Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Google выполнит рендеринг AJAX и прекратит использование схемы сканирования AJAX

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Пару месяцев назад Google намекнул, что они   прекратить сканирование и индексацию контента   из старого   Схема сканирования AJAX   , который был технически   устарел два года назад   ,   Что ж, этот день наступает во втором квартале 2018 года, говорит Джон Мюллер из Google о   Блог Google   ,  Джон написал:   Напоминаем, что схема сканирования AJAX принимает страницы с символом #

Пару месяцев назад Google намекнул, что они прекратить сканирование и индексацию контента из старого Схема сканирования AJAX , который был технически устарел два года назад ,

Что ж, этот день наступает во втором квартале 2018 года, говорит Джон Мюллер из Google о Блог Google , Джон написал:

Напоминаем, что схема сканирования AJAX принимает страницы с символом "#!" в URL или «метатеге фрагмента» на них, а затем сканирует их с «? _escaped_fragment_ =» в URL. Эта экранированная версия должна быть полностью визуализированной и / или эквивалентной версией страницы, созданной самим веб-сайтом.

С этим изменением робот Google будет отображать #! URL-адрес напрямую, поэтому владельцу веб-сайта не нужно предоставлять предоставленную версию страницы. Мы продолжим поддерживать эти URL в наших результатах поиска.

Мы ожидаем, что большинство сайтов, сканирующих AJAX, не увидят значительных изменений в этом обновлении. Веб-мастера могут перепроверить свои страницы, как описано ниже, и мы будем отправлять уведомления на любые сайты с потенциальными проблемами.

Короче говоря, если вы находитесь в консоли поиска Google и у вас есть проблема, Google уведомит вас об этом заранее. Так что вы должны быть в порядке, если вы не получили уведомления. Но Google становится лучше при индексации JavaScript и AJAX, и им больше не нужны обходные пути.

Вот советы от Google по этому изменению:

  • Подтвердите право собственности на сайт в Google Search Console получить доступ к этим инструментам и разрешить Google уведомлять вас о любых проблемах, которые могут быть обнаружены.
  • Тест с помощью консоли поиска Fetch & Render , Сравните результаты #! URL и экранированный URL, чтобы увидеть любые различия. Сделайте это для любой существенно другой части сайта. Проверьте наш документация для разработчиков для получения дополнительной информации о поддерживаемых API, а также руководство по отладке при необходимости.
  • Используйте Chrome Осмотреть элемент подтвердить, что ссылки используют HTML-элементы и включать отн = NOFOLLOW где уместно (например, в пользовательском контенте)
  • Используйте Chrome Осмотреть элемент проверить метатег заголовка и описания страницы , любой метатег роботов и другие метаданные. Также проверьте, что любой структурированные данные доступно на предоставленной странице.
  • Содержимое во Flash, Silverlight или других технологиях на основе плагинов необходимо преобразовать либо в JavaScript, либо в «обычный» HTML, если их содержимое должно быть проиндексировано в поиске.

