Забыли пароль?

Новости Мира
Ваш надежный партнер!

Как написать SEO-Friendly сообщения в блоге

  1. 1. Определите свою целевую аудиторию.
  2. 2. Мозговой штурм идеи темы.
  3. 3. Узнайте фактический спрос на эту тему.
  4. 4. Оптимизируйте свой блог.
  5. 5. Добавьте соответствующие внутренние и внешние ссылки.
  6. 6. Усовершенствуйте свой контент с помощью визуальных эффектов.
  7. 7. Просмотрите контент для веб-читабельности.
  8. 8. Делитесь и продвигайте свой контент.

Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua

Ты сделал это

Ты сделал это. Вы написали проницательный и интересный пост в блоге для своей компании. И, честно говоря, это самый важный, а иногда и самый сложный шаг. Тем не менее, много раз компании чувствовали, что они напрасно потратили свои усилия на написание отличного поста в блоге, который вряд ли кто-нибудь прочитает. Удостоверьтесь, что вы учитываете лучшие практики SEO, которые могут помочь увидеть ваш отличный контент.

Ниже приведены восемь шагов, чтобы написать SEO-дружественную запись в блоге.

1. Определите свою целевую аудиторию.

Как бы просто это ни звучало, о нем иногда легко забывают. Мы слишком часто видим людей, которые пишут о том, что они знают или о новостях своей компании. Если бы они действительно знали свою целевую аудиторию, они бы знали, что эти темы не резонируют с ними. Определение вашей аудитории до того, как вы начнете, позволит вам сосредоточиться на правильном контенте. В качестве отправной точки, изучите как создать персонажа затем сделайте их еще более специфичными для вашего блога.

2. Мозговой штурм идеи темы.

Я думаю, что этот шаг необходим перед началом исследования ключевых слов. Вам будет удобнее писать о чем-то, с чем вы знакомы. Не пытайтесь форсировать тему только потому, что вокруг ключевой фразы есть объем поиска. Чтобы начать мозговой штурм, ответьте на следующие вопросы о своем бизнесе:

  • Какие общие вопросы задают ваши клиенты?
  • Какая самая большая проблема у ваших клиентов?
  • Что является ключевым процессом или решением, которое вы ежедневно объясняете клиентам?

Спросите у своей команды продаж или поддержки клиентов об их перспективе. Затем вы можете получить список идей, которые можно использовать в календаре редакции.

3. Узнайте фактический спрос на эту тему.

Это где исследование ключевых слов вступает в игру. Существует множество инструментов для исследования ключевых слов, но иногда лучше всего начать с Google. Я ищу две вещи: соревнование (кто ранжирует эту тему на первой странице) и предлагаемые поиски (чтобы генерировать новые идеи). Я склонен иметь несколько открытых вкладок при проведении исследования ключевых слов. Затем я перейду к инструменту, как Moz's Keyword Explorer а также Планировщик ключевых слов Google чтобы подтвердить, что люди действительно ищут эту фразу.

Если вы боретесь с довольно жесткой SEO-конкуренцией (например, Forbes или New York Times с высоким авторитетом), то вы можете исследовать ключевые фразы длинного хвоста. Ключевое слово длинного хвоста обычно состоит из более чем двух слов и гораздо более конкретной фразы. Примером этого может быть оптимизация этого поста под просто «SEO».

Это исследование может быть выполнено с помощью любого из инструментов, перечисленных выше, но я также рекомендовал бы проверить Ответить на публику , Этот инструмент даст вам множество идей по вопросам и предлогам, которые обычно ищут по вашей теме. Затем вы захотите проверить объем поиска и конкуренцию, чтобы увидеть, будет ли он на самом деле привлекать трафик и возможно ли, чтобы ваш блог отображался в поисковой выдаче. После всего этого исследования выберите несколько ключевых фраз, на которых вы хотели бы сосредоточиться в своем посте. Я бы порекомендовал выбрать два или три, но помните, что эта тема имеет наибольшее значение.

4. Оптимизируйте свой блог.

Оптимизация на странице не умерла. Но не переусердствуйте. Содержание (и контекст) по-прежнему король. Есть лучшие практики, которые могут помочь вам при попытке привлечь органический трафик. Старайтесь включать упоминания ключевых слов или варианты ключевого слова вашей темы в пост и избегайте наполнения ключевыми словами. Заполнение ключевыми словами - это чрезмерное использование ключевой фразы, когда читателям это кажется неудобным. Google и ваши читатели обязательно примут к сведению.

