Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Потерять трафик? 10 советов, как повысить SEO и начать новый год прямо

  1. Потерять трафик? 10 советов, как повысить SEO и начать новый год прямо
  2. 1. Повысьте скорость вашего сайта
  3. 2. Оптимизируйте свои сообщения в блоге для голосового поиска
  4. 3. Цель для ключевых слов с длинным хвостом
  5. 4. Внедрите Mobile-First Design
  6. 5. Целевые локальные условия поиска
  7. 6. Обновите и опубликуйте старые сообщения
  8. 7. Сожмите ваши изображения
  9. 8. Создайте больше социальных сигналов
  10. 9. Создайте гостевую кампанию блогов
  11. 10. Создать превосходный контент
  12. Заключение

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Потерять трафик

Потерять трафик? 10 советов, как повысить SEO и начать новый год прямо

Вы видите снижение в вашем посещаемость сайта независимо от того, сколько сообщений в блоге вы производите? Хотите оптимизировать свой сайт для Google, не тратя денег на маркетинговые агентства?

Тогда вы пришли в нужное место.

Есть несколько стратегий и советов, которые вы можете применить, чтобы оптимизировать свой сайт, чтобы повысить SEO, а также опередить конкурентов.

Независимо от того, работаете ли вы над рейтингом на первой странице Google или выигрываете у Amazon, это можно сделать с помощью этих десяти простых приемов.

Независимо от того, работаете ли вы над рейтингом на первой странице Google или выигрываете у Amazon, это можно сделать с помощью этих десяти простых приемов

1. Повысьте скорость вашего сайта

Любовь Google к быстрым веб-сайтам не секрет. На самом деле поисковик-гигант официально заявил, что будет использовать скорость как фактор ранжирования в грядущем обновлении алгоритма поиска. Что вы делаете сейчас, чтобы улучшить скорость вашего сайта?

Скорость работы сайта зависит от нескольких факторов:

  • Ресурсы, предлагаемые веб-хостинга
  • Расположение серверов
  • Кэширование сайта
  • Доменное имя
  • Код, используемый вашим сайтом

И это только некоторые из них.

Начните с перехода на более легкий и мобильный дизайн сайта. Затем установите плагин кэширования на вашем сайте. А также настроить CDN чтобы ваш сайт был более эффективным для посетителей по всему миру.

2. Оптимизируйте свои сообщения в блоге для голосового поиска

Можно с уверенностью сказать, что голос - это будущее поиска. С Amazon Echo и Google Home, занимающими дома и офисы, люди теперь используют свой голос для поиска в поисковых системах чаще, чем набирают текст. Оптимизированы ли ваши записи в блоге для голосового поиска?

Поиск чего-либо в Google с помощью голоса полностью отличается от поиска с помощью ввода. Когда вы используете голосовой поиск, вы, как правило, пишете целые предложения или вопросы, например: « Как лучше всего получить больше трафика с веб-сайта» или «Как начать бизнес из дома?»

Имейте это в виду, когда создаете заголовки для своих новых сообщений в блоге. Убедитесь, что ваши сообщения в блоге оптимизированы для охвата широкой аудитории, которая использует голосовой поиск.

3. Цель для ключевых слов с длинным хвостом

Оптимизация ключевых слов играет ключевую роль в SEO сайта. Однако ориентация на высококонкурентные ключевые слова является одной из самых больших ошибок, которую большинство маркетологов и компаний часто допускают при создании сообщений в блоге. Лучший способ повысить свои шансы на повышение рейтинга - стремиться к длинные хвостовые ключевые слова с низкой конкуренцией ,

Для этого объедините проведенное вами исследование с инструментом Google Keyword с инструментом анализа конкуренции ключевых слов, таким как Moz Keyword Explorer или же KWFinder , Используйте эти инструменты для поиска длинных ключевых слов и поисковых фраз, которые легче ранжировать.

4. Внедрите Mobile-First Design

В связи с тем, что все больше людей используют мобильные устройства для работы в Интернете, Google в настоящее время уделяет первостепенное внимание тому, чтобы предлагать лучшие возможности для мобильных пользователей. Компания уже начала внедрять свои Индекс мобильной связи , Это новое обновление алгоритма поиска активно рекламирует веб-сайты, оптимизированные для мобильных устройств, и наказывает сайты, которые не подходят для мобильных устройств.

Помимо перехода к дизайну, ориентированному на мобильные устройства, вам также следует подумать об оптимизации своего блога и форматировании сообщений блога таким образом, чтобы пользователям мобильных устройств было проще их использовать. Например, вы можете использовать более короткие абзацы и больше маркеров в сообщениях блога.