Обсуждение на форуме Локальные форумы поиска ,

Похожие

30 расширений Google Chrome для SEO
Я люблю гугл Мне не стыдно в этом признаться! От них всегда что-то новое, и моя работа очень помогает Chrome Extensions, которые легко доступны в Интернет-магазин Chrome , Буквально есть расширение для всего, что вы хотите сделать, но в сложном мире SEO все еще есть неисчислимое количество расширений, которые могут помочь. Ниже я обновил список из 30 расширений Chrome, которые действительно могут помочь SEO'еру!
SEO инструменты бесплатно
Любой, кто работает с цифровым маркетингом, признает важность использования инструментов для SEO, чтобы увеличить поток на веб-сайтах. Поисковая оптимизация (SEO) использует эти устройства для оптимизации страниц в Интернете. Функция SEO заключается в изучении того, как поисковые системы классифицируют сайты. Исходя из этого анализа, поисковая оптимизация устанавливает ряд критериев, так что страницы Интернета хорошо позиционируются в поиске. Цель SEO
Google Penguin 2.0: SEO практики и рекомендации
С мая 2012 года Google выпустил серию обновлений своего алгоритма, чтобы наказать веб-сайты, использующие ненадлежащие методы SEO (такие как spamdexing). «Пингвин 2.0», в частности, используется для автоматизации сетевых процессов, которые используются для улучшения позиционирования веб-страниц в Google. Здесь ниже приведены хорошие практики SEO придерживаться, чтобы уменьшить риск штрафов!
AdWords: список партнеров Google Search 2019
Когда используешь Планировщик ключевых слов Google AdWords Вы, вероятно, заметили, что в настройках таргетинга вы можете выбрать « Google » или « Google и поисковые партнеры ». Кто именно эти партнеры по поиску? Если вы используете кампанию с ключевыми словами Google Ads (ранее AdWords) или проводите исследование ключевых слов для своей SEO-кампании, важно понимать разницу между «Google»
Добавьте Google Analytics на ваш сайт EverWeb
Чтобы добавить Google Analytics на свой веб-сайт iWeb, вам необходим внешний инструмент, такой как iWeb SEO Tool , С EverWeb Гораздо проще! Фактически, вы можете добавить практически любой сторонний код непосредственно в приложение. В этом уроке я покажу вам, как добавить Гугл Аналитика в частности.
Google Panda и Penguin: сводка всех обновлений
Хронология и полное резюме различных обновлений Google
Поисковая оптимизация Google, Yahoo, Bing и Yandex (SEO)
В Jalp мы потратили много времени и сил на изучение того, «почему» и «как» сайты распознаются и продвигаются в поисковых системах: «почему» некоторые сайты занимают лидирующие позиции в Google, Bing и Yahoo и «как» мы можем сделать то же самое для вашего собственного сайта! Интенсивные исследования в области SEO (поисковая оптимизация) предоставили нам необходимую информацию и навыки, чтобы предложить вам услуги, которые приносят реальные результаты! Наш подход к SEO уникален…
Google Webmaster SEO Инструменты, которые работают
Это один из лучших инструментов: Инструменты Google для веб-мастеров , Но это зверь, которого нелегко понять. С помощью наших собственных инструментов SEO для веб-мастеров Google мы даем вам прямое представление о том, какие данные являются наиболее важными. Мы предоставляем вам автоматический способ узнать, что дальше делать. Google Webmaster держит ключ к действенному SEO Когда Google перешел на безопасный поиск в октябре
Советы и рекомендации по обновлению Google Penguin Update
Важность службы восстановления Penguin становится все более понятной для большинства онлайн-маркетологов и профессионалов бренда. Тем не менее, есть еще немало людей с вопросами, которые, очевидно, смущены всем процессом. Вот несколько быстрых советов и советов, которые могут помочь решить некоторые проблемы. Что
Как отправить свой сайт WordPress в Инструменты Google для веб-мастеров
Консоль поиска Google (ранее Инструменты Google для веб-мастеров) предоставляет вам подробные отчеты о видимости ваших страниц в Google. Отправляя свои сайты WordPress в Google Search Console, вы можете быстро выяснить, трудно ли Google получить доступ или сканировать сайт, а также различать содержимое вашего сайта. Если у вас еще нет учетной записи консоли поиска Google, посетите https://www.google.com/webmasters/tools/
SEO 101: как часто Google обновляет результаты поиска?
Как часто Google обновляет результаты поиска? Ваш веб-сайт не отображается в Google результаты поиска? Или вы недавно внесли изменения в свой сайт и заметили, что Google не сканировал ваши последние обновления контента? Проблема здесь в том, что