Что касается оптимизации ключевых слов, наиболее важными областями являются тег заголовка, мета-описание, URL-адрес и тег заголовка. Ваш URL должен быть сокращенной версией; постарайтесь сделать это простым. Теги заголовка (то есть H1, H2, H3) помогают с удобочитаемостью и разбивкой контента, а также хорошим местом для упоминания ключевых слов, если это имеет смысл. В качестве ссылки, Моз имеет список SEO факторов на странице что вы можете проверить, прежде чем сделать свой блог жить.

Совет для профессионалов: Ваш блог должен включать или иметь собственную карту сайта XML. Убедитесь, что он динамически создан и отправлен в Google. Если у вас нет инструментов для этого, создайте их и отправьте через консоль поиска самостоятельно.

5. Добавьте соответствующие внутренние и внешние ссылки.

Не просто ссылку на себя. Помните, что цель - быть полезным и интересным для вашей целевой аудитории. Если это уместно, сделайте ссылку на ваши другие посты в блоге или внутренние страницы, чтобы побудить читателей узнать больше. Кроме того, если вы считаете, что другой сайт или статья могут помочь вашим читателям - сделайте ссылку на него! Упоминание этих других компаний не удерживает ваших читателей от вас. Это подтверждает, что вы заслуживаете доверия. Вы также можете использовать эти упоминания для поддержки вашего дела и продвижения вашего блога (о котором мы поговорим на последнем шаге).

6. Усовершенствуйте свой контент с помощью визуальных эффектов.

Видео, изображения и инфографика все поддерживают вашу инициативу, чтобы ваш блог резонировал с вашей аудиторией и отображался в поисковой выдаче. Изображения отлично подходят для общения в социальных сетях и объяснения вашего письма. Только не забудьте тег alt - они несколько устарели, когда дело доходит до SEO, но все же объясняют Google, что это за изображение.

Поскольку скимминг часто случается, изображения, инфографика и видео предлагают читателям более простой способ переварить ваш пост. Это также другое место для вас, чтобы захватить трафик. Подумайте, Google рейтинга или поиска видео рейтинга.

7. Просмотрите контент для веб-читабельности.

Исследования показали, что вовлеченность сайта влияет на SEO , Ваше сообщение в блоге должно быть легко читаемым с более короткими параграфами, более простыми предложениями и общими частями. Предыдущий шаг по включению изображений и видео также должен помочь в этом. Разбивка абзацев с помощью шагов или тегов заголовков также может помочь. Оцените вовлеченность посетителей в Google Analytics. Посмотрите на показатели, как время на странице и показатель отказов. Если вы заметили чрезвычайно высокий показатель отказов, возможно, вы захотите пересмотреть свой контент в соответствии с намерениями посетителей.

8. Делитесь и продвигайте свой контент.

Не забывайте рекламировать себя и поощрять других в вашей компании делиться вашим контентом. Измените свою копию на социальный канал и не бойтесь делиться ею более одного раза. Люди, как правило, проверяют свои каналы в социальных сетях в разное время. Вы также можете упомянуть других, которых вы включили в свою статью, чтобы они могли читать, делиться и комментировать.

Надеюсь, что эти шаги помогут вам увидеть содержание вашего блога в аудитории. Есть ли какие-то шаги, которые мы пропустили? Tweet нас и дайте нам знать @aztekweb ,

