Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Социальная SEO: определение, эффект и функция

  1. Положительный SEO-эффект социальных сетей
  2. Взаимодействие социального SEO с другими сферами
  3. Влияние социальных сигналов может быть переоценено

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Социальное SEO уже давно стало одной из главных тенденций в SEO. Тем не менее, часто отсутствует четкое представление о том, что включает в себя социальный SEO и как работает социальный SEO. В этой статье вы узнаете больше о социальном SEO и взаимодействии с другими областями онлайн-маркетинга.

Растущая важность социального SEO в основном связана с исследованиями корреляции, такими как SEOMoz и Searchmetrics обоснованным. Эти исследования показывают сильную корреляцию между рейтингом успеха и социальными сигналами. Социальные сигналы считаются акциями и лайками в социальных сетях, которые относятся к веб-сайту.

Положительный SEO-эффект социальных сетей

Генерирование социальных сигналов ни в коем случае не является единственным способом, которым действия социальных сетей могут влиять на рейтинг сайта в поисковых системах. Можно выделить следующие параметры:

  • Прямые эффекты присутствия в социальных сетях. Лучший пример - изображения авторов в результатах поиска, для которых требуется ссылка на профили авторов Google+. Кроме того приходят, например, обратные ссылки в профилях.
  • Генерирование социальных сигналов с помощью действий в социальных сетях. Действия в социальных сетях могут генерировать такие социальные сигналы, как лайки и акции, которые могут влиять на рейтинг. Подробнее ниже.
  • Косвенная настройка обратных ссылок через действия в социальных сетях. Гораздо важнее, чем социальные сигналы, по-прежнему остаются классические обратные ссылки. Но они тоже могут возникать косвенно через действия социальных сетей. Если контент распространяется вирусным путем через платформы социальных сетей, и даже блоггеры и операторы веб-сайтов получают доступ к контенту, можно создавать обратные ссылки.

Однако некоторые прямые эффекты, такие как авторские профили, не обязательно являются социальным SEO, но относятся к другим областям, таким как оптимизация фрагмента кода.

Поэтому одним из возможных определений было бы следующее: Социальное SEO охватывает все виды деятельности, цель которых состоит в том, чтобы создать эффективные для поисковых систем «рекомендации» (ссылки, лайки, акции) через платформы социальных сетей - обычно через социальное взаимодействие или предоставление контента с участием . Поэтому социальная оптимизация SEO области объясняется структурой обратных ссылок или структурой рекомендаций.

Кроме того, присутствие в социальных сетях, конечно, может быть оптимизировано таким образом, чтобы они сами стремились к определенным ключевым словам (например, к собственному бренду, чтобы достичь доминирующего рейтинга). Тем не менее, это SEO для сайтов социальных сетей, а не SEO.

Взаимодействие социального SEO с другими сферами

Распространенным заблуждением является то, что Social SEO является независимой дисциплиной в области SEO. На самом деле, социальное SEO требует междисциплинарного взаимодействия различных областей онлайн-маркетинга.

Social SEO - взаимодействие SEO, маркетинга в социальных сетях и контент-стратегии
Social SEO - взаимодействие SEO, маркетинга в социальных сетях и контент-стратегии

Чтобы генерировать социальные сигналы или косвенно также обратные ссылки в соответствующих измерениях, необходимо охватить как можно больше пользователей социальных сетей, которые распространяют контент в случае необходимости или положительно оценивают его.

Успешное социальное SEO может быть основано только на успешной стратегии социальных сетей. Создание сети позитивно настроенных, взаимодействующих и идеально влиятельных пользователей является важной задачей маркетинга в социальных сетях. Публикация контента для целей SEO просто без соответствующего отслеживания в социальных сетях не приведет к желаемому успеху.

Чтобы генерировать рекомендации через платформы социальных сетей, контент не обязательно должен распространяться социальным оператором сайта. Предоставление контента, который самораспространяется или имеет положительную оценку читателей, также является частью социальной стратегии SEO.

Как успешное SEO, так и успешное распространение в социальных сетях зависят от соответствующей контент-стратегии. В соответствии со стратегией контента, должен быть сделан доступ к выдающемуся контенту, который в равной степени обеспечивает хороший рейтинг в соответствующей предметной области, подходит для социального распространения и поощряет подписку на публикуемый контент, в том числе через социальные сети.

