Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Центр внимания клиентов: SEO Rank Monitor

  1. Как X Theme изменил наш бизнес
  2. Учиться у прошлого
  3. Установите цели вашего сайта
  4. Сделать исследование
  5. Попробуй, попробуй еще раз
  6. Создать четкий призыв к действию
  7. Понимание оптимизации конверсий

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Мы немного меняем формат для сегодняшнего Центр внимания клиентов представив вас Давиду Саковски из SEO Rank Monitor. После того, как мы увидели работу, которую Давид и его команда проделали с X на их сайте, мы поняли, что у них будет бесценная информация для создания красивых сайтов, которые также конвертируются! Вместо стандартного Q / A Дэвид был достаточно любезен, чтобы написать статью, посвященную некоторым важным характеристикам, которые он искал и использует сегодня на своем сайте X-powered.

Как X Theme изменил наш бизнес

Выбор темы для вашего сайта - это постоянный процесс. И реальность такова, что в начале вы можете не найти немедленного решения, которое вы ищете. Ключом к поиску успешной темы являются терпение, пробная и тяжелая работа. Сочетание всех этих трех факторов, хотя и сложное, дает вам уникальную возможность повысить свои навыки и расширить свой бизнес. Поэтому, даже если это будет долгая поездка, мы советуем вам держаться!

Ранее в этом году мы решили найти тему, которая лучше всего подходит для нашего постоянно меняющегося онлайн-бизнеса. Изменение темы нашего веб-сайта стало бесценным опытом, который улучшил нашу компанию на многих уровнях, и мы рады поделиться с вами нашими уроками и опытом.

Учиться у прошлого

Когда мы решили использовать тему X для SEO Rank Monitor, у нас уже было приблизительное представление о том, что мы ищем в теме. Это был не первый случай, когда мы выбрали тему, а это значит, что нам повезло иметь опыт на нашей стороне. На этом этапе нашего бизнес-плана мы хорошо знали, что будет и не будет работать для нашего веб-сайта. И вместо того, чтобы уклоняться от каких-либо плохих событий в нашем прошлом, мы решили принять их; используя то, что мы узнали о дизайне и нашей целевой аудитории, в качестве стартовой площадки для продвижения нашего сайта в будущее.

Установите цели вашего сайта

Как бизнес, первое, что мы сделали, - поставили цели для нашего обновленного сайта. Вначале для нас было очевидно, что нам нужен веб-сайт, который был бы простым в использовании для наших браузеров и простым для монетизации. Задавая цели нашего веб-сайта заранее, мы полностью осознавали, чего хотим достичь. В свою очередь, это дало нам возможность найти тему, которая соответствует нашим потребностям, а не изменять наши потребности, чтобы соответствовать конкретной теме.

Сделать исследование

После постановки наших целей мы глубоко погрузились в исследования. На самом деле, мы проделали невероятную работу и предварительные исследования, прежде чем остановиться на теме X. И, оглядываясь назад, этот исследовательский период сыграл главную роль в определении нашей идеальной темы. В течение этого исследовательского периода мы осознали, что во избежание ошибок нашей прошлой темы нам нужно было принять взвешенное решение, которое также имело смысл в нашем онлайн-бизнес-плане. Испытания нашей прошлой темы научили нас, что дизайн и коэффициент конверсии были синонимом нашего успеха. Мы
не могло быть одного без другого, и мы больше не были заинтересованы в том, чтобы соглашаться на посредственность. Таким образом, в результате мы потратили много энергии на изучение как дизайна, так и оптимизации преобразования, а также тщательно сравнили наши результаты между конкурирующими темами.

Попробуй, попробуй еще раз

Мы быстро обнаружили, что X Theme была невероятно гибкой темой для работы в течение нашего пробного периода. В целом, это больше похоже на структуру для работы, чем на жесткую тему, которой нужно следовать. Эта вялость дала нашим разработчикам больше возможностей для удовлетворения наших потребностей и целей. Кроме того, это также позволило нам провести сплит-тестирование, чтобы определить, что предпочитают наши браузеры.

Google Analytics - наш любимый инструмент для измерения успеха X Theme. Как мы уже говорили ранее, мы считаем, что веб-сайты - это постоянный процесс. Они требуют обслуживания и мониторинга, и для нас это означает постоянную осведомленность о том, что наши браузеры делают на сайте. Чтобы оценить такое поведение, мы, как правило, уделяем особое внимание просмотрам страниц и сеансам, показателям отказов и другим показателям, связанным с SaaS-проектами, таким как уровень оттока и уровень регистрации. Если мы заметили, что одна статистика ниже нашей предполагаемой цели, мы можем сделать небольшие улучшения дизайна здесь или там, чтобы восстановить их.

