Посмотрите положение ваших конкурентов на странице результатов и определите ключевые слова из их мета-описания.

C) Скрытые семантические ключевые слова: они являются связанными ключевыми словами или синонимами. LSI Graph - это инструмент, который автоматически генерирует ключевые слова LSI из вашего ключевого слова. Если бы вы могли включить эти связанные ключевые слова в ваш контент, это очень помогло бы вашему SEO.

Помните, что чрезмерное использование этих ключевых слов (заполнение ключевыми словами) - плохая идея. Статьи будут плохого качества и будут предупреждать ботов Google как спам. Мы рекомендуем сохранять использование ключевых слов естественным.

2. Заголовок сообщения и мета-заголовок

Заголовок сообщения: заголовок вашего сообщения, видимый зрителям на вашем сайте.
Мета заголовок: Название, как показано поисковыми системами.

Если вы не установили мета-заголовок, заголовок поста будет взят. Название лица вашего поста. Это позволяет поисковой системе понять контекст вашего сообщения. Поэтому крайне важно, чтобы вы выбрали ключевые слова, которые правильно описывают контекст. Используйте длинные ключевые слова хвоста в начале.

Другая идея заключается в добавлении модификаторов в заголовок. Мои личные предложения, в зависимости от содержания, будут помечены тегом H1: лучший, лучший, бесплатный, 2017 год, как использовать, оптимизировать и т. Д.
Тег H1 - Ваш заголовок должен быть написан только в теге H1.

H2-тег или субтитры - это дает нам возможность показать больше информации, а также включить больше ключевых слов. Не повторяйте название здесь, так как это может запутать поисковую систему.

Некоторые инструменты для генерации титров

  • SEOPressor
  • HubSpot
  • BlogAbout

3. URL

Этикет:

ПДО:

4. Мета-описание

Это текст, который обычно отображается поисковой системой в следующих 2-3 строках результатов поиска под заголовком сообщения. Его можно написать творчески и информативно, так как он призывает зрителя кликать, тем самым увеличивая рейтинг кликов.

Мета-описание - лучшее место для размещения ваших ключевых слов. Если вы не написали ни одного для своих предыдущих постов, самое время добавить его.

Совет: напишите минимальное количество слов, которые подробно описывают вашу статью и объясняют пользователю, почему он должен нажать.

5. Содержание

Содержание

SEO-дружественный контент является ключом к улучшению рейтинга в поисковой выдаче. Вы не можете думать о написании супер SEO-дружественного поста, если ваш контент поверхностен и заполнен ненадлежащим языком, написанным на невероятно сложном языке.

Чтобы ваше сообщение отображалось в результатах поиска даже спустя долгое время, вам, возможно, придется посвятить много времени тому, чтобы убедиться, что ваш контент недостаточно мелкий, чтобы его просто просматривали, а не читали с вовлечением.
Создавайте контент высокого качества, привлекательный, яркий, информационный и конкретный. Без хорошо подобранного контента все советы по оптимизации сайта будут напрасны.

Подсказки:

  • Используйте ключевые слова предпочтительно в первых 100 словах контента.
  • Используйте «атрибут изображения alt». Google не может распознать изображения в вашем сообщении. Чтобы преодолеть это, используйте описания изображений вместо некоторых несвязанных имен по умолчанию.
  • Используйте ссылки, которые перенаправляют на старые, связанные посты в вашем блоге.
  • Используйте кнопки социальных сетей.

6. Мобильный дружественный

Мобильный дружественный

Интернет-база пользователей смартфонов - самая быстрорастущая сеть, и игнорирование этой ошибки - самая большая ошибка, которую вы можете совершить. Добавление к этому факту, что Новый алгоритм Google для мобильных устройств дает огромный импульс для мобильного веб-трафика. Это означает, что, если ваш веб-сайт удобен для мобильных устройств, алгоритм повысит ваши рейтинговые сигналы.

7. Скорость загрузки страницы

Скорость загрузки страницы

Время, затраченное на загрузку ваших страниц или сообщений, будет влиять на показатель отказов и, следовательно, на ваш рейтинг в поиске. Скорость загрузки зависит не только от хостинг-сервера, но и от размера вашего сообщения, т.е. от того, включили ли вы большие изображения, видео и тяжелые темы. Убедитесь, что размер сообщения минимален.

Заворачивать

Приведенный выше эксклюзивно составленный список советов по SEO-оптимизации гарантирует, что ваши посты достигнут более широкой аудитории и повысят рейтинг ваших результатов поиска, при этом содержание и веб-сайт будут удобными для пользователей.