Влияние социальных сигналов может быть переоценено

Несмотря на четкие результаты корреляционных исследований, прямое положительное влияние социальных сигналов на рейтинг не следует переоценивать. Даже Мэтт Каттс недавно релятивизировал важность социальных сигналов ,

Проблема Google здесь заключается в отсутствии доступа к значимым данным - во многих случаях Google может или не хочет прибегать к данным социальных сетей:

  • Google+ : Google имеет полный доступ к данным Google+. Тем не менее, по данным Google, эти данные (по-прежнему) не используются в качестве фактора ранжирования, поскольку доступные объемы данных пока не имеют достаточного значения.
  • Facebook : Facebook имеет наибольшее количество данных. Однако, несмотря на переговоры с Facebook, Google не смог заключить соглашение о сотрудничестве, которое дает им доступ ко всем необходимым данным. Таким образом, можно оценить только общедоступные области Facebook, что соответствует лишь небольшой части существующих данных. Например, Google может видеть на страницах Facebook, что существует определенное количество поклонников. Но без доступа к профилям пользователей Google не может судить, насколько надежным и влиятельным является каждый фанат.
  • Twitter : Twitter, вероятно, будет играть главную роль в алгоритмах Google. Например, известно, что твитам уделяется особое внимание в рейтинге Новостей Google и QDF. Хотя профили Twitter общедоступны, Google не продлил соглашение о сотрудничестве с Twitter. Google зависит от усмотрения Twitter, к каким данным они будут иметь доступ в будущем. Это не хорошие условия для важного фактора рейтинга.

Google также сталкивается с аналогичными проблемами с другими платформами социальных сетей, такими как Pinterest или LinkedIn. Либо доступ к данным отсутствует, либо доступные данные еще недостаточно значимы.

Следовательно, влияние социальных сигналов на ранжирование, вероятно, будет меньше, чем это часто считают или предполагают в исследованиях корреляции (где зачастую существует более высокая корреляция между ранжированием успеха и социальными сигналами, чем между ранжированием успеха и обратными ссылками). Тем не менее, уже подтверждено, что социальные сигналы используются по крайней мере в некоторых ситуациях. Кроме того, влияние социальных сигналов, безусловно, будет увеличиваться в течение следующих нескольких лет.

Независимо от того, насколько сильным является влияние социальных сигналов на ранжирование сегодня, уже должна быть создана и реализована значимая стратегия социальных сетей (SEO). Во-первых, из-за важности социальных сетей для естественного построения обратных ссылок, по крайней мере, так как обновление Пингвина для долгосрочного успеха необходимо есть. И во-вторых, потому что необходимая база последователей не может быть построена в краткосрочной перспективе, если социальные сигналы имеют значение, аналогичное обратным ссылкам.