Если мы заметили, что одна статистика ниже нашей предполагаемой цели, мы можем сделать небольшие улучшения дизайна здесь или там, чтобы восстановить их

Создать четкий призыв к действию

Самый большой урок, который мы извлекли из использования такой удобной для пользователя темы, заключается в том, что наши браузеры жаждут четких призывов к действию. Поскольку X Theme позволяла нам делать простые изменения более регулярно, мы смогли увидеть прямые результаты, которые появились в результате переформатированных методов призыва к действию.

Когда мы использовали более сложные темы, эти изменения в наших призывах к действиям были трудоемкими и финансово сложными. Но простота X Theme дала нам возможность разделить тест. В этих сплит-тестах мы видели, что работает для наших браузеров, а что нет. И быстро понял, что нашим браузерам нравится, когда им говорят, что делать. Казалось, что запутанные браузеры не имеют ничего общего.

Понимание оптимизации конверсий

Начав реализацию нашей новой темы, мы узнали истинную силу оптимизации конверсии. Оптимизация конверсии - это просто метод конвертации браузеров в покупателей. Хотя мы всегда знали, что эта стратегия является важным аспектом нашего бизнес-плана, мы не осознавали, насколько она важна на самом деле, пока не начали видеть результаты с X Theme.

Это имело два главных эффекта, которые изменили бы темп нашего бизнеса, поскольку мы знали это. Во-первых, наш высокий коэффициент конверсии означал, что мы получили лучшую отдачу от наших инвестиций, ROI. Это было решающее улучшение, потому что это означало, что, как бизнес, мы не только делали инвестиции, которые могли себе позволить, но, по сути, инвестиции, которые мы сделали, в свою очередь приносили нам деньги. Когда вы развиваете бизнес, переход от инвестиций к получению прибыли укрепляет ваше стремление к продолжению.

Во-вторых, с повышением коэффициента конверсии на 300% мы достигли точки в нашем бизнесе, где мы могли бы сместить часть нашего внимания с поиска только посетителей других аспектов сайта. Это привело к серьезным изменениям в философии сайта. Мы решили, что количество новых людей, посещающих наш сайт, не так важно, как количество людей, которые на самом деле обращаются. Мы решили начать концентрировать свою энергию на оптимизации конверсии, потому что один этот фактор вознаграждает нас за возможность превзойти наши цели на месяц.

Помимо всего прочего, мы ценим то, что X Theme дает нам возможность вести наши браузеры по простому пути. Мы узнали больше в этом процессе, чем когда-либо могли себе представить, и мы рады видеть, куда эти изменения приведут нашу компанию.

Вы планируете изменить свой сайт? Это захватывающий путь для изучения, и мы будем рады помочь вам в этом.

Большое спасибо Давиду и его команде за то, что они собрали эту замечательную статью. Надеемся, что это поможет вам подумать о том, как построить свой сайт X-powered вокруг четко определенных призывов к действию и потратить время на просмотр данных. Чрезвычайно важно знать, КАК ваши посетители взаимодействуют с вашим сайтом, чтобы убедиться, что процесс и ваши результаты максимально оптимизированы. Чтобы узнать больше о Давиде и его компании, мы рекомендуем вам проверить seorankmonitor.com (питание от X). Если вы являетесь нашим клиентом, который заинтересован в том, чтобы быть представленным в будущем Spotlight, Мы хотели бы услышать от вас ,

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Оптимизация вашего сайта: десять мощных инструментов SEO
Оптимизация вашего сайта очень важна, но это не черный ящик. Вы можете сделать многое самостоятельно с помощью любого из этих инструментов поисковой оптимизации (SEO). Если вы владелец малого бизнеса, который мечтал появиться на первой странице Google или Bing, этот пост для вас.
Как выбрать компанию SEO для вашего бизнеса
... разработанную программу SEO, которая поможет улучшить видимость вашей компании с помощью поиска. Внутренние группы и программное обеспечение имеют явные преимущества, особенно стоимость. Хотя каждый из них связан с какими-то затратами для вашей компании и требует обучения ваших сотрудников, они не так дороги, как найм поставщика услуг SEO. Тем не менее, ваш бизнес не может игнорировать потенциальную ценность найма компании SEO. Компании SEO имеют отраслевые знания и технические
Как хостинг влияет на SEO вашего сайта?
SEO для Prestashop часть первая; как использовать SEO для вашего интернет магазина
Многие люди, которые впервые слышат о SEO для Prestashop, сразу начинают искать информацию. Они хотят, как и вы, как можно быстрее начать улучшать свой сайт, чтобы получать больше прибыли от своего магазина! Может быть, они видели прекрасные примеры Prestashop, как Одиннадцать париж или Timefy, и они хотят быть такими же успешными, как и они. Вот почему они выбрали для Prestashop в первую очередь, а не SEOShop
SEO
... сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать техническим. Однако, как владелец бизнеса, вам нужно сосредоточиться только
Что такое SEO?
Привет друзья, сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга.
улучшить SEO WordPress |
... разовых плагинов. Настройка плагина SEO - это только первый шаг в правильном направлении. Текущая общая картина гораздо более сложная, трудоемкая и всеобъемлющая. Вам нужен эксперт SEO консультант, чтобы достичь этого. Некоторые другие важные вещи, которые следует отметить в этом свете: Когда вы создаете или обновляете с помощью WordPress или нового плагина, это в конечном итоге изменит код вашего сайта. Эти изменения могут также негативно повлиять на вашу позицию в SEO,
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
Мы делаем полный отчет Seo совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах
Как автоматически создать XML-карту WordPress с помощью Yoast SEO?
Если вы хотите создать карту сайта XML, я думаю, вы уже знаете, что она делает и насколько это важно. В более раннем руководстве мы показали, как создать HTML-карту сайта для WordPress вручную без плагинов чтобы позволить посетителям сайта легко перемещаться по вашему сайту. В отличие от HTML-карты сайта, XML-карта сайта для WordPress создана в основном для поисковых систем. Вы можете создать