Комментарии

Не знаете, как Google Plus отличается от Google My Business?
Не знаете, как Google Plus отличается от Google My Business? Проверять, выписываться наш предыдущий блог здесь , Для получения дополнительной информации о Google Plus и других темах, связанных с SEO и социальными сетями, посетите Блог Arcalea сегодня. И не забудьте следите за Google Plus от Arcalea !
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале? Скорее всего, и это не оштрафует вас, поэтому лучше публиковать в Google+. Еще одна лучшая практика заключается в том, чтобы быть нацеленным на конкретные темы, которые вы публикуете . Лучше быть на более высокий рейтинг для меньшего количества ключевых слов, чем ниже для большего. Если вам сложно придумать разные идеи для определенного ключевого
Google следит за внутренними ссылками, добавленными с помощью Google Tag Manager?
Google следит за внутренними ссылками, добавленными с помощью Google Tag Manager? При настройке этого теста нас очень заинтересовало то, будет ли Google сканировать внутренние ссылки, которые не могут быть найдены в исходном документе HTML, но добавлены с помощью JavaScript с помощью Google Tag Manager. Итак, мы поставили следующий маленький эксперимент. Прежде всего, мы создали две идентичные страницы на нашем веб-сайте WordPress: одну, на которую мы будем ссылаться внутренне
Как меньшая поисковая система или меньшая рекламная сеть конкурируют с Google в приобретении осведомленности, создании сети и других затратах Google на рынок?
Как меньшая поисковая система или меньшая рекламная сеть конкурируют с Google в приобретении осведомленности, создании сети и других затратах Google на рынок? Они не могут. Это одна из причин, по которой монополия в поиске может использоваться для контроля над остальной онлайн-экосистемой. Покупка браузера Marketshare
Почему стоит связать свою учетную запись Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров) с LinkResearchTools (даже без подстраниц)?
Почему стоит связать свою учетную запись Google Search Console (Инструменты Google для веб-мастеров) с LinkResearchTools (даже без подстраниц)? Как видите, просто подключив учетную запись Google Search Console (Инструменты
Например, следует ли вам рассматривать статистику по количеству поисковых запросов только из Google или из комбинации Google и поисковых партнеров?
Например, следует ли вам рассматривать статистику по количеству поисковых запросов только из Google или из комбинации Google и поисковых партнеров? Список партнеров Google Search 2019 Google не раскрывает и не предоставляет исчерпывающий список поисковых партнеров. Делая быстрый поиск в Google, вы можете найти
Хотите эти аналитические блоги в своем Google Reader?
Хотите эти аналитические блоги в своем Google Reader? »Подписаться на этот пакет RSS Ведение блога Кто не прав? ProBlogger (
Почему мой магазин не отображается в Google?
Почему мой магазин не отображается в Google? Классная комната - технические термины (глоссарий) Классная комната - черная шляпа х белая шляпа Урок - Работает ли блог для виртуального магазина? Классная комната - SEO Инструменты Класс - Кто твой аватар? Глава 2 - Анализ конкуренции Урок - читать мысли клиента Классная комната - исследование ключевых слов Класс - Конкурсный анализ
Подумайте об этом - насколько вероятно, что Google получит длиннохвостый запрос, включающий пятнадцать прилагательных / атрибутов?
Подумайте об этом - насколько вероятно, что Google получит длиннохвостый запрос, включающий пятнадцать прилагательных / атрибутов? Этот сценарий плох по нескольким причинам: 4. Сканирование бюджета Google имеет установленный бюджет сканирования для каждого сайта (и Интернета в целом - они официально заявили, что не могут сканировать всю сеть). Поэтому лучше, чтобы ваш сайт предоставлял роботам Google только те страницы, которые могут иметь значение
Когда-нибудь делал поиск в Google и заметил, что некоторые сайты имеют звездные рейтинги рядом с их списками, а большинство нет?
Когда-нибудь делал поиск в Google и заметил, что некоторые сайты имеют звездные рейтинги рядом с их списками, а большинство нет? Если сайт отображается как 4 или 5-звездочный, он будет получать больше кликов, чем сайты без звезд вообще. И люди, посещающие сайт, будут собираться туда с хорошим впечатлением, прежде чем они даже попадут на сайт. И хотя Google не раскрывает подробности своего алгоритма, многие эксперты по SEO считают, что наличие хороших звездных оценок и отзывов
И есть ли в Google низкая конкуренция по этим словам?
И есть ли в Google низкая конкуренция по этим словам? Проводя исследование ключевых слов, мы можем выяснить, какие ключевые слова не слишком конкурентоспособны и сколько ищут. Инструмент подсказки ключевых слов Google Чтобы определить объем поиска и конкуренцию по ключевому слову, вы можете использовать инструмент подсказки ключевых слов Google. Этот инструмент, который на самом деле предназначен для настройки рекламных кампаний Google AdWords, идеально подходит

В URL или «метатеге фрагмента» на них, а затем сканирует их с «?
Кто именно эти партнеры по поиску?
Как часто Google обновляет результаты поиска?
Ваш веб-сайт не отображается в Google результаты поиска?
Или вы недавно внесли изменения в свой сайт и заметили, что Google не сканировал ваши последние обновления контента?
Не знаете, как Google Plus отличается от Google My Business?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Не многие люди используют контент в Google+, но вы думаете, что Google хочет, чтобы вы публиковали на этом канале?
Google следит за внутренними ссылками, добавленными с помощью Google Tag Manager?
Как меньшая поисковая система или меньшая рекламная сеть конкурируют с Google в приобретении осведомленности, создании сети и других затратах Google на рынок?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.