Похожие

Отрицательный SEO
Отрицательный SEO - это форма саботажа, которую некоторые пытаются использовать, чтобы сбить сайты конкурентов в результатах поисковых систем. Существует много споров о том, эффективен ли NSEO. Многие считают, что направление множества спам-ссылок на сайт с использованием
SEO услуги Хайдарабад, SEO Вишакхапатнам, SEO Виджаявада, SEO Гунтур
Поисковая оптимизация (SEO) Ratnam Technologies предлагает профессиональные и доступные услуги SEO Хайдарабад Андхра-Прадеш. Наша специальная команда профессионалов в области SEO обеспечивает гарантированную топ-10 рейтинга в популярных поисковых системах. Мы всегда строго следуем рекомендациям Google и методам белой шляпы. Наши услуги SEO включают в себя все, от редизайна сайта до SEO маркетинга, SEM, SMO, слов Google Ad . Мы гарантируем, что
Что такое SEO?
... сегодня я собираюсь обсудить очень важную тему в онлайн-маркетинге. Ну, прежде чем мы обсудим, вы должны знать обо мне : - Я - специалист по цифровому маркетингу с 6-летним опытом в области стратегии онлайн-маркетинга и консалтинга. Мне нравится работать со стартапами и компаниями, которые хотят развивать новый онлайн-бизнес. Я обучил сотни корпоративных и предпринимателей стратегиям интернет-маркетинга. Также
SEO для чайников
Считаете себя довольно лёгким WordPresser, но всё ещё не подружились с SEO? Это нормально, потому что он не очень стабильный парень. Алгоритмы поиска в Google постоянно меняются, и иногда очень сложно не отставать от рейтинга. В этой статье мы поможем вам справиться с этой проблемой и рассмотрим 7 предупреждающих знаков, что ваш сайт WordPress не является
улучшить SEO WordPress |
... seo-wordpress--1.jpg" alt="WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности"> WordPress считается самой популярной системой управления контентом из-за ее совместимости с поисковыми системами и SEO-дружественности . В настоящее время на WordPress создаются бесчисленные блоги, веб-сайты и сайты электронной коммерции . Эта платформа CMS,
SEO методы наказаны
Есть некоторые методы SEO , которые наказываются поисковыми системами. Во многих случаях эти плохие практики, называемые Black Hat SEO , в основном осуществляются из-за невежества, поэтому важно прочитать рекомендации, рекомендации и правильные направления действий
SEO
Джим Стюарт Проще говоря, поисковая оптимизация или SEO помогает сделать страницы вашего сайта видимыми и релевантными для поисковых систем и пользователей. Контент повышает рейтинг поисковых систем - это то, что приводит пользователей на ваш сайт. И тот же контент, когда он заполнен соответствующими ключевыми словами, станет дружественным для поисковых систем. Прочитайте, как мы подходим к SEO , Конечно, это может стать
БЕСПЛАТНЫЙ SEO ОТЧЕТ
... совершенно бесплатно для вашего веб-сайта или интернет-магазина, вам просто нужно заполнить форму ниже с информацией на вашем веб-сайте. В отчете о SEO мы предоставим вам информацию об авторитете SEO вашего сайта, такую ​​как pagerank, положение в Alexa, входящие обратные ссылки, основная информация о SEO для улучшения позиционирования в Интернете в результатах поиска в Google, оценка содержания вашего сайта с точки зрения Seo view, изучение юзабилити вашего веб-сайта,
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. ...
Поисковая оптимизация (SEO) является важным компонентом пригодности веб-сайта и успеха в Интернете. Как и физические упражнения, они должны выполняться регулярно, чтобы обеспечить хорошее здоровье. Это не то, что вы делаете временно, чтобы «повысить результаты». Пропустите месяц или два в спортзале и съешьте нездоровую пищу, и вы знаете, как это повлияет на ваше здоровье. То же самое относится и к SEO. Те из нас, кто стремится достичь наивысшей вершины здоровья и фитнеса, имеют самых
Генерация: SEO интеграция
... SEO / WordPress SEO / Yoast SEO Premium Если вы переходите на Page Generator Pro 1.5.3 или более поздней версии и ранее использовали опцию « Пользовательские поля» для указания метаданных Yoast SEO, вам нужно удалить эти пользовательские поля и вместо этого использовать встроенную функциональность Yoast SEO, которая теперь доступна в Генератор страниц Pro. Плагин Yoast SEO (включая Premium) доступен при создании или редактировании группы:
Каковы различия между SEM, SEO, SEA и SMO?
... ��оциальных сетей (SMO)? Оптимизация в социальных сетях (SMO) , последняя в области SEO, заключается в том, чтобы работать над узнаваемостью бренда с помощью социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, LinkedIn ... Цель состоит в том, чтобы распространять информацию о бренде таким образом, чтобы генерировать ссылки в своих публикациях для увеличения квалифицированного трафика, что в конечном итоге улучшит SEO. SMO часто дополняется