Похожие

Советы и инструменты для ускорения вашего сайта
Скорость сайта является ключевым компонентом юзабилити сайта. Если ваши веб-страницы не загружаются в течение нескольких секунд, люди не ждут. Они просто уходят. Одного этого должно быть достаточно, чтобы убедиться, что ваш сайт загружается
Оптимизация вашего сайта: десять мощных инструментов SEO
Оптимизация вашего сайта очень важна, но это не черный ящик. Вы можете сделать многое самостоятельно с помощью любого из этих инструментов поисковой оптимизации (SEO). Если вы владелец малого бизнеса, который мечтал появиться на первой странице Google или Bing, этот пост для вас.
Самые ценные ключевые слова для вашего сайта недвижимости
... ижимости являются неотъемлемым компонентом лучших стратегий оптимизации веб-сайтов. Те инвесторы, которые могут выявлять и оценивать наиболее ценные ключевые слова в сфере недвижимости в Интернете, имеют больше шансов повысить узнаваемость своего бренда. Наиболее распространенные ключевые слова SEO в сфере недвижимости, введенные в поисковые запросы Google в этом году, могут помочь вам сформулировать стратегию для вашего собственного сайта.
PDF SEO SEO - 10 советов для Adobe Acrobat SEO, чтобы повысить рейтинг вашего контента
Поскольку начало 1990-х, Adobe Acrobat был повсеместно распространен для распространения документов в корпоративных сетях и Интернете. Google индексирует
Руководство по SEO для веб-разработчиков
... URL для SEO Чистые URL URL страницы является неотъемлемой частью ее пользовательского опыта и SEO. Фактически, это первое, что видят сканеры поисковых систем, и в идеале это говорит им многое о странице и ее содержании. Это означает, что ваш URL должны быть чистыми , легко читаемый, описательный и свободный от параметров URL. Возьмем два URL, например: https://www.example.com/category/index.jsp?category_id=123&product_id=456&referrer=789
10 плагинов WordPress для превращения вашего сайта в SEO Powerhouse
Какие шаги вы предприняли, чтобы ваш блог WordPress был дружественным для поисковых систем? Если вы не можете ответить на этот вопрос, сейчас самое время сделать шаг назад и пересмотреть вашу ситуацию. И наоборот, даже если вы предприняли какое-то действие,
вне страницы seo тренинг архивы
Время чтения: 2 минуты SEO, также называемый поисковой оптимизацией, - это не что иное, как техника или набор техник, которые используются для повышения рейтинга сайта в поисковых системах. Как правило, методы поисковой оптимизации используются для повышения
Обновление Google: скорость мобильной страницы становится фактором ранжирования
... и официально станет фактором ранжирования для мобильного поиска с июля 2018 года - один из многих. Однако для настольных компьютеров этот фактор не меняется. Теперь это подтверждается: Google делает мобильный Скорость страницы с июля по рейтингу фактор в мобильном поиске. Но в то же время говорится, что это повлияет только на небольшой процент всех поисковых запросов. Google также дает советы, чтобы оценить собственную
Крупнейшие SEO рейтинговые факторы 2018 года
Год за годом состояние SEO меняется. Самые важные факторы ранжирования в поисковых системах Google меняются по мере обновления их алгоритма. SEO - сложный зверь, который постоянно меняется. Из-за этого компании по поисковой оптимизации (такие как мы) должны оставаться гибкими и быть готовыми к адаптации. Создание теории, последовательное тестирование и доработка являются основополагающими для нашей способности обеспечивать последовательные результаты. Быть в курсе последних
Как хостинг влияет на SEO вашего сайта?
Вы, как и многие, можете подумать, что ваше путешествие в выдающееся положение в Интернете начинается с аналитики, выборочных ключевых слов и умного использования этих изящных ключевых слов. Несмотря на то, что все эти аспекты крайне важны для создания вашего SEO-присутствия, знаете ли вы, что сама основа SEO вашего веб-сайта на самом деле начинается с вашей хостинговой компании и какой из их планов вы выбираете? Хотя Google не собирается поднимать ваши рейтинги на основе хорошего хоста,
Оптимизация на странице для риэлторов
Правильное форматирование вашей страницы SEO для вашего сайта недвижимости - это первое, что вы можете сделать, чтобы начать рейтинг в Google. Это должно быть вашим главным