5. Целевые локальные условия поиска

Если вы продвигаете местный бизнес или услугу, вы можете достичь многого, сосредоточившись на оптимизации своего сайта для локального поиска. Это не только облегчит вам ранжирование по ключевым словам, но также уменьшит международную конкуренцию, с которой вам приходится иметь дело.

Начните с того, что сообщите Google, что вы являетесь местным бизнесом. Вы можете сделать это через Google Search Console , Затем оптимизируйте свои записи в блоге для целевой аудитории.

Например, если вы работаете в Сан-Франциско, начните добавлять фразы в свои записи в блоге, чтобы люди знали, откуда вы. Вместо того, чтобы писать пост в блоге под названием «Как начать бизнес в Сан-Франциско», вы можете использовать более конкретные названия, такие как «Как открыть ресторан в районе залива». Этот тип контента прекрасно сочетается с ретаргетинг маркетинговых кампаний достичь местных клиентов.

6. Обновите и опубликуйте старые сообщения

Боты Google постоянно сканируют ваш сайт на предмет свежего и нового контента. Когда ваш блог не обновляется, а сообщения блогов устаревают, Google начинает рассматривать ваш сайт как неактивный или неактивный. Это повлияет на ваш рейтинг.

Вот почему важно всегда обновлять свой блог новым контентом. Кроме того, обновите свои старые сообщения своевременным содержанием, чтобы сделать их актуальными. Затем опубликуйте их, чтобы Google знал, что ваш блог надежно предлагает обновленный контент.

7. Сожмите ваши изображения

Использование большого количества изображений в сообщениях блога - это отличный способ более эффективно донести ваше сообщение до ваших читателей. Однако добавление большего количества изображений также может сделать ваши веб-страницы более тяжелыми и медленными при загрузке.

К счастью, вы можете это исправить, сжатие ваших изображений , Для этого не нужно покупать дорогое программное обеспечение. Простые и бесплатные плагины, такие как WP SmushIt автоматически оптимизирует изображения без ущерба для качества.

8. Создайте больше социальных сигналов

SEO-эксперты все еще спорят о том, как социальные сигналы влияют на рейтинг сайтов. Тем не менее данные, кажется, предполагают что сильное социальное присутствие может повысить видимость поисковой системы вашего сайта.

Поддерживайте активное расписание публикаций в своих социальных сетях и не бойтесь публиковать одни и те же ссылки более одного раза. Заплатить несколько долларов, чтобы увеличить ваши посты на Facebook, тоже не может быть плохой идеей.

9. Создайте гостевую кампанию блогов

Гостевой блог является эффективным способом создания обратных ссылок на ваш сайт. Тем не менее, гостевой блоггинг - это больше, чем просто создание ссылок.

Иметь стратегия гостевого блога также поможет вам привлечь новую аудиторию и привлечь трафик на ваш сайт. Это также одна из самых дешевых маркетинговых стратегий, которая даст долгосрочные результаты.

Создайте список сайтов и блогов в вашей нише, которые принимает гостевые посты и начать вносить свой вклад.

10. Создать превосходный контент

Подходя с эффективные идеи постов в блоге может быть сложным, особенно когда все хорошие темы уже освещены вашими конкурентами.

Единственный способ победить конкурентов в такой ситуации - создать превосходный контент. Например, если в блоге есть пост «Топ 10 SEO-хаков», который занимает первое место в рейтинге Google, вы можете создать более качественный и более подробный пост, такой как «Топ-20 SEO-хаков», чтобы превзойти конкурентов.

Заключение

Следуйте этим советам по одному шагу за раз. И помните, даже после реализации всех этих советов не ожидайте результатов сразу же. Генерация органического трафика и повышение рейтинга в Google требует времени.

До тех пор, будьте терпеливы и продолжайте производить отличный контент.

Сайед Балхи является основателем WPBeginner , крупнейший бесплатный сайт ресурса WordPress. Обладая более чем 10-летним опытом, он является ведущим экспертом WordPress в своей отрасли. Вы можете узнать больше о Syed и его портфеле компаний, следя за ним в его социальных сетях.