Комментарии

При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы?
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы? Что на самом деле делает Dapa Marketing? Если вы годами занимали постыдное ранжирование и не можете поверить, что один внештатный SEO-консультант в Лондоне может изменить ваши рейтинги, вам может быть интересно, что же мы на самом деле делаем здесь, в dapa Marketing, чтобы ваш сайт занял верхнюю позицию? результатов
Это стало началом новой индустрии в мире SEO, которая называется Семантическое SEO , Означает ли это, что традиционный SEO мертв?
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы? Что на самом деле делает Dapa Marketing? Если вы годами занимали постыдное ранжирование и не можете поверить, что один внештатный SEO-консультант в Лондоне может изменить ваши рейтинги, вам может быть интересно, что же мы на самом деле делаем здесь, в dapa Marketing, чтобы ваш сайт занял верхнюю позицию? результатов
Есть ли у вас контент-команда или PR-команда, которая может выявлять издателей и партнеров и курировать оптимизированный контент и создание внешних ссылок для поддержки SEO?
Есть ли у вас контент-команда или PR-команда, которая может выявлять издателей и партнеров и курировать оптимизированный контент и создание внешних ссылок для поддержки SEO? Без контент-команды вашему бренду может потребоваться поддержка со стороны платформы или партнера, чтобы предложить полную локальную и внешнюю SEO. У вас есть большой сайт? У вас есть десятки категорий или тысячи уникальных продуктов? После 1000 продуктов может быть сложно управлять производительностью
Вопрос: Какие уникальные программы, инициативы или достижения вы хотели бы рассказать членам NPEA об учёных по SEO в Сан-Франциско (например, предоставление социальных услуг студентам и их семьям)?
Вопрос: Какие уникальные программы, инициативы или достижения вы хотели бы рассказать членам NPEA об учёных по SEO в Сан-Франциско (например, предоставление социальных услуг студентам и их семьям)? A: Что отличает SEO ученых? Наша строгость и результаты. Ученые SEO предоставляют интенсивную академическую программу с девятого класса до окончания колледжа и непревзойденные результаты, когда дело доходит до окончания колледжа. Строгость нашей академической программы
Что может быть более неприятно, чем иметь клиента, который знает предмет лучше, чем ты, и который, кажется, просит луну?
Что может быть более неприятно, чем иметь клиента, который знает предмет лучше, чем ты, и который, кажется, просит луну? Что может быть более полезным, чем возвращаться к клиенту с улыбкой, которая говорит спасибо? SEO Обучение для писателей и редакторов
Что может быть хуже, чем езда на мотоцикле, и вдруг начинается дождь?
Что может быть хуже, чем езда на мотоцикле, и вдруг начинается дождь? Мало что может быть: потеря ключей от дома, разряженная батарея сотового телефона или бумага в туалете. Помимо шуток, вы согласитесь с нами, что дождь - это неприятность, когда мы едем на мотоцикле. Вот почему мы подумали, что эти советы по экипировке, когда идет дождь, могут быть очень полезными. Все они так, что поездка или поездка, которую мы совершаем, продолжается с
Может быть, среди искателей удачи есть новые клиенты?
Может быть, среди искателей удачи есть новые клиенты? Интересно? Тогда подпишитесь на мою рассылку и сразу загрузите бесплатное руководство по SEO Также читайте о создании ссылок и SEO
SEO функция Комментарий доступен в Wix?
SEO функция Комментарий доступен в Wix? Заголовок страницы Это отображается на страницах результатов поисковой системы (SERP) в качестве основного заголовка страницы. Помните, что главное ключевое слово вашей страницы имеет решающее значение. Прочитайте эту статью для дальнейшая информация на теге Wix Title. Настраивается для всех страниц. Мета-описание Это небольшой обзор, который идет с заголовком в поисковой выдаче.
Но знаете ли вы, что многоуровневая навигация может иметь противоположный эффект и на вашем сайте?
Но знаете ли вы, что многоуровневая навигация может иметь противоположный эффект и на вашем сайте? Сама природа многоуровневой навигации, которая обычно включает в себя огромное количество параметров атрибутов, часто приводит к ситуациям, когда для каждой потенциальной комбинации атрибутов создается уникальный URL-адрес (либо по умолчанию, либо как побочный продукт постепенного ухудшения качества). Это приводит к появлению URL-адресов, которые могут быть слишком длинными, страниц
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости?
А еще лучше, что такое SEO и как оно может улучшить работу сайта профессионала в сфере недвижимости? Хотя эти вопросы относительно просты, ответы на них совсем не похожи. На самом деле, если вы действительно хотите знать, как ключевые слова SEO недвижимости может улучшить ваш личный сайт, это помогает начать с небольшого контекста. Позволь мне объяснить. Интернет произвел революцию в том, как компании ведут
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google?
Может ли кто-нибудь здесь сказать мне, как каждый потенциальный интернет-маркетолог на планете может пообещать каждому клиенту разместить его на первой странице естественного поиска Google? ». Простой ответ заключается в том, что некоторые могут доставить, а другие нет». - Джош Стеймл является генеральным директором MWI, агентства цифрового маркетинга с офисами в США и Гонконге. Как вы в настоящее время управляете своим SEO? Наличие страницы FB или страницы Twitter

?оциальных сетей (SMO)?
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы?
Что на самом деле делает Dapa Marketing?
При правильном подходе ваш бизнес может взлететь до уровня успеха, и что может быть лучше для инициирования этого, чем использование SEO самой обширной платформы?
Что на самом деле делает Dapa Marketing?
Есть ли у вас контент-команда или PR-команда, которая может выявлять издателей и партнеров и курировать оптимизированный контент и создание внешних ссылок для поддержки SEO?
У вас есть большой сайт?
У вас есть десятки категорий или тысячи уникальных продуктов?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.