Похожие

SEO: 5 советов по качеству обратных ссылок • Контент и маркетинг
... контент блог статьи Легко найти профессионального копирайтера на Redacteur.com Заказ текстов Тысячи внештатных авторов доступны, чтобы ответить вам Разработка качественного контента Если ваши посты в блоге неинтересны или качество ваших записей оставляет желать лучшего, не ожидайте получения обратных ссылок. Вы должны заставить других людей транслировать ваш контент,
Как автоматически создать XML-карту WordPress с помощью Yoast SEO?
Если вы хотите создать карту сайта XML, я думаю, вы уже знаете, что она делает и насколько это важно. В более раннем руководстве мы показали, как создать HTML-карту сайта для WordPress вручную без плагинов чтобы позволить посетителям сайта легко перемещаться по вашему сайту. В отличие от HTML-карты сайта, XML-карта сайта для WordPress создана в основном для поисковых систем. Вы можете создать
Что такое оптимизированный контент? Оптимизированный контент объяснил.
Что такое оптимизированный контент? С точки зрения SEO оптимизированный контент означает контент, который «подходит» для более высокого ранга. Почему я говорю «подходящий», потому что то, что ваш контент
Как написать контент, который будет зарабатывать обратные ссылки
... ий построения ссылок по-прежнему мягко говоря , Конечно, вы можете использовать такие стратегии, как ведение блогов, бесплатные раздачи, конкурсы и списки каталогов, чтобы получить ссылки на законных основаниях"> Основная часть стратегий построения ссылок по-прежнему мягко говоря , Конечно, вы можете использовать такие стратегии, как ведение блогов, бесплатные раздачи, конкурсы и списки каталогов, чтобы
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном запасе кубиков льда. Предположим, вы являетесь поставщиком кубиков льда, и вы
SEO & LinksSEO & Ссылки Архив
Этот пост был написан Kathy DalPra. Кэти является владельцем Призыв невесты , Она избавляется от SEO, продаж и конверсии веб-сайтов, поэтому свадебный бизнес может превратить
WordPress и SEO для начинающих: как оптимизировать посты
Часто пользователи WordPress устанавливают некоторые SEO плагины ( Все в одном пакете SEO , WordPress SEO плагин от Yoast …), Но они не тратят время на его настройку. Наиболее распространенная причина этого заключается в том, что они не ориентируются в плагине и оставляют все по умолчанию .
Как написать мета-тег заголовка страницы, чтобы получить больше SEO-трафика в 2018 и 2019 годах
Сегодня, несмотря на всю шумиху по поводу того, что SEO мертва, мы видим, что органический поиск по-прежнему остается одним из самых популярных каналов цифрового маркетинга. Если присмотреться, если взвесить все факторы, способствующие успешной SEO, теги заголовков страниц по-прежнему остаются одним из наиболее важных компонентов. Пишите их плохо, и у страницы может быть мало шансов быть найденным. Итак, вот наши главные советы о том, как получить больше от этого важного
Вносят ли исходящие ссылки вклад в авторитет страницы?
... ире SEO авторитет домена и авторитет страницы - это самые большие показатели того, насколько хорошо страница вашего сайта ранжируется по релевантному запросу. Соответственно, поисковые эксперты расставляют их по приоритетам превыше всего. По большей части, здесь есть частичное совпадение - сильные полномочия домена поддаются каждой вашей отдельной странице, и любые действия, которые вы предпринимаете, чтобы повысить авторитет страницы определенной страницы вашего сайта, вероятно, также
SEO инфографика: как усовершенствовать свой поисковый URL Google
Оптимизированные URL-адреса могут иметь решающее значение для лучшей позиции Google. Эта инфографика дает полезные советы и показывает, что работает. © Pexels / Кайо , CC0 В прошлом многие оптимизаторы поисковых систем задавались вопросом, каким должен быть идеальный URL-адрес и как он влияет на рейтинг Google. Эта инфографика суммирует ключевые моменты в выборе правильной структуры URL.
Как сделать SEO на Рождество в этом году
... контент поможет вашей персоне? Теперь, когда мы знаем потребности Джона и возможные ключевые слова, которые он мог бы использовать для поиска советов по подаркам Google для своей жены, мы можем подумать о соответствующем контенте. Даже несмотря на то, что у нас есть приблизительная персона нашей целевой аудитории, мы можем думать о разных «joão robertos» или даже о том, что у его жены может быть несколько профилей, которые мы не можем предсказать, поэтому мы можем думать обо всех них.