связанные с

Похожие

Отрицательный SEO
... ицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем"> Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием наиболее ценных ключевых слов сайта в качестве основного текста
Поисковая оптимизация
Поисковый оптимизатор - это отличный способ быстро просканировать ваш сайт, чтобы найти возможности для повышения вашей видимости в поисковых системах. ПРИМЕЧАНИЕ. В настоящее время оптимизатор поисковой системы доступен для владельцев сайтов с пакетом Premium. Чтобы начать, нажмите Search Engine Optimizer , который отображается в разделе «Веб-сайт» в левой колонке панели «Мои услуги».
PDF SEO SEO - 10 советов для Adobe Acrobat SEO, чтобы повысить рейтинг вашего контента
... поиска в Интернете (SERP) или в результатах поиска документов. Но также помните, что у вас есть только около 60 символов для этого. Многие заголовки в Google сейчас сильно обрезаны и не имеют смысла. Найдите в Google файлы PDF (используйте директиву filetype: pdf) и обратите внимание на то, как они отображаются в списке результатов. Те с непонятным названием, вероятно, получают меньше трафика. Совет 3: разделяйте слова в именах файлов PDF черточками, а не пробелами или подчеркиванием.
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
... годаря нашим профессиональным услугам вы будете значительно опережать своих близких конкурентов. Наши SEO-пакеты очень доступны по сравнению с другими SEO-компаниями в Хайдарабаде, Индия. Чем выше рейтинг сайта в поисковых системах, тем выше вероятность того, что количество посетителей будет увеличено. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео, академический поиск, поиск новостей и отраслевые вертикальные поисковые
Оптимизация вашего сайта: десять мощных инструментов SEO
Оптимизация вашего сайта очень важна, но это не черный ящик. Вы можете сделать многое самостоятельно с помощью любого из этих инструментов поисковой оптимизации (SEO). Если вы владелец малого бизнеса, который мечтал появиться на первой странице Google или Bing, этот пост для вас.
Как выбрать компанию SEO для вашего бизнеса
... и все сделано правильно, SEO предлагает множество преимуществ для вашего бизнес , Однако степень, в которой SEO помогает вашему бизнесу, зависит от того, насколько эффективно вы внедряете услуги SEO. В частности, крайне важно, чтобы ваша компания использовала самые лучшие и актуальные ресурсы, чтобы помочь вашей компании добиться успеха в ее усилиях по SEO. По большей части, есть
Обратный SEO на 2017 год
Обратный SEO? Означает ли это, что вы пытаетесь попасть внизу страницы результатов поиска (SERPS)? Конечно, нет! Обратный SEO был интерпретирован по-разному. Некоторые говорят - речь идет об исследовании усилий SEO вашего конкурента - анализе их тегов заголовков, мета-описания, PR, ссылок на их домен и ссылок на URL-адрес, найденный с помощью
10 плагинов WordPress для превращения вашего сайта в SEO Powerhouse
... поиска, это: (с помощью Google ) Это не только отгонит людей от посещения вашего сайта, но и может убить вашу репутацию. Если все это работает против вашего сайта, рейтинг может пострадать в результате. Использование плагина All In One WP Security &
Как хостинг влияет на SEO вашего сайта?
Вы, как и многие, можете подумать, что ваше путешествие в выдающееся положение в Интернете начинается с аналитики, выборочных ключевых слов и умного использования этих изящных ключевых слов. Несмотря на то, что все эти аспекты крайне важны для создания вашего SEO-присутствия, знаете ли вы, что сама основа SEO вашего веб-сайта на самом деле начинается с вашей хостинговой компании и какой из их планов вы выбираете? Хотя Google не собирается поднимать ваши рейтинги на основе хорошего хоста,
Как сделать SEO анализ конкурентов
Анализ конкурентов SEO важнее, чем понимают маркетологи. Думайте о поисковых системах как о бесплатном инструменте, позволяющем понять, как может работать ваша поисковая оптимизация. Проведя простое исследование ключевых слов и юзабилити, вы сможете увидеть, какая тактика работает и как наилучшим образом использовать свое время. Что нужно знать о SEO вашего конкурента? Что они делают правильно Какие преимущества ваш сайт имеет перед вашими конкурентами и как
Как использовать Google Keyword Planner как профессионал
... ировщик ключевых слов Google Это бесплатный инструмент для неопытных или опытных рекламодателей, который можно сравнить с семинаром по расширению кампаний в поисковой сети или созданию новых. Вы можете искать ключевое слово, а также идеи группы объявлений, просматривать, как будет работать список ключевых слов, и создавать свой собственный новый список ключевых слов, объединяя несколько списков ключевых слов. Этот инструмент также поможет выбрать конкурентные бюджеты и ставки для использования