Комментарии

А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости? Хотя эти вопросы относительно просты, ответы на них совсем не похожи. На самом деле, если вы действительно хотите знать, как ключевые слова SEO недвижимости может улучшить ваш личный сайт, это помогает начать с небольшого контекста. Позволь мне объяснить. Интернет произвел революцию в том, как компании ведут
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента? Это тип работы, который можно перевести на деньги в вашем кармане. Чем выше рейтинг сайта в результатах поиска, тем больше трафика он приносит. Трафик может означать больше продаж и лидов. Ранжирование высоко в результатах важно, так как 71,33% искатели нажимают результаты на первой
Как бизнес, каковы ваши проблемы в измерении производительности вашего сайта?
Как бизнес, каковы ваши проблемы в измерении производительности вашего сайта?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?» Сообщите эту цель потенциальным партнерам по SEO. Чем более сегментирован ваш подход, тем больше шансов на достижение этой цели. Как эксперты в этой области, SEO-компании знают, как форматировать стратегии, чтобы максимизировать потенциал брендинга или какую-либо основную цель вашей компании.
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO?
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO? Это влияет на это вообще? Запуск тестов ранжирование Рэнд Фишкин из Моз провел тест в 2014 году определить, влияют ли +1 на рейтинг Google. Чтобы убедиться, что тест был честным и точным, Фишкин использовал нейтральный пост с низким рейтингом, и у него были только общие пользователи и +1 пост в Google Plus.
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта? Ответ: Есть два известных плагина SEO, таких как: 1) Все в одном пакете SEO 2) WordPress SEO от Yoast Первый - лучший выбор разработчиков WordPress, и Yoast также высоко оценен. Наряду с этим вам может понадобиться больше плагинов для выполнения
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса?
Что могут сделать лучшие SEO компании для вашего онлайн бизнеса? Лучшие SEO компании будут учитывать все последние веб-тренды и обновления, прежде чем разрабатывать для вас общую онлайн-стратегию. Это будет включать в себя последнее обновление пингвинов от Google, которое изменило способ расчета рейтинга поиска. Признанные SEO агентства, такие как Канада SEO Кампания В Нью-Йорке Infrontweb.com На Гавайях
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress?
Какой плагин для SEO лучше всего подойдет для вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
Как мне создать план SEO?
Как мне создать план SEO? И как мне реализовать стратегию SEO? Matrix Marketing Group работает в сфере услуг по поисковой оптимизации с 2002 года. Мы знаем кое-что о SEO-стратегии . В этой статье я расскажу о проверенных SEO-методах и SEO-стратегиях, которые принесут вам больше трафика, конверсий и доходов. ЭТО НЕ НАУКА РОКЕТЫ SEO не ракетостроение, но может стать сложным. Я здесь, чтобы помочь устранить сложность и предоставить вам
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах?
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах? В этой статье, FixRunner.com показывает вам подборку лучших XML Плагины для WordPress, чтобы вы создали свой сайт сегодня! Что такое карта сайта XML? Это виртуальная карта, показывающая все содержимое вашего сайта. Все
Вы пришли к выводу, что является плагином WordPress SEO для вашего сайта?
Вы пришли к выводу, что является плагином WordPress SEO для вашего сайта? Есть много других вариантов, но мой любимый - Yoast SEO. WordPress SEO от Yoast - самый популярный плагин для SEO на WordPress. Это можно увидеть в примерно 2000 обзорах с общим рейтингом 4 из 5 звезд.

Вы планируете изменить свой сайт?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
Но как вы решаете проблемы SEO (поисковой оптимизации) на странице, которые влияют на ваш сайт или сайт вашего клиента?
Как бизнес, каковы ваши проблемы в измерении производительности вашего сайта?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Например, если вы в первую очередь заинтересованы в улучшенном брендинге, подойдите к SEO с учетом следующего вопроса: «Как я могу инвестировать в SEO, чтобы улучшить брендинг моей компании?
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO?
Каждый раз появляются одни и те же вопросы: как Google Plus влияет на SEO?
Это влияет на это вообще?
Q3: Как выбрать идеальный плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.