Комментарии

Глядя на получить максимальную отдачу от вашего контента на Wordpress , с большей гибкостью и контролем над отображением и распространением вашего контента?
Как создатели и редакторы контента, нам предлагают придумывать «хорошие» заголовки для статей, над которыми мы работаем. Нас просят включить SEO ключевые слова особенно к фронту. Мы рекомендуем держать заголовки короткими, но не слишком короткими. Нас просят создать броский, но не кликбэйт. Это большое давление, вы все. Понимание того, как написать заголовок, не должно быть
Довольно сильная мотивация оптимизировать время загрузки вашего сайта, не так ли?
Довольно сильная мотивация оптимизировать время загрузки вашего сайта, не так ли? Итак, вот несколько советов и инструментов, которые вы можете использовать, чтобы ускорить ваш сайт и сделать его более привлекательным как для людей, так и для поисковых систем. Советы по ускорению вашего сайта Оптимизируйте ваши изображения Используйте опцию «Сохранить в Интернете» Эта опция доступна в большинстве
Что вы делаете сейчас, чтобы улучшить скорость вашего сайта?
Что вы делаете сейчас, чтобы улучшить скорость вашего сайта? Скорость работы сайта зависит от нескольких факторов: Ресурсы, предлагаемые веб-хостинга Расположение серверов Кэширование сайта Доменное имя Код, используемый вашим сайтом И это только некоторые из них. Начните с перехода на более легкий и мобильный дизайн сайта. Затем установите плагин кэширования на вашем сайте. А также
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах?
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах? В этой статье, FixRunner.com показывает вам подборку лучших XML Плагины для WordPress, чтобы вы создали свой сайт сегодня! Что такое карта сайта XML? Это виртуальная карта, показывающая все содержимое вашего сайта. Все
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта?
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта? В целом, сайты с медленной загрузкой страдают от низкой вовлеченности пользователей (более высокий показатель отказов, низкое среднее время на странице), и просто верно, что Google признает данные о поведении пользователей, которые влияют на рейтинг в поисковой сети. Таким образом, мы можем сказать, что медленная загрузка сайта потенциально может снизить ваш рейтинг в глазах Google. Медленная загрузка страниц
Страницы вашего сайта взаимно связаны?
Страницы вашего сайта взаимно связаны? Например, есть ли ссылка на страницу контактов на странице информации о продукте? И правильное ключевое слово появляется в этой ссылке? Хороший текст для ссылки, например: «Заказывайте кубики льда напрямую». Таким образом, термин «кубики льда» в сочетании с «упорядочением» является поисковым. Не заполняйте свои тексты ключевыми словами. Google наказывает за чрезмерное использование ключевых слов. Затем Google гарантирует, что ваш сайт будет отображаться
Почему Google наказывает медленную скорость загрузки страницы?
Почему Google наказывает медленную скорость загрузки страницы? Представьте, что вы пытаетесь проникнуть в супермаркет, но дверь открывается через минуту. Почему они награждают большими ключевыми словами в названии продукта или заголовках вверху страниц? Ну, представьте, вы идете по главной улице, где убраны все знаки, это было бы отстойно. Google - это оцифровка самой продвинутой системы сортировки и поиска товаров, созданной людьми, главной улицы. Google очень старается, чтобы
Почему Google просто не говорит нам, что это один из лучших способов повысить скорость сайта (а значит, и рейтинг)?
Почему Google просто не говорит нам, что это один из лучших способов повысить скорость сайта (а значит, и рейтинг)? После изучения скорости сайта и выделенных серверов вот несколько ближайших ответов, о которых я могу подумать: 1) Вам не нужен выделенный сервер для конкуренции, если вы хорошо справляетесь с другими факторами SEO, такими как SEO вне сайта. Да, скорость сайта является фактором SEO, но этого может быть недостаточно для того, чтобы конкурировать с хорошей,
Хотите узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска вашего сайта?
Хотите узнать, какие ключевые слова люди используют для поиска вашего сайта? Консоль поиска Google - это самый надежный инструмент, который вы можете использовать для поиска поисковых запросов, которые люди используют в Google для поиска вашего сайта. В WordPress MonsterInsights Плагин поможет вам связать вашу учетную запись Консоли поиска с Google Analytics и покажет вам ключевые слова прямо на вашей панели WordPress. В этой
Как бизнес, каковы ваши проблемы в измерении производительности вашего сайта?
Как бизнес, каковы ваши проблемы в измерении производительности вашего сайта?
Хотите улучшить безопасность или скорость сайта?
Хотите улучшить безопасность или скорость сайта? Для этого тоже есть плагины! Но с таким количеством плагинов на рынке, как вы узнаете, какой из них выбрать? Давайте рассмотрим несколько способов найти и выбрать лучшие плагины WordPress для вашего сайта. Для чего нужен плагин? Прежде всего, спросите себя: «Для чего мне нужен плагин?». Перечислите нужные вам функции или возможности, разделив их на две колонки - «необходимые» и «приятные». Это поможет вам быстро

Когда начать?
Jsp?
Довольно сильная мотивация оптимизировать время загрузки вашего сайта, не так ли?
Что вы делаете сейчас, чтобы улучшить скорость вашего сайта?
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах?
Что такое карта сайта XML?
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта?
Страницы вашего сайта взаимно связаны?
Например, есть ли ссылка на страницу контактов на странице информации о продукте?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.