Комментарии

Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем?
Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем? Правда в том, что многие блоггеры не могут воспользоваться огромным маркетинговым потенциалом ... прочитайте больше
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта?
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта? В целом, сайты с медленной загрузкой страдают от низкой вовлеченности пользователей (более высокий показатель отказов, низкое среднее время на странице), и просто верно, что Google признает данные о поведении пользователей, которые влияют на рейтинг в поисковой сети. Таким образом, мы можем сказать, что медленная загрузка сайта потенциально может снизить ваш рейтинг в глазах Google. Медленная загрузка страниц
Переопределены ли цели ключевых слов, остается ли дерево вашего сайта согласованным?
Переопределены ли цели ключевых слов, остается ли дерево вашего сайта согласованным? Мы говорим здесь о согласованности, которую видят пользователи Интернета, а не обязательно ваши. Являются ли ссылки между страницами вашего сайта логичными, тематическими и особенно полезными? Наш SEO аудит проверяет ваше дерево, улучшает его и в некоторых случаях переосмысливает. Аудит для улучшения индексации страниц вашего сайта. Чтобы на вас ссылались, важно,
Какой инструмент исследования ключевых слов SEO подходит для вашего агентства?
Какой инструмент исследования ключевых слов SEO подходит для вашего агентства? Это ни в коем случае не исчерпывающий список инструментов исследования ключевых слов. Даже среди инструментов, обсуждаемых в этой главе, нет «идеального» инструмента для исследования ключевых слов. У каждого инструмента есть свои преимущества и недостатки. При выборе инструмента исследования ключевых слов лучше всего понять, в чем сильные и слабые стороны вашего агентства.
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом?
Ключевые слова с длинным хвостом: почему ключевые слова с длинным хвостом? Хорошо, позвольте мне использовать простую аналогию. Если вы разговариваете с потенциальным клиентом, чем больше вопросов вы задаете, тем больше у вас уверенности в том, что вы хотите изменить свое мнение. Ну, здесь то же самое. Если вы нацелены на простое ключевое слово, как « SEO »- ну, люди могут искать« как делать SEO »,«
Как бизнес, каковы ваши проблемы в измерении производительности вашего сайта?
Как бизнес, каковы ваши проблемы в измерении производительности вашего сайта?
Ну, а этот год - год голосового поиска?
Ну, а этот год - год голосового поиска? Еще раз, не совсем. Как сказал Райт: «По моему мнению,« сок не стоит »для большинства компаний, когда речь заходит о голосовых запросах», - сказал Райт. «Тем не менее, я думаю, что в следующем году все больше компаний будут изучать стратегию оптимизации голосовой связи. Как я уже говорил в прошлом году, голосовой поиск уже начался, но он еще не совсем завершен ». Несмотря на то, что на голосовой поиск в 2018 году было обращено
Как мне создать план SEO?
Как мне создать план SEO? И как мне реализовать стратегию SEO? Matrix Marketing Group работает в сфере услуг по поисковой оптимизации с 2002 года. Мы знаем кое-что о SEO-стратегии . В этой статье я расскажу о проверенных SEO-методах и SEO-стратегиях, которые принесут вам больше трафика, конверсий и доходов. ЭТО НЕ НАУКА РОКЕТЫ SEO не ракетостроение, но может стать сложным. Я здесь, чтобы помочь устранить сложность и предоставить вам
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах?
Но знаете ли вы, что XML-карты сайта также помогают ранжированию вашего сайта в поисковых системах? В этой статье, FixRunner.com показывает вам подборку лучших XML Плагины для WordPress, чтобы вы создали свой сайт сегодня! Что такое карта сайта XML? Это виртуальная карта, показывающая все содержимое вашего сайта. Все
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей сайта, ключевых слов и других подобных данных?
Используете ли вы Google Analytics для отслеживания посетителей сайта, ключевых слов и других подобных данных? Если это так, вы должны проверить плагин Google Analytics от MonsterInsights. У него не только около 11 миллионов загрузок, но и список его возможностей, стоит посмотреть: Использование API Google Analytics для простой установки. Возможность использования асинхронного или универсального кода отслеживания. Доступ к прекрасной метрической
Почему Google просто не говорит нам, что это один из лучших способов повысить скорость сайта (а значит, и рейтинг)?
Почему Google просто не говорит нам, что это один из лучших способов повысить скорость сайта (а значит, и рейтинг)? После изучения скорости сайта и выделенных серверов вот несколько ближайших ответов, о которых я могу подумать: 1) Вам не нужен выделенный сервер для конкуренции, если вы хорошо справляетесь с другими факторами SEO, такими как SEO вне сайта. Да, скорость сайта является фактором SEO, но этого может быть недостаточно для того, чтобы конкурировать с хорошей,

Потерять трафик?
Что вы делаете сейчас, чтобы улучшить скорость вашего сайта?
Оптимизированы ли ваши записи в блоге для голосового поиска?
Означает ли это, что вы пытаетесь попасть внизу страницы результатов поиска (SERPS)?
Что нужно знать о SEO вашего конкурента?
Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем?
Как скорость сайта влияет на индексацию и рейтинг сайта?
Переопределены ли цели ключевых слов, остается ли дерево вашего сайта согласованным?
Являются ли ссылки между страницами вашего сайта логичными, тематическими и особенно полезными?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.