Комментарии

Итак, как вы можете ускорить свой сайт, как это?
Итак, как вы можете ускорить свой сайт, как это? Давайте начнем с некоторых вещей, которые оказывают наибольшее влияние. # 1 Используйте CDN (сеть доставки контента) Размещение мультимедийных файлов в сети доставки контента - это один из лучших способов ускорить работу вашего сайта, который часто позволяет сэкономить до 60% полосы пропускания и вдвое сократить количество запросов, которые делает ваш сайт. CDN работают, размещая ваши файлы на большой сети серверов
Как вы нашли эту статью?
Как вы нашли эту статью? Это мышление вам нужно. Думай как репортер. Как только у вас в голове появятся идеи для ключевых слов, пришло время организоваться. ШАГ 2 Следующий шаг - начать изучение ключевого слова, которое вы выбрали, и того, за что ваши конкуренты ранжируются. Чтобы выполнить SEO-анализ этого ключевого слова, нам понадобятся некоторые инструменты SEO. Там есть тонны, но мы используем лучшее. Вот список бесплатных и платных инструментов исследования
И как вы можете структурировать свой контент?
И как вы можете структурировать свой контент? За счет эффективного использования категорий и тегов. Это позволит вам не только облегчить читателям поиск того, что они ищут, но и с точки зрения SEO. Вот почему вам нужно убедиться, что вы используете эти таксономии максимально эффективно, и этот пост поможет вам сделать это. Если слово «таксономия» смутило вас, это еще один способ описать группирование связанных постов и контента. Вот и все.
Думайте о своих ключевых словах как о поисковых терминах: какие термины вы будете искать, чтобы получить свою тему?
Думайте о своих ключевых словах как о поисковых терминах: какие термины вы будете искать, чтобы получить свою тему? Будьте стратегичны, но также и разумны: смешное количество ключевых слов на вашем сайте сделает ваш сайт спамом и повредит вашим результатам. Мы можем помочь вам оценить, на каких ключевых словах сосредоточиться. Название страницы и описание. Заголовок страницы и мета-описание очень важны, так
Возьмите эти идеи и проведите мозговой штурм; что вы можете предложить?
Возьмите эти идеи и проведите мозговой штурм; что вы можете предложить? Некоторые способы поиска аналогичной информации в целях идеологии: Найдите популярную, но более старую инфографику в своей нише и создайте обновленную и более качественную информацию. Превратите сложные предметы в легко понятную инфографику. Перераспределите популярный контент на вашем сайте. Если у вас есть идея, которая, по вашему мнению, является
Так как насчет того, чтобы оживить свою сексуальную жизнь и оставить свою любовь, желая гораздо большего?
Так как насчет того, чтобы оживить свою сексуальную жизнь и оставить свою любовь, желая гораздо большего? Лучший совет - инициатива. Любой имеет возможность понять, когда оральный секс происходит без воли или маленькой девочки. Мужчине гораздо интереснее, когда женщина проявляет инициативу, чем когда ему нужно спросить или предложить. Предложите или удивите, поместив его в удобное положение и полностью скользя поцелуями и языком, шеей, грудью, животом ... Это придаст им уверенности
Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем?
Но знаете ли вы, как оптимизировать ваши сообщения в блоге, чтобы сделать их более удобными для поисковых систем? Правда в том, что многие блоггеры не могут воспользоваться огромным маркетинговым потенциалом ... прочитайте больше
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией?
Как вы, как создатель контента, можете убедиться, что Google понимает ваш контент таким образом, чтобы сократить разрыв между вами и вашей аудиторией? Вот где Semantic SEO вступает в игру. Тем не менее, Semantic SEO выросли из основы семантических технологий. Что такое семантическое SEO? Семантическое SEO в двух словах Семантическое SEO - это маркетинговая техника, направленная на улучшение посещаемости веб-сайта путем предоставления поисковым системам значимых
Создание ссылок, Как я могу получить ссылки?
Создание ссылок, Как я могу получить ссылки? Ссылки важны, но вы не должны путать качество с количеством, качественные ссылки созданы с официальных сайтов. Важно понимать, что наличие хорошего контента значительно увеличивает ваши шансы на получение естественных ссылок на релевантные и качественные страницы. Проще говоря, если у вас есть что-то, что стоит поделиться, веб-сайты будут делать это естественно. Конечно, есть методы для создания неестественных
Как оптимизировать ссылки?
Как оптимизировать ссылки? Пишите короткие ссылки для оптимизации чтения (сканирования). Это должно быть введено ключевым словом или информативным словом. Важно, чтобы между страницами была сетка, чтобы посетитель мог найти другое содержимое и обеспечить индекс популярности страницы, которую нужно выдвинуть. Но будьте осторожны, не умножайте ссылки на одной странице. Двух-трех ссылок будет достаточно в содержании. Типы ссылок, которых следует избегать:
А как вы организуете свою работу?
А как вы организуете свою работу? Вы используете Excel или другие инструменты? Я жду вашего мнения в комментариях.

Что является ключевым процессом или решением, которое вы ежедневно объясняете клиентам?
Есть ли какие-то шаги, которые мы пропустили?
Что такое оптимизированный контент?
Контент поможет вашей персоне?
Итак, как вы можете ускорить свой сайт, как это?
Как вы нашли эту статью?
И как вы можете структурировать свой контент?
Думайте о своих ключевых словах как о поисковых терминах: какие термины вы будете искать, чтобы получить свою тему?
Думайте о своих ключевых словах как о поисковых терминах: какие термины вы будете искать, чтобы получить свою тему?
Возьмите эти идеи и проведите мозговой штурм; что вы можете предложить?
Реклама
ТОП Новостей
https://bikinika.com.ua
Наш деловой партнер https://bikinika.com.ua. Казино "Buddy.Bet" готово подарить вам незабываемый опыт! Имейте в виду, что мы только что открыли свои двери для всех желающих.

Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта

2013 © Все права защищены. www.osreg.ru . При копировании материала с сайта не забываем указывать источник в виде активной ссылки